Гость
Статьи
Бывший мужчина

Бывший мужчина

Доброго времени суток.
Встречалась с парнем пол года, было это лет 7 назад.
Я очень тяжело переживала расставание, тк он был моей первой любовью. В данное время мы можем общаться каждые 3-4 месяца. Либо он напишет и я отвечаю, либо я сама начинаю писать.
В городе где мы живём, было очень много мест, которые у меня ассоциировались с ним, поэтому я даже переехала на Север😓.
Потом я уехала снова в родной город.
Со временем вышла замуж, с мужем прекрасные отношения, с ним 3 года вместе и 1 год женаты.
Но этим летом я неоднократно виделась с этим самым бывшим.. Не знаю зачем я это делаю, не могу себя контролировать. Прям убиться хочется из-за всего этого. Последняя встреча с ним меня убивает морально по сей день, тк он меня поцеловал. До секса не дошло и Слава богу, что мой мозг очень включился в этот момент.
Бывший не знает, что я замужем и я не сказала. Перед мужем мне очень стыдно. А бывший... Все его движения, его голос, манера общения.. этим всем он меня манит, будто издевается.
Записалась к психологу, но не знаю поможет ли она мне, тк это уже не первый мой визит к человеку с такой специальностью...
Будете писать, что я *** и ненормальная, поверьте я это знаю.
Но очень хочется это все прекратить..

GIF
Lim
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас остался какой-то незакрытый гештальт (чувство незавершённости) с этим самым бывшим, и скорее всего, в данный момент, вам не хватает именно тех эмоций, которые вы испытывали во время ваших отношений. Вы не ненормальная, туи нужно просто в себе покопаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: