Гость
Статьи
Мужчины не любят …

Мужчины не любят хороших

Я почему-то всегда считала,что мужчинам нравятся "хорошие". Да,мне так говорило окружение- бабушка,мама,подружки. И меня так воспитывали : что надо сглаживать конфликты,быть идеальной хозяйкой,быстрее спешить в дом. Мне был 21 год,жила ещё тогда с мамой и весь вечер ходила в тц посла работы,выбирала сапоги. Вернулась домой,мама сказала,что вот будешь так гулять долго и твой будущий муж скажет "что это вообще такое",типа надо быстрее бежать домой убирать.
Как пример. Короче говоря: надо и работать,и вести быт,и быть "мудрой " и лет до 23 я такой и была. До момента развода. Однажды муж сказал " ты такая хорошая,что аж тошнит". Не хотел уходить и разводиться,но его *** во время моей болезни я терпеть не собиралась,прогнала и он свалил. И то,что он общался с "плохой" бывшей на протяжении всех наших отношений,которая его бросила бедного -это же тоже о многом говорит.
Потом ещё была такая история,что заставила задуматься. После развода я устроилась на работу. Там была одна сотрудница, девчонка на 3 года младше,но старше по должности и назвать её характер мягким нельзя. И спустя время она бросила парня в армии и связалась с другим. И ему все равно на это,ухаживает за ней , там вообще...
Есть ещё одна сотрудница,как раз рассудительная и добрая и она одна. Её бросил парень год назад и до сих пор никого не нашла.
И просто уже понимаешь,что ну не нужна никому эта "хорошесть'. Мужчины смотрят: на внешность, на отличительные черты личности,на общие интересы. Кстати,ещё тут добавлю комментарий: бывший муж ныл на тему,что мы очень разные,так как нет общих интересов. А с какой то бывшей бабой были,так что,она лучше. Но в бедности,долгах,проблемах со здоровьем была с ним не она...и не новая клуша,которая просто "красивая".
И вот живёшь уже 25 лет и появляется желание послать. Недавно появился на горизонте мужчина старше на 8 лет- то зовёт встречаться,то уезжает и пропадает. А я уже понимаю,что никогда не будет нормальных отношений и семьи. И мне грустно. #отношения

GIF
My maу
8 ответов
Последний — Перейти
#1

нет общих интересов - нет любви. это общеизвестно. априори, у Золушки и принца любви быть не могло, т.к. нет общих интересов.

Гость
#2

Уходят и от хороших и от плохих.
От страшных и красивых. От глупых и умных.
Тут рецепта нет.

#3
Моногамус

нет общих интересов - нет любви. это общеизвестно. априори, у Золушки и принца любви быть не могло, т.к. нет общих интересов.

Они любилы балы) так что общий интерес был

#4

Была у меня и хорошая бывшая и плохая.
С хорошей изначально казалось все идеально. За год ни то что ни разу не поругались, не было и намека на конфликт. Но все стало скучным, пресным и мы разошлись.
"Плохая" бывшая - это ад. Ссоры, ругань, эмоциональные качели, ревность... Бросала меня, я ее возвращал. Жуть!!!!! Но это была яркая страсть.
Сам не понимаю как это работает.
Но в жены взял бы скорее хорошую, моральный комфорт, пусть и скучный, для меня важнее

Гость
#5

С плохими как-то не клеилось, поэтому я выбрал хорошую (и не глупую). И не жалею. Хорошие, возможно, просто особо о себе не заявляют и не заметны среди более скандальных, но то, что они не нравятся мужчинам - неправда

Гость
#6

Несмотря на рабское воспитание, рано выскочила и послать смогла. Т. Е. Не было зацикленности на образовании?

Гость
#7

Мужчины любят разных.
Я смотрела на свою маму в детстве,как она шуршит по дому и перед папой и мне это не нравилось.Всегда знала,что я такой быть не хочу.Да,я люблю готовить,но не стоять у плиты бесконечно выдумывая,что приготовить на завтрак,обед и ужин.Люблю порядок,но иногда и на него забиваю.Мой принцип по жизни не хочу-не делаю.Это совершенно мне не помешало успешно выйти замуж.

Гость
#8
Гость

Мужчины любят разных.
Я смотрела на свою маму в детстве,как она шуршит по дому и перед папой и мне это не нравилось.Всегда знала,что я такой быть не хочу.Да,я люблю готовить,но не стоять у плиты бесконечно выдумывая,что приготовить на завтрак,обед и ужин.Люблю порядок,но иногда и на него забиваю.Мой принцип по жизни не хочу-не делаю.Это совершенно мне не помешало успешно выйти замуж.

Ага, мамы с детства учат дочек служить мужу, готовить для него, трястись перед ним.Моя бабушка так и подавно боится дедушке и слово поперёк сказать.......

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: