Гость
Статьи
Парень без амбиций

Парень без амбиций

Мы с моим мч встречаемся всего год, на этом этапе я чувствую, что недостаточно его знаю, чтоб делать какие-то окончательные выводы, но уже заметила, что он не амбициозный. Простой человек, плывущий по течению, мечтающий работать с утра до вечера на государственной работе за среднюю зарплату, как и все. Я не вижу в этом ничего страшного, просто думаю, что надо ставить более высокие цели, чтоб был стимул к ним тянуться, а его цели очень простые и доступные. Не очень хочет переезжать из нашего маленького городка туда, где больше перспектив и выше зарплата, но тк я хочу, тоже готов на это. Хотя сам больше склонялся переехать в другой такой же маленький и не очень развитый город, как и том в котором мы уже живем, хотя не понятно, в чем тогда смысл переезда.
Основная для меня проблема в том, что и я такая же как он. Тоже боюсь трудностей, тоже совсем не лидер. Тоже могу довольствоваться малым. Отличает лишь одно, что у нас разные родители. Мои как раз амбициозные, ставили всегда высокие цели и достигали, за счет чего мы много в каких странах побывали, много что имели от жизни. При этом я смотрю на его родителей, которые всю жизнь кроме работы и дома ничего не видели. Жили в этом вакууме и искренне считают, что их жизнь насыщенная и интересная.
В остальном у нас полная идиллия, мы оба спокойные и уступчивые, поэтому в совместной жизни у нас нет никогда никаких проблем и конфликтов. Я понимаю, что он готов многое делать ради меня. Я часто его вдохновляю на что-то, но боюсь, что не смогу быть тем лидером в наших отношениях, кто будет и себя и его пихать добиваться большего. #отношения

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я пошла на курсы дыхания маткой и поэтому стала вдохновлять своего на свершения, теперь она стал из таксиста миллиардером в Кремниевой долине!

Гость
#2

В твоей башке мусор.
Задаете цель и делаете, в маленьких городах же очень амбициозные люди )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: