Гость
Статьи
Хочу молодого парня, …

Хочу молодого парня, который приходит к нам в контору

Девочки всем привет, подскажите пожалуйста.
К нам в гос контору все время ходит молодой парень приносит разные документы, у самой с личной жизнью все плохо, с мужем в разводе, детей нет. Порой очень хочется мужской нежности и ласки. Я вроде ничего такая уже почти 50, с формами. А тут такой молодой симпотичный приходит что аж теряюсь... Мне кажется он тоже ко мне не равнодушен, иногда поглаживает по руке и заметила смотрит мне на грудь. Очень хочу попробовать с молодым подскажите пожалуйста как с ним начать? #секс

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Yar525
#1

Привет я парень тоже хожу к одной рыжей сисястой попастой милфе в очках вроде ее анжелой зовут, так вот как ее вижу встает не по детски особенно когда она одевает
рубашку с вырезом, просто хочется заправлять ее до бессознания но коллеги всегда ее рядом не знаю как подкатить, по поводу поглаживания заигрывает с вами видимо тоже хочет
попробуйте поговорить с ним наедине или дать номер телефона Кто то скажет дрочер но сами по судите когда нет кекса долгое время и видишь
милфу с формами наяриваешь только в путь вспоминая ее

Гость
#2

Я тоже хочу попробовать бабку от полтоса до шейсят, чисто ради интереса.
Мне интересно как йбуца бабки, как сосут, стонут или молчком — но только чтоб приятная бабка была и с сиськами!✌️😎
Вот!😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#3
Гость

Я тоже хочу попробовать бабку от полтоса до шейсят, чисто ради интереса.
Мне интересно как йбуца бабки, как сосут, стонут или молчком — но только чтоб приятная бабка была и с сиськами!✌️😎
Вот!😂😂😂😂😂😂😂

Если сядет на тебя сверху, то сломает тебе тазобедренный сустав

Гость
#4

Нас 50летних толстых форумчанок хотят молодые спортивные парни!

Гость
#5

Вы очки для чтения носите? Это дополнительно возбуждает парней

Гость
#6
Гость

Вы очки для чтения носите? Это дополнительно возбуждает парней

Лучше всего лежащий перед ней сладкий тортик, это так возбуждает спортивных молодых парней!

Гость
#7
Гость

Если сядет на тебя сверху, то сломает тебе тазобедренный сустав

Суставы у меня мощные, крепкие, потому как молодые, свежие!✌️😎

Толстая, жирная бабка мне нах не упала! 🤭🤭🤭

Есть приятные, боле-менее стройные ухоженные бабки! ☝️😎

Так чЬтооо..... ✌️😂

Алёна
#8

такая шпиковая дама:)

Гость
#9
Yar525

Привет я парень тоже хожу к одной рыжей сисястой попастой милфе в очках вроде ее анжелой зовут, так вот как ее вижу встает не по детски особенно когда она одевает
рубашку с вырезом, просто хочется заправлять ее до бессознания но коллеги всегда ее рядом не знаю как подкатить, по поводу поглаживания заигрывает с вами видимо тоже хочет
попробуйте поговорить с ним наедине или дать номер телефона Кто то скажет дрочер но сами по судите когда нет кекса долгое время и видишь
милфу с формами наяриваешь только в путь вспоминая ее

Ты циферки забыл сменить, автор)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: