Гость
Статьи
Парни очень часто …

Парни очень часто находят новые отношения

Скажите , пожалуйста , почему парни очень часто находят новые отношения ( 1 месяц повстречались и через 2 недели уже новая девушка ) Что это может значить ?

GIF
Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Так сложно понять?Находят быстро,потому что могут знакомиться где угодно,когда угодно и сколько угодно, и выбирая ту,кто внешне понравилась А мы ждём постоянно,что нами заинтересуются,и ещё из тех,кто к нам подойдёт, надо ,чтоб кто -то ещё и был нам симпатичен .

#4
Гость

Так сложно понять?Находят быстро,потому что могут знакомиться где угодно,когда угодно и сколько угодно, и выбирая ту,кто внешне понравилась А мы ждём постоянно,что нами заинтересуются,и ещё из тех,кто к нам подойдёт, надо ,чтоб кто -то ещё и был нам симпатичен .

так сами делайте инициативу и не будет проблем, комплексы это только у вас в голове

Гость
#5
раб царицы

так сами делайте инициативу и не будет проблем, комплексы это только у вас в голове

Такой к кому проявишь инициативу не будет добиваться и завоевывать.

#6
Гость

Такой к кому проявишь инициативу не будет добиваться и завоевывать.

взрослейте, в принцесс вы в 10 лет играли, щас уже взрослые люди

Гость
#7
раб царицы

взрослейте, в принцесс вы в 10 лет играли, щас уже взрослые люди

Да взрослые уже, я с мужем отношения потому и начала что он добивался, ухаживал красиво очень и завоевывал. На других не стоит.

Гость
#8
раб царицы

взрослейте, в принцесс вы в 10 лет играли, щас уже взрослые люди

Я и сейчас принцесса. Мужчин миллиарды, всегда находится согласный завоевывать даже если расстаешься.

#9
Гость

Я и сейчас принцесса. Мужчин миллиарды, всегда находится согласный завоевывать даже если расстаешься.

да рид бога, я обычно влюбляюсь в личность а не в тело, если женщина ничего из себя не представляет а только подростка с короной, то я даже не представляю как такую в загс можно тащить, только под дулом пистолета наверное

Гость
#10
раб царицы

да рид бога, я обычно влюбляюсь в личность а не в тело, если женщина ничего из себя не представляет а только подростка с короной, то я даже не представляю как такую в загс можно тащить, только под дулом пистолета наверное

А личность по вашему это когда много подписчиков, работа с большой зарплатой и большая красивая квартира. А то что она пройдоха и бл@дь это ерунда

#11
Гость

А личность по вашему это когда много подписчиков, работа с большой зарплатой и большая красивая квартира. А то что она пройдоха и бл@дь это ерунда

личность это когда она занимается чем то по жизни, работает, приносит какую то пользу в семью а не паразитирует

Гость
#12
раб царицы

личность это когда она занимается чем то по жизни, работает, приносит какую то пользу в семью а не паразитирует

Вы такие прогматики и циники . Я в 22 года вообще влюблялась в абы кого. Потомучто он красивый и высокий. А мужчины себе на уме с рождения. Только о выгоде думают. Афигеть. Тебе только 20, а уже думаешь как женится поудачнее

#13
Гость

Вы такие прогматики и циники . Я в 22 года вообще влюблялась в абы кого. Потомучто он красивый и высокий. А мужчины себе на уме с рождения. Только о выгоде думают. Афигеть. Тебе только 20, а уже думаешь как женится поудачнее

я не думаю о свадьбе, просто это ведь логично, в жены или мужья нужно брать взрослого и способного человека и быть ему ровней, тогда и гармония любовь

Гость
#14
Гость

Так сложно понять?Находят быстро,потому что могут знакомиться где угодно,когда угодно и сколько угодно, и выбирая ту,кто внешне понравилась А мы ждём постоянно,что нами заинтересуются,и ещё из тех,кто к нам подойдёт, надо ,чтоб кто -то ещё и был нам симпатичен .

Абсолютно точно. Постоянно пишу что мужчинам в этом плане при прочих равных гораздо проще и легче.

Гость
#15
раб царицы

личность это когда она занимается чем то по жизни, работает, приносит какую то пользу в семью а не паразитирует

От работающей женщины пользы для семьи мало, вырастешь - узнаешь

#16
Гость

Абсолютно точно. Постоянно пишу что мужчинам в этом плане при прочих равных гораздо проще и легче.

так не сиди на заднице а делай чтоб удобнее было, ноете что мужика легче сами сидите как лягушки царевны ждете кого то

Гость
#17
Гость

Абсолютно точно. Постоянно пишу что мужчинам в этом плане при прочих равных гораздо проще и легче.

Ну это если 0 требований, никаких красоток достойных они быстро не подцепят. А толку от стремных бомжих?

#18
Гость

От работающей женщины пользы для семьи мало, вырастешь - узнаешь

да конечно, мне ведь в кайф иметь паразитку

Гость
#19
Гость

Абсолютно точно. Постоянно пишу что мужчинам в этом плане при прочих равных гораздо проще и легче.

Потомучто женщин больше! В России. Конечно. На одного мужчину 100 баб. Рождаемость. Плюс эта ещё и воен операция. А ещё они спиваются. Вот в России на одного андрюху 100 женщин. Как тут осться одному?

Гость
#20

А ты выйди на улицу. Кругом бабье. Каждая хочет мужика уже в 15 лет. Мужчин меньше в разы.

Гость
#21
раб царицы

да конечно, мне ведь в кайф иметь паразитку

Я ж пишу, ты женись, поживи хоть лет 5, потом поговорим. У работающей времени на тебя не будет, будете жить как 2 соседа без любви, секса и ласки и орать друг на друга.

Гость
#22
Гость

А ты выйди на улицу. Кругом бабье. Каждая хочет мужика уже в 15 лет. Мужчин меньше в разы.

Мужчин как грязи и каждый хочет секс и женщину.

Гость
#23
Гость

Потомучто женщин больше! В России. Конечно. На одного мужчину 100 баб. Рождаемость. Плюс эта ещё и воен операция. А ещё они спиваются. Вот в России на одного андрюху 100 женщин. Как тут осться одному?

Каких? 60летних с кругом спасательным на талии. Красивых молодых 1 на 10000 мужчин.

Гость
#24
раб царицы

так не сиди на заднице а делай чтоб удобнее было, ноете что мужика легче сами сидите как лягушки царевны ждете кого то

Мужикам тяжелее, самим знакомься, траться, ухаживай.

Гость
#25
Гость

Ну это если 0 требований, никаких красоток достойных они быстро не подцепят. А толку от стремных бомжих?

А ты выйди на улицу и посмотри ккюакие женщины замужем? Все ли они красотки и у всех идеальные тела? Смешно. Кикимора сельская, а рядом муж. Ещё и красавчик и моложе её. Ботексные красотки им реально не по карману. Фальшивая красота... Губы, волосы, ресницы, скулы.. Все эти уколы. Стоят не дёшево. Будь я мужиком то тоже бы сбежала от такой. Которая вся себя обкалывает и наращивает чтобы красиво выглядеть.

#26
Гость

Я ж пишу, ты женись, поживи хоть лет 5, потом поговорим. У работающей времени на тебя не будет, будете жить как 2 соседа без любви, секса и ласки и орать друг на друга.

но и у меня не всегда будет на неё время, это нормально, а если все так как ты расписываешь то я в любом случае не возьмусь на за обеспечунство т.к это только в минус

Гость
#27
Гость

Мужчин как грязи и каждый хочет секс и женщину.

А толку?? С мной постоянно секса хотят. А мне то от этого что? Такие мужчины только как заноза и все

#28
Гость

Мужчин как грязи и каждый хочет секс и женщину.

скорее каждый хочет бабла и выбиться в люди, а в серьез на женщин задумываются ближе к 30

Гость
#29
Гость

А ты выйди на улицу и посмотри ккюакие женщины замужем? Все ли они красотки и у всех идеальные тела? Смешно. Кикимора сельская, а рядом муж. Ещё и красавчик и моложе её. Ботексные красотки им реально не по карману. Фальшивая красота... Губы, волосы, ресницы, скулы.. Все эти уколы. Стоят не дёшево. Будь я мужиком то тоже бы сбежала от такой. Которая вся себя обкалывает и наращивает чтобы красиво выглядеть.

Эти уколы не дорогие.
Так этих кикимор не содержат, а еще к ним в квартиру пришли. Альфонсы.

#30
Гость

Каких? 60летних с кругом спасательным на талии. Красивых молодых 1 на 10000 мужчин.

а ты мужчина или женщина? мне хочется верить что женщина т.к если мужик я не переживу такой позор от собственного пола

Гость
#31
Гость

А толку?? С мной постоянно секса хотят. А мне то от этого что? Такие мужчины только как заноза и все

С этого все и начинается. Хотят секса - значит готовы тратиться, ухаживать, жениться.

Гость
#32
раб царицы

но и у меня не всегда будет на неё время, это нормально, а если все так как ты расписываешь то я в любом случае не возьмусь на за обеспечунство т.к это только в минус

Толку от ее работы? Денег тебе не перепадет от этого, а внимания, секса и ласки тебе будет раз в месяц от силы.

#33
Гость

Мужикам тяжелее, самим знакомься, траться, ухаживай.

я не трачусь ни ухаживаю, отношений было 7 не считая мимолетных

Гость
#34
раб царицы

я не трачусь ни ухаживаю, отношений было 7 не считая мимолетных

С бомжихами, дешевками, невостребованными

Гость
#35
раб царицы

я не трачусь ни ухаживаю, отношений было 7 не считая мимолетных

Ни одна красотка тебе не даст

#36
Гость

Толку от ее работы? Денег тебе не перепадет от этого, а внимания, секса и ласки тебе будет раз в месяц от силы.

так к ней тоже самое, если у нас будут проблемы мы соберемся и поговорим по взрослому, я не л*х чтоб платить за секс и ласки, темболее ей самой от этого кайф

#37
Гость

С бомжихами, дешевками, невостребованными

как хочешь считай, это уже детский лепит

#38
Гость

Ни одна красотка тебе не даст

а что мне от этой красотки? у неё как то из под ног по особенному шевелиться?😂

Гость
#39
раб царицы

так к ней тоже самое, если у нас будут проблемы мы соберемся и поговорим по взрослому, я не л*х чтоб платить за секс и ласки, темболее ей самой от этого кайф

Ты лох потому что будешь спать с бабушками, от работы женщина к 35 - старушка седая стремная.

Гость
#40
раб царицы

а что мне от этой красотки? у неё как то из под ног по особенному шевелиться?😂

На любую страшную стоит?

Гость
#41
раб царицы

так к ней тоже самое, если у нас будут проблемы мы соберемся и поговорим по взрослому, я не л*х чтоб платить за секс и ласки, темболее ей самой от этого кайф

Кайфа от пополамщика нет. Не стоит на них. С пополамщиками спят от отчаяния, когда женщина одинока последние годы и уже отчаялась. Скрестив зубы и сдерживая рвоту.

#42
Гость

Ты лох потому что будешь спать с бабушками, от работы женщина к 35 - старушка седая стремная.

я не живу ради кого то

#43
Гость

На любую страшную стоит?

в твоей голове одни крайности? страшная и красивая? а просто нормальной не существует?

#44
Гость

Кайфа от пополамщика нет. Не стоит на них. С пополамщиками спят от отчаяния, когда женщина одинока последние годы и уже отчаялась. Скрестив зубы и сдерживая рвоту.

да ради бога, у меня было достаточно отношений, щас я качаюсь на белке сижу любовью не интересуюсь, но по общаться на эту тему могу

#45
Гость

Кайфа от пополамщика нет. Не стоит на них. С пополамщиками спят от отчаяния, когда женщина одинока последние годы и уже отчаялась. Скрестив зубы и сдерживая рвоту.

ну ты где, упрыгала лягуха быстро

Гость
#46

Это значит что парень непостоянная ***.

#47
Гость

Это значит что парень непостоянная ***.

писечка?

Гость
#48

Долгие отношения дает надежду девушке на брак. Подавляющее число девушек хотят семью и брак. А мужчины наоборот этого не хотят сейчас( большинство)вот поэтому они выбирают короткие отношения

Гость
#49
Гость

Я ж пишу, ты женись, поживи хоть лет 5, потом поговорим. У работающей времени на тебя не будет, будете жить как 2 соседа без любви, секса и ласки и орать друг на друга.

100%

Гость
#50
раб царицы

скорее каждый хочет бабла и выбиться в люди, а в серьез на женщин задумываются ближе к 30

Не нужно тебе, сынок, жениться

Гость
#51
раб царицы

а что мне от этой красотки? у неё как то из под ног по особенному шевелиться?😂

Ок. Уровень свой ты обозначил👇, к чему такой ник непонятно тогда вообще))))

#52

Ну так это неразборчивые парни, они безответственно подходят к вопросу отношений. Я например для себя решил, что лучше буду один, чем лишь бы с кем 🤷🏻