Гость
Статьи
Мой колумбийский …

Мой колумбийский любовник оказался забавной игрушкой

Я всегда считала, что отпуск — это время для расслабления и наслаждения жизнью, но никогда не думала, что он перевернет мою жизнь с ног на голову. Это произошло на пляже в Колумбии. Он появился на горизонте, как солнечный луч, и его улыбка затмила все вокруг. Мужчина с карими глазами, с большой душой и безумной харизмой — именно такой запомнился мне мой колумбийский любовник Педро.

После моего отпуска мы часто поддерживали связь, и вот, через несколько месяцев, я решилась: прилетела в Колумбию, а потом уже вместе с ним вернулась в Россию. Я увидела, как в мирные дни он превращается в бесхребетного и инфантильного человека. Решение принять былое вместе с ним оказалось одним из самых сложных шагов.

Но как же он умеет заботиться! Он опекает меня, всегда знает, что сказать и как ободрить, и, конечно, его навыки в постели… Это было настоящее открытие. Сотни фрикций, разные позы и самые яркие оргазмы в моей жизни — каждый раз, когда я думала, что нашла предел наслаждения, он открывал передо мной новые горизонты. Мы становились частью друг друга, забывая о мире, и это было бесподобно!

Но порой я ловила себя на мысли: “Разве я не просто играю с этой забавной игрушкой?” Он был таким милым и беззащитным, что в какой-то момент я поняла, что не могу отпустить его. Моя жизнь с ним как на карусели — забавная, но совершенно не серьезная.

Я начала задаваться вопросом: а для чего мне нужен русский мужчина? Откровенно говоря, с ним не нужно многого — ни больших затрат, ни эпопей, связанных с отношениями. Зато это весело, ярко и беззаботно.

И зачем же мне нужен русский мужчина? :) #отношения

GIF
Настя
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А ну вот и очередь дона Педро из Колумбии подошла! Педро, Педро, Педро, Пе😂 Давайте, следующим будет Роберто из Венесуэлы, потом Хулио с Кубы, а потом Хавиер из Перу.

Гость
#2

Недавно была история, в Москву приезжал известный шаман из Перу, проводил духовные практики, а потом он оказался гражданином Узбекистана

Гость
#3

В Колумбии офигительные девки, поэтому колумбиец никогда не свяжется с бабой из Лаптестана, так что твоя история выдуманная

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: