Гость
Статьи
Почему он так делает?

Почему он так делает?

Недавно в нашу фирму устроился новый сотрудник. Ему около 40, женат, есть дочь.

Заметила, что с другими коллегами он очень раскован, а со мной молчалив. Сильно краснеет, не смотрит прямо в глаза и часто щелкает ручкой.

При мне он рассказал о своей дочери коллегам, но о жене молчит. Просто молчит.

Могу ли я нравиться ему? Никогда не общалась с женатыми, не наблюдала за ними в таком смысле. Или я просто как-то нелепо выгляжу для него?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Чел
#2

А можешь свою фотку сюда скинуть? просто оценить насчет того реально ли краснеть 40 летнему мужику у которого уже дочь есть при виде тебя

Гость
#3
Чел

А можешь свою фотку сюда скинуть? просто оценить насчет того реально ли краснеть 40 летнему мужику у которого уже дочь есть при виде тебя

Нет, не скину)
Был же еще второй вариант)

Чел
#4
Гость

Нет, не скину)
Был же еще второй вариант)

А чего, стесняешься? не интим фотки же спрашиваю)
Какой второй вариант?
Ладно если без фотки то да, такое может быть, я о себе расскажу немного, пришла девушка к нам в другой отдел, причем я был знаком с ней немного когда на пары ходил к преподу на заочном, а она на очном обучении была, вот на практику к нам летом ходила, а после получения диплома устроилась. Так вот она красивая была, я когда заходил к ним в отдел по делам становился как робот, мои движения теряли плавность, я смущался при ней, в общем она мне нравилась. Пообщавшись с ней когда она меня попросила помочь распечатать, я несколько дней с ней говорил и было более менее, но все равно мои движения как у робота были, в итоге я узнал что у нее есть парень, а меня она назвала настырным, что я к ней все заходил, она даже дверь своего кабинета закрыла. Ну мне стало стыдно и я отстал от нее, просто потом здоровались, я думал что писец будет избегать меня, но она потом снова о помощи попросила меня, там ей по магистерскому диплому нужно было помочь

Гость
#5
Чел

А чего, стесняешься? не интим фотки же спрашиваю)
Какой второй вариант?
Ладно если без фотки то да, такое может быть, я о себе расскажу немного, пришла девушка к нам в другой отдел, причем я был знаком с ней немного когда на пары ходил к преподу на заочном, а она на очном обучении была, вот на практику к нам летом ходила, а после получения диплома устроилась. Так вот она красивая была, я когда заходил к ним в отдел по делам становился как робот, мои движения теряли плавность, я смущался при ней, в общем она мне нравилась. Пообщавшись с ней когда она меня попросила помочь распечатать, я несколько дней с ней говорил и было более менее, но все равно мои движения как у робота были, в итоге я узнал что у нее есть парень, а меня она назвала настырным, что я к ней все заходил, она даже дверь своего кабинета закрыла. Ну мне стало стыдно и я отстал от нее, просто потом здоровались, я думал что писец будет избегать меня, но она потом снова о помощи попросила меня, там ей по магистерскому диплому нужно было помочь

Таки она воспользовалась. Сама должна была писать свой диплом, тем более коллегам жаловалась на Вашу навязчивость

Чел
#6
Гость

Таки она воспользовалась. Сама должна была писать свой диплом, тем более коллегам жаловалась на Вашу навязчивость

Помощь там незначительная была, как в первом так и втором случае, а мне было приятно вдыхать ее духи и когда она была рядом, стояла у моего стола

Чел
#7
Гость

Таки она воспользовалась. Сама должна была писать свой диплом, тем более коллегам жаловалась на Вашу навязчивость

Ну если подробно то просто надо было чертежи в pdf формат сконвертировать из чертежной программы и подписи изменить в рамке, мне не сложно было помочь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: