Гость
Статьи
Разошлась с мужем во …

Разошлась с мужем во время беременности

Интересно послушать опыт других женщин. Как складывалась ваша жизнь после такого потрясения? Как справлялись с беременностью и новорожденным ребенком одни? В первый год жизни с малышом хватало ли вам сил? И когда удалось построить новые отношения?

GIF
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Причина: загулял, трепал нервы, изменял

Гость
#2
heynazar

Причина: загулял, трепал нервы, изменял

Увы
Я не девочка, по этому пошел

Гость
#4
Гость

Увы
Я не девочка, по этому пошел

Ну в принципе я уже читал похожее) Могу накидать пасту из ответов
Держишь, будь сильной. Ищи поддержку родственников. Нафиг этих мужиков. Ты обязательно встретишь того самого. Будет тяжело но ты справишься и будет у вас все хорошо, будет своя маленькая семья.
Ну и от себя, парня будет тяжело искать но реально)

Гость
#5

А че коммент то удалила? Оскорбилась? 😃дак я ответа жду. Не, мне реально интересно. Че вас после развода так крышу сносит на тему мужиков?

Гость
#6

Я тебе две ситуации привела где рспэх бомбануло на тему членов. Я у одной подруги поинтересовалась, почему у нее так крыша поехала на эту тему, как видишь не общаемся. А ты как посторонний человек объясни вашу психологию почему рспэхи так на мужиков вешаются? Вот ты тоже спросила в теме за личную жизнь. Видимо тема членов тебя после развода сильно беспокоит. Что нужно делать чтоб такой не стать? Что вас подталкивает на такое поведение?

Гость
#7

Значит ты его зае**ла

#8

Когда разошлись с биоотцом сына не какого потрясения не было, в шоке не находилась.
Первый год после рождения ребёнка была полна сил и энергии, даже после бессонных ночей была полна энергии. А отношения я не была на них зациклена. Но когда сыну было 2 вступила в отношения, и при этом не кого специально не искала

#9
Гость

Я тебе две ситуации привела где рспэх бомбануло на тему членов. Я у одной подруги поинтересовалась, почему у нее так крыша поехала на эту тему, как видишь не общаемся. А ты как посторонний человек объясни вашу психологию почему рспэхи так на мужиков вешаются? Вот ты тоже спросила в теме за личную жизнь. Видимо тема членов тебя после развода сильно беспокоит. Что нужно делать чтоб такой не стать? Что вас подталкивает на такое поведение?

Возможно хотят самоутвердиться или просто хотят секса. У подруги сестра и до рождения детей была мягко говоря ш, а после стала ещё та ш и б.
Ну а член хотят не только рспх

Гость
#10

Я тут увидел твою ласт тему, а нахрен ты это сделала с этим человеком ?)

#11

Я сама скоро стану мамой, в браке не были, парень не сливается, но я планирую быть мать одиночка, так как предложения не поступило, считает что это просто формальность, я же в свою очередь не стану вписывать его в отцы, соответсвенно не буду подавать на алименты, это же просто формальность... считаю что виновата сама, надо было не раздвигать ноги, или лучше выбирать партнера, понимаю что больше моя жизнь не будет прежней, готовлюсь к тому что никому не нужна буду с чужим ребенком.
В общем то как сложилась жизнь пока сказать не могу, поживем увидим. В ноябре стану мамой малышки.

#12
СветлячОК

Я сама скоро стану мамой, в браке не были, парень не сливается, но я планирую быть мать одиночка, так как предложения не поступило, считает что это просто формальность, я же в свою очередь не стану вписывать его в отцы, соответсвенно не буду подавать на алименты, это же просто формальность... считаю что виновата сама, надо было не раздвигать ноги, или лучше выбирать партнера, понимаю что больше моя жизнь не будет прежней, готовлюсь к тому что никому не нужна буду с чужим ребенком.
В общем то как сложилась жизнь пока сказать не могу, поживем увидим. В ноябре стану мамой малышки.

На себе явно крест ставить не стоить но и бегать за х.у.я.м.и не стоит. Живите с ребёнком своей жизнью, и обязательно встретится человек который полюбит и тебя и ребёнка

#13
СветлячОК

Я сама скоро стану мамой, в браке не были, парень не сливается, но я планирую быть мать одиночка, так как предложения не поступило, считает что это просто формальность, я же в свою очередь не стану вписывать его в отцы, соответсвенно не буду подавать на алименты, это же просто формальность... считаю что виновата сама, надо было не раздвигать ноги, или лучше выбирать партнера, понимаю что больше моя жизнь не будет прежней, готовлюсь к тому что никому не нужна буду с чужим ребенком.
В общем то как сложилась жизнь пока сказать не могу, поживем увидим. В ноябре стану мамой малышки.

Я уверена вы будете нужны! Ребенок как сито для козлов, для хорошего мужчины это не проблема. Он выбирает женщину.
На алименты подавать не будете, а как ваше финансовое положение? Может стоит

#14
Гость

Я тут увидел твою ласт тему, а нахрен ты это сделала с этим человеком ?)

Мы расстались, оказалось беременная

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: