Гость
Статьи
Отношения без встречи

Отношения без встречи

Расстался с девушкой,потому что она сказала,что не может мне довериться и перегорела к отношениям,ничего больше не чувствует
История очень сложная
Встречались 4 месяца,за все 4 месяца мы ни разу не увиделись,так как она всегда боялась и откладывала встречи,всему виной,как она говорит ,ее
Травма, ее изнасиловал парень,с которым она встречалась месяц по переписке,этим она оправдывала то,почему мы не можем встретиться
Но прошло уже 4 месяца,я уже не мог терпеть и все шло к расставанию,хотя люблю ее,принял все ее проблемы и недостатки,всегда относился хорошо к ней,она много всего мне говорила,говорила как любит,разговаривали о будущем,свадьбе,детях итд итп
Песни даже мне писала
НО все де пыталась расстаться 5 раз,на 6 раз уже конкретно разошлись
С недавних пор мы договаривались о встрече,она говорила,что точно встретимся,мол клянусь,но в последн й момент она находила какую то причину,и нам не удавалось увидеться,также она не говорила и не хотела говорить о том,где живет,не желала созваниваться по видео,не отправляла кружки,но при этом каждый день разговаривали по телефону
Как мне быть с ней?
Стоит ли через какое то время ей написать?
Или стоит просто забыть ее?
Очень сильно полюбил я ее..

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тебя развели
это был пидорг
замаскированный
ты сильно полюбил пидорга
😏

Гость
#2
Гость

тебя развели
это был пидорг
замаскированный
ты сильно полюбил пидорга
😏

Нет,она присылала мне фото,это точно была ОНА

Гвость
#3

засуньте эту кидалу в ЧС и добавьте пробел после запятой😡

Гость
#4

«Встречались без встреч», «изнасиловал парень, с которым встречалась по переписке», ШТО БЛИН? 🤨🤨🤨
Он её буквами насиловал? А вы тоже буквами отношения строили?
Очень много вопросов и так мало ответов.....

Гость
#5

Автор, с вами сыграли злую шутку.
Никакой девушки не было, это был шутник.
Надеюсь, денег у вас не просили выслать на лечение бабушки?

Гость
#6

Оплати ей сеанс психотерапевта который работает по таким ситуациям. Парень. Ты понимаешь. В нец сидит страх. Это не получается у неё самой пережить. Ей нужен врач. Причём хороший. Который не усугубит травму а поможет ей

#7

Чудесно, когда в жизни появляется человек, который может решить твои проблемы. У меня была сильнейшая депрессия, когда муж ушел из семьи. Что делать и куда бежать, я не знала. Добрые люди посоветовали обратиться к Ирине. Именно она буквально вытянула меня из этого состояния, а потом еще вернула мне мужа. Тоже ей пишите, если совсем плохо, она лечит 89506515445 (ватсап)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: