Гость
Статьи
Чилийская любовь. …

Чилийская любовь. Разочарование...

Я стояла на берегу океана, волны омывали мои ноги, а мысли о нем губили мою душу. Моя история началась в небольшом городке Южной Америки, где я, простая россиянка, встретила его – харизматичного чилийца с красивыми чертами лица и обворожительной улыбкой. Его звали Эдуардо, и он умел видеть во мне что-то особенное.

Мы провели вместе чудесные дни, полные страсти и романтики. Его веселый смех, теплое солнце Чили и сказочные пляжи – я почувствовала, что наконец нашла того, кого искала. Но со временем стали проявляться слабости Эдуардо. Он был инфантильным, неуместно флиртовал с другими женщинами, когда я была рядом, и был погружен в мир своих желаний, совершенно невосприимчив к моим переживаниям.

С каждым днем я все больше чувствовала, что его внимание ко мне – лишь игра. Интриги шептали о том, что его сердце занято многими лицами, а не только мною. Я не знала, как справиться с бушующими чувствами: от любви до ненависти, от страсти до горечи. Каждый разговор с ним оставлял меня в состоянии ярости и растерянности.

Я поняла, что не могу с этим мириться. Наступил момент, когда я решила уйти. Мое сердце рвалось на части, но любовь к себе требовала, чтобы я разорвала эти оковы. Я была решительна, но моя душа искала поддержку.

Так что, дорогие читатели, как только я выбрала свободу, обретя себя, я запуталась: стоит ли сражаться за любовь, которая, возможно, никогда не была настоящей, или лучше двигаться дальше, рискуя остаться одной? Какие шаги мне предпринять? Ваши мысли и советы будут мне очень полезны.

GIF
Оксана
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

будущая великая пейсательница Оксана Целофанова детектед?!
😏

Гость
#2

Да, чилийцы- они такие, итальянцы с испанцами тоже. Верностью не отличаются) Горячая кровь.

Гость
#3

У одной бразилец Рикардо, у другой чилиец Эдуардо. Что за латиноамериканские страсти творятся сегодня на форуме?))) Не хватает только горячего дона Педро, интересно из какой южноамериканской страны будет он?

Гость
#4

Ну произведение на хорошо. Не понравилось выражение "Интриги шептали о том", во первых "Измены", а во вторых по любому не к месту. Кульминацию нужно обыграть какой ни будь сценой. Ну и конечно завязка по объему сильно уступает развязке, не описано развитие страданий героини. Впрочем, возможно, автору и понадобилась помощь зала для этого. 👳

#5

В общем если бороться за любовь, это уже роман и начинать его нужно было не так. Нужно гораздо больше контекста, в какой стране и в какое время это происходит, кто такие героиня и как туда попала. Возможно продолжать повествование на более длинный рассказ, например при помощи таинственного (мистического) незнакомца в черном, который дал героине решение терзающих ее душу вопросов, представил мир совсем в другом свете, позволил прикоснуться к неведомой автору эстетике, но в итоге, разумеется, автор снова осталась один на один с еще боле непонятными и болезненными вопросами (и, возможно, с завязкой новой главы) 👳

Гость
#6

Странные вам в школе сочинения задают

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема