Гость
Статьи
Новая девушка бывшего

Новая девушка бывшего

Девушки, здравствуйте. Расстались с бывшим 3 месяца назад, это были мои первые отношения, которые длились 2,5 года. Я до сих пор очень сильно страдаю, мы еще и учимся с ним вместе в универе на 4 курсе. Понемногу выхожу из зависимости и депрессии, но думаю если у него появится новая девушка, пока мы еще не закончили обучение, случится откат в ужасные состояния невроза, бессонницы, слез и тд. Как с таким справиться?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть с гарантией 100%, то только один вариант, поиграть в любовь с поклонником, наверняка знаешь, кому симпатична. Звучит так себе, конечно. Но новые отношения и переключение внимания, единственное, что реально помогает. Я так год страдала, девушка быстро появилась, прям из рук в руки. Потом надоела, залезла на сз, сходила на 14-15 свиданий, и выбрала самого нормального. Отношения продлились аж 9 мес), он даже кольцо подарил и в загс тащил)), но нет, расстались когда стало понятно что загс уже прям настойчиво). Но зато ушла просто свободной, этот не значимый, а того перебила этим. И начала новую жизнь, жаль раньше не залезла на сз, год бухала и ревела практичиски, под скуляще-завывающе плаксивые песни о расставаниях).

Гость
#2

Найти нового парня и не думать о бывшем

Гость
#3

Пройдет время и вы будете жалеть что тратили силы и здоровье, время на такие стрессы. Поэтому отвлекитесь- самое лучшее лекарство.. я не говорю забыть, забить, а просто отвлечься, поехать к друзьям, или знакомым в другой город, страну, хоть в деревню. Развеетесь как минимум. Не отказывайте себе в новых знакомствах. Опять-таки не для того чтоб забыть, или завести новые отношения, а просто для новых разговоров, эмоций и тп. Мое лекарство во все времена. Очень жалею что в молодости мне никто таким советом не помог и не помог никто отвлечься от такого типа расстройств.

Гость
#4

Успокойте себя тем, что можете взять Академ в любое время, если совсем не в терпеж будет.

Гость
#5

Отвлекайся. Едешь домой с учебы в маршрутке, опа пустила шептуна повонючее и типа не ты

Гость
#6

девушки еще не появилось, а невроз со слезами вы уже себе поставили наперед).
Учитесь решать проблемы по мере их поступления с учетом обстановки, ситуации, вашего состояния (психологического и физического).
Это здорово поможет сэкономить нервы и время.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: