Гость
Статьи
Притягиваются мужчины …

Притягиваются мужчины вампиры

Не важно, что там было при знакомстве, какие ухаживания и какой там соц статус, в итоге мужчины заводят меня в психушку/больницу/финансовую яму. После года, двух, трех отношений. Из каждых я выхожу на грани истощения, теряю вес, накопления, нервы. Через какое-то время им ок просить деньги, издеваться, втягивать свою мамку. Норм, что я пешком в 3 ночи с температурой шла в ночную аптеку (комендантское время, нет такси), надоумил взять ноут в кредит и заявил, что можно есть пока кашу без ничего. Второй через два года перед свадьбой взял и сьехал со сьемной за день до оплаты второго месяца (платили вместе, пополам, вся сумма мне уже была большая). Еще один, как из анекдота про девственника с 3 детьми, чуть трипером не заразил (полгода не было ничего, познакомились в церкови, верующий был! Пошла туда уже от отчаяния). Те два первых не бомжи тоже, менеджер и айтишник. Последнее знакомство закончилось тем, что чел заявил, тебе надо снять квартиру возле моей, я помогу с коммуналкой! (Хотя у него есть своя, но если не хочет пускать, то хоть бы пополам за сьемную платил что ли - естественно сразу в лес( И сколько сразу отшила, но лезут ко мне подобные обманщики и вампиры снова( Сил нет уже. То вранье, что платят часть зп, а другую высылал маме, то меня в больнице откачивали. Почему такая глупая? Так задолго до свадьбы норм - а потом расслабон и идеи, как меня добить или срубить на мне деньги. Может, гадалка есть какая? 30 лет, а сыплюсь уже, на антидепрессантах из-за мужчин.

GIF
Гость
20 ответов
Последний — Перейти
#1

женщины бабушки а я молодой хаааа

Гость
#2

автор, дальше финансовой ямы читать не стал, скажи вот что, почему ябудучи владельцем недвиги на 40 млн и брокерского счета на 24 млн, написав 100 девушкам, получил тотальный игнор? ответ прост, ты сама отшивала успешных , в пользу тех, о ком пишешь, может пора поменять установки

СмехоПролетарий
#3

Знакомо. Я себя восстановила и отношения не хочу. Сплошная разруха. Я считаю тут причины:
1. Надо вовремя уходить из отношений, которые тебя разрушают. Мы начинаем воспитывать партнёра. Зря. Тратим нервы. Зря. Надо терпеть. Зря.
2. Надо ставить рамки. Я посещаю бассейн. Есть время для себя. График уборки. Готовим вместе. В России он лазит по пивным, а она всё делает самостоятельно и гордится своим умением решать проблемы которых могло не быть.
3. Пролетариат злой, жадный, циничный. Вряд-ли с таким человеком можно быть счастливой. Всё примитивное. Развиты животные инстинкты. Не развита нравственность, эмпатия. Они грубые с женщиной.

#4

Откуда текст, девушка с пониженной социальной ответственностью?

Гость
#5

Это ты их притягиваешь. А не они притягиваются. С этим нужно к психологу, чтобы понять почему ты ведешь себя как жертва

#6
раб царицы

женщины бабушки а я молодой хаааа

Молодец!

Гость
#7
Гость

автор, дальше финансовой ямы читать не стал, скажи вот что, почему ябудучи владельцем недвиги на 40 млн и брокерского счета на 24 млн, написав 100 девушкам, получил тотальный игнор? ответ прост, ты сама отшивала успешных , в пользу тех, о ком пишешь, может пора поменять установки

Зато ты себе на уме. И писал только обеспеченым женщинам с недвижимостью и карьерой. За это и заплатил

Гость
#8

Сейчас люди очень жадные. Мужчин нет никаких чувств к женщине кроме наживы. В 80х было лучше. То хоть страсть и романтика была. Многие женщины за 60 лет которым рассказывают как мужчины испортились. Поэтому он всегда будет искать с чего бы женщину поиметь. Ты тут не виновата. Одно только твоя вина... Что подпускаешь их. С ними спишь
. Это уже твоя вина. Портишь мужчин. Учи их.... Вкладывать в тебя деньги и ресурсы. А так лучше без мужчины жить. Не плохо бы сразу проверять его. Просьбы всякие к нему предъявлять
. Попросить подарки. А потом уж интим.... Так он не использует тебя
. А женщины так боятся хоть без кого-то мужчины остатся что на все пойдут.

Гость
#9

Автор, вы знакомились с ними в сети на ресурсах для знакомств?

Гость
#10

Судя по комендантскому часу вы с Украины. На Украине никогда не было приличных мужиков, одни альфонсы и абьюзеры

Гость
#11

Ёжик кололся, но продолжал есть кактус. Если вы от мужчин получаете только плохое, зачем в очередной раз лезете в отношения? В конце концов 21 век на дворе, можно прожить соло или родить ребёнка без брака.

Котенок
#12
Гость

автор, дальше финансовой ямы читать не стал, скажи вот что, почему ябудучи владельцем недвиги на 40 млн и брокерского счета на 24 млн, написав 100 девушкам, получил тотальный игнор? ответ прост, ты сама отшивала успешных , в пользу тех, о ком пишешь, может пора поменять установки

ОЙ , кому ты лепишь

Люблю тупых тёлок и котиков
#13
Гость

автор, дальше финансовой ямы читать не стал, скажи вот что, почему ябудучи владельцем недвиги на 40 млн и брокерского счета на 24 млн, написав 100 девушкам, получил тотальный игнор? ответ прост, ты сама отшивала успешных , в пользу тех, о ком пишешь, может пора поменять установки

Всё верно. Бабы сами выбирают придурков, а потом жалуются на то, что они придурки.

Ебокотик
#14

Пхахахаххаххааххахахахаха, если все мужчины которых ты выбираешь подлецы, то может проблема в тебе?

Гость
#15

Перестань выбирать мужчин по внешности, это мужская прерогатива, и нарциссы исчезнут из вашей жизни. Выбирайте по внутренним качествам, и тогда будете спокойны и нервы в порядке

Гость
#16

А вы при первых звоночках в шею их гоните. Сначала надо к человеку тщательно присмотреться. И зачем связываетесь с алиментщиками?

Гость
#17
Гость

автор, дальше финансовой ямы читать не стал, скажи вот что, почему ябудучи владельцем недвиги на 40 млн и брокерского счета на 24 млн, написав 100 девушкам, получил тотальный игнор? ответ прост, ты сама отшивала успешных , в пользу тех, о ком пишешь, может пора поменять установки

А где корреляция между успешным и адекватным? Может ты страшный или больной на голову. Может ненадежный.

Гость
#18

Я тоже сама так сказать вампир, сосу им до полного так сказать обезвоживания

#19

Чеснок нужен от вампиров, хотя лучше купи чё нить из серебра

Гость
#20

Обращалась, была большая проблема с супругом - остыл и перестал обращать внимание. Заподозрила в изменах.
Разводиться не хотела,так как у нас маленькие дети. Стала следить за ним,проверять телефон, но таки не могла определить изменяет или нет.
Решила найти мага чтобы помог венуть мужа.
В течение всего то 2-х недель поведение
супруга сильно изменилось влучшую
сторону! Я просто не узнавала его и не верила
своему счастью. Сейчас прошло уже 7
месяцев, а результат устойчивый и у нас всё хорошо. Контакты нашла здесь и повторюсь 92 59 00 33 19 отличный специалист! От души!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: