Гость
Статьи
Ревность моя очень …

Ревность моя очень своеобразна

Доброй ночи. Я ревную. Ко всем девушкам, к девушкам в песнях, в телевизорах, фильмах/сериалах, не смотря на их внешность. Видимо считаю себя ниже других и самооценка точно низкая. Ревность моя очень своеобразна, я сама могу включить песню с женским вокалом, дабы попробовать измениться. Сама включаю фильмы и сериалы где они есть. Пытаюсь что-то с этим сделать и ничего не выходит. Я даже могу смотреть совместно *****, и там нет особо ревности. Она то есть, то нет, но чаще есть. Мне она отравляет жизнь, не только мне. Видимо меня бы устроило если бы мой партнёр вообще не интересовался девушками и тем, где они есть (а этого не избежать, они везде). На самом деле не устроило бы, так как мне не очень приятно видеть своего партнëра несчастным. Как побороть свою РЕВНОСТЬ? Если она не борется, но и такой быть я не хочу. Это знатно понижает меня в глазах, ведь я не хуже, но ревностью показываю другое, как и ревностью возвышаю партнëраСамое интересное, что она то есть, то нет. Я могу спокойно реагировать на постельные сцены, а в другой день ревновать и злиться. Спокойно показывать некоторых девушек, которые могли бы мне нравиться и говорю о них, но чаще закрываюсь и ревную. Не понимаю как живут девушки, которые не ревнуют и вообще спокойны, уверены в себе, любят себя и светятся от счастьяТолько не пишите, что у вас также, мне это не поможетА ещё хотела бы узнать, как вы проводите совместный досуг с парнями?)

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо, ты не уверена в своем парне и подсознательно чувствуешь, что он может тебе изменить. И он обязательно изменит, поскольку у тебя низкая самооценка, и ты понимаешь, что ничего особенного из себя не представляешь, и я сейчас совсем не о внешности. Какие у тебя интересы, и есть ли они, или всё своё время ты тратишь на своего парня, на его обслуживание, на мысли о нём? Это зависимость у тебя, а с его стороны, возможно абьюз, если ты видишь его интерес к другим. Не парься, просто пройди этот жизненный опыт, ты еще молодая, со временем будешь видеть насквозь мужчин, да и сама поумнеешь, осознанность прибавится, а там где осознанность, там и нормальная, здоровая самооценка.

Гость
#2
Гость

Видимо, ты не уверена в своем парне и подсознательно чувствуешь, что он может тебе изменить. И он обязательно изменит, поскольку у тебя низкая самооценка, и ты понимаешь, что ничего особенного из себя не представляешь, и я сейчас совсем не о внешности. Какие у тебя интересы, и есть ли они, или всё своё время ты тратишь на своего парня, на его обслуживание, на мысли о нём? Это зависимость у тебя, а с его стороны, возможно абьюз, если ты видишь его интерес к другим. Не парься, просто пройди этот жизненный опыт, ты еще молодая, со временем будешь видеть насквозь мужчин, да и сама поумнеешь, осознанность прибавится, а там где осознанность, там и нормальная, здоровая самооценка.

Подсознательно есть такое, что я думаю он падкий на внимание, его нет и по жизни мало было от девушек. Я думаю что если какая-нибудь девушка покажет ему внимание, то он поведëтся на это. С вами можно где-то ещё обсудить это?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: