Гость
Статьи
Мужчина пропадает

Мужчина пропадает

Привет. Я 2 месяца назад познакомилась с парнем в аэропорту: мы должны были долго ждать и он оказался знакомым моих знакомых. Как и я, он в разводе. Ухаживал, добивался внимания: часто покупал мне что-то, хотя я не без денег там стояла и не строила глазки, чтоб мне оплатили, и вела себя сдержанно с ним. уже дошло до флирта, и он сказал что открыт для новых отношений. Спрашивал умею ли я готовить, и сказал что именно любит. Также были и серьезные разговоры типо чем я занимаюсь, на кого училась, и чем он занимается, чем собирается в ближайшие месяцы заниматься, что бывает по работе в разных городах и также и к нам возможно попасть.
Я была уверена что возьмет мой номер, но удивилась что не взял, и списала это на то что потом через этих людей он это сделает. При прощании дал мне свой powerbank (сам) и позаботился чтоб я зарядила телефон на полную, пока домой после посадки не доеду. Но по поведению видела что при прощании сильно засмущался.
Через несколько дней я так была разбита из-за другой ситуации, что с горяча сама у знакомых попросила его номер.
В разговоре поведал мне что собирался спустя пару дней взять у них же мой номер. Но я видела что это не прям его близкие друзья, чтоб он «на ты» обращался и тут же взял мой номер. И он примерно так это и объяснил.
Так вот, он реально человек занятой, это и по его рабочему виду было видно. И при нашем знакомстве я видела он не засиживается особо в телефоне, а предпочитает живое общение. Но уже больше месяца как он выходит на связь раз в неделю. Я хочу пропасть из поля зрения, чтоб понять.. я опустилась сильно в его глазах, или просто он реально занят… в последних сообщения было от него, типо «а ты красивая», «ты молодечик», но все же, по телефону говорили всего раз за 1,5 месяца.. я сама чувствую: флирт и внимание было настоящее, но чувствую что я все испортила своей инициативой, достав его номер.

GIF
Sash
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Инструкция о том, как нафантазировать себе историю любви и расстроиться из-за того, что в реальности всё совсем не так.

Это была просто невинная беседа двух людей, которым нужно убить время ожидания в аэропорту. Вы уже мысленно вышли за него замуж, а он даже не взял ваш номер телефона.
И у друзей его не взял. Хотел, но не успел - это тупая отговорка, потому что он его так и не взял.

Заинтересованный человек никогда не будет общаться раз в неделю, потому что НИКТО не бывает настолько занят. Вы просто придумываете ему оправдания, потому что боитесь столкнуться с реальностью.

А реальность такова, что человек не пытается вас узнать, не ищет встречи с вами и не пытается стать ближе. И нет, инициатива не убивает интерес, вашей вины здесь нет. Это просто не ваш человек и всё.

Ваши танцы с бубнами вокруг него не помогут. Потому что он не заинтересован

Гость
#2
Гость

Инструкция о том, как нафантазировать себе историю любви и расстроиться из-за того, что в реальности всё совсем не так.

Это была просто невинная беседа двух людей, которым нужно убить время ожидания в аэропорту. Вы уже мысленно вышли за него замуж, а он даже не взял ваш номер телефона.
И у друзей его не взял. Хотел, но не успел - это тупая отговорка, потому что он его так и не взял.

Заинтересованный человек никогда не будет общаться раз в неделю, потому что НИКТО не бывает настолько занят. Вы просто придумываете ему оправдания, потому что боитесь столкнуться с реальностью.

А реальность такова, что человек не пытается вас узнать, не ищет встречи с вами и не пытается стать ближе. И нет, инициатива не убивает интерес, вашей вины здесь нет. Это просто не ваш человек и всё.

Ваши танцы с бубнами вокруг него не помогут. Потому что он не заинтересован

Даже и добавить нечего. Все так и есть.
Просто пообщались и пора уже забыть. Забыть и забить. Пустые фантазии.

#3
Гость

Инструкция о том, как нафантазировать себе историю любви и расстроиться из-за того, что в реальности всё совсем не так.

Это была просто невинная беседа двух людей, которым нужно убить время ожидания в аэропорту. Вы уже мысленно вышли за него замуж, а он даже не взял ваш номер телефона.
И у друзей его не взял. Хотел, но не успел - это тупая отговорка, потому что он его так и не взял.

Заинтересованный человек никогда не будет общаться раз в неделю, потому что НИКТО не бывает настолько занят. Вы просто придумываете ему оправдания, потому что боитесь столкнуться с реальностью.

А реальность такова, что человек не пытается вас узнать, не ищет встречи с вами и не пытается стать ближе. И нет, инициатива не убивает интерес, вашей вины здесь нет. Это просто не ваш человек и всё.

Ваши танцы с бубнами вокруг него не помогут. Потому что он не заинтересован

Обидно читать, что вот прям настолько ошиблась, но спасибо за ответ))

#4

женщины бабушки а я молодой хаааа

#5
Гость

Инструкция о том, как нафантазировать себе историю любви и расстроиться из-за того, что в реальности всё совсем не так.

Это была просто невинная беседа двух людей, которым нужно убить время ожидания в аэропорту. Вы уже мысленно вышли за него замуж, а он даже не взял ваш номер телефона.
И у друзей его не взял. Хотел, но не успел - это тупая отговорка, потому что он его так и не взял.

Заинтересованный человек никогда не будет общаться раз в неделю, потому что НИКТО не бывает настолько занят. Вы просто придумываете ему оправдания, потому что боитесь столкнуться с реальностью.

А реальность такова, что человек не пытается вас узнать, не ищет встречи с вами и не пытается стать ближе. И нет, инициатива не убивает интерес, вашей вины здесь нет. Это просто не ваш человек и всё.

Ваши танцы с бубнами вокруг него не помогут. Потому что он не заинтересован

Хлебом не корми - дай с бубном в сарафане яблочко сплясать...

Гость
#6
Самия

Обидно читать, что вот прям настолько ошиблась, но спасибо за ответ))

Привыкай к реальности

Гость
#7

Вы ему не нравитесь. Когда женщина нужна, он бы давно пригласил тебя на свидание, чтобы тебя другой кто не перехватил. Вы ему не нужны, реальных действий но него нет, только пустые слова ни о чем. Забей и ищи другого, кому ты понравишься

Чел
#8

А чем ты почувствовала что это был флирт? 🤔
Если он такой занятой то трудно представить хоть то же свидание, не говоря уже о совместном жилье

Гость
#9

забей на него, ради бога. я понимаю, у тебя симпатия к нему, думаешь что все у вас будет как в сказке… на самом деле нет, мужчина, которому ты по настоящему интересна, не пропадёт.

Гостья
#10
Гость

Даже и добавить нечего. Все так и есть.
Просто пообщались и пора уже забыть. Забыть и забить. Пустые фантазии.

+100000 ещё добавить можно как вариант что он уже занят

Гость
#11

нет, Вы не могли этим испортить отношения. такой он человек, непостоянный

Гость
#12

Если бы понравились сильно,то он бы продолжил. Не зацепила настолько. Видно нашел кого то получше. Ну у всех так бывает.

#13
Гость

Вы ему не нравитесь. Когда женщина нужна, он бы давно пригласил тебя на свидание, чтобы тебя другой кто не перехватил. Вы ему не нужны, реальных действий но него нет, только пустые слова ни о чем. Забей и ищи другого, кому ты понравишься

Между нами около 600 км)) свидания все равно пока не намечалось бы. Но звонки, письма должны были быть

Гость
#14
Самия

Между нами около 600 км)) свидания все равно пока не намечалось бы. Но звонки, письма должны были быть

Эти звонки и письма ничего не решают..

Гость
#15
Самия

Между нами около 600 км)) свидания все равно пока не намечалось бы. Но звонки, письма должны были быть

Когда у мужчины крышу снесло от женщины и она ему нужна, то расстояние вообще не помеха. Он бы приехал если ты была нужна, а так не нравитесь не нужна. Залейте и ищите другого, кому будете нужны

Гость
#16
Самия

Между нами около 600 км)) свидания все равно пока не намечалось бы. Но звонки, письма должны были быть

Важны только поступки, действия, а не слова и тем более какие-то виртуальные переписки. Это вообще ни о чем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: