Гость
Статьи
В ссоре парень …

В ссоре парень наговорил много грязных слов

До отношений с парнем у меня был друг, с которым мы иногда занимались сексом. Я переехала в новый город и он был единственным с кем я общалась и он меня вывел из тяжелого состояния из-за смерти родственника. Когда я познакомилась на тот момент с будущим парнем, я уже четко знала, что мои такие отношения с другом прекратятся, поскольку меня уже саму это не устраивало. Мы с ним один раз занялись сексом и после этого я сказала, что на этом наше такое время провождение окончено. На тот момент я не видела в своем будущем парне как такого партнера в принципе, поэтому меня никак это не угнетало (Мы с ним увиделись первый раз после общения длинною в месяц по телефону). В общем спустя месяца полтора у нас была ссора, поскольку он прочитал переписку с моим другом и его не волновало, что это было до него в целом. В общем сошлись, что я прекращаю общение с другом в целом ( к слову это единственный мой друг был. Я и вправду в нем видела исключительно собеседника, а особенно когда наши отношения с парнем развивались). Спустя три месяца мне написал тот друг и я ему ответила. Мне было и вправду интересно, что у него случилось за эти три месяца и я поддержала диалог. Также я ему рассказывала о своих ссорах с парнем, поскольку высказаться мне было и вправду некому, а услышать со стороны ответ мне было важно. Ни о каком сексе и тому подобное у нас в диалоге не было. Да, я признаю ошибку что я об этом не рассказала парню, но я и не видела в этом чего то серьезного, тк не видела в друге сексуального партнера или тп. В общем парень сам узнал о переписке и при мне начал это читать. Зашло всё до того, что меня начали оскорблять грязными словами, говоря как я была бы рада позвать друга к себе, что я ш*** и тп. Приплел бывшую, что она была в разы лучше и что я тупая. Прошло уже полторы недели с того момента, мы продолжаем встречаться, а то, что он мне наговорил остается у меня в голове. для него я начала готовить и в целом старалась, а по итогу услышала такое. не знаю, как теперь поступить

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нашла абйюзера, теперь страдай. А если серьезно беги от таких отношений

Гость
#2

Дорогая авторша. Ваш парень обыкновенный тиран и абьюзер. То, что было у вас до отношений с ним, абсолютно никак его касаться не должно, поскольку вы еще не были в отношениях. Это ваша жизнь и вы проживаете её как хотите. Ваш тюбик пытается прогнуть вас, выставляя вас как его собственность, «то нельзя, с теми не общайся, то ни-ни», нормальные и здоровые отношения с ним не построишь. И что значит, что он читает переписку? Он пытается контролировать ВАШУ жизнь, так еще и на чувство вины давит, говоря, что его бывшая была лучше, а как узнал про секс с другом, так сразу пена из рта. Значит ему можно было развлекаться до вас с его девушкой (что нормально для обоих), а вам нет? Бегите от него. Поверьте мне, он не изменится, так и будет душить вас:)

Гость
#3

Иметь друга для интима уже ставит вам определённую планку.
Я не говорю, что это недопустимо, но всё-таки есть что-то невидимое в репутации женщины, которая допустим справляется с дорогими игрушками или использует для этого человека.
Имея такое прошлое вы никогда его не сотрёте, кто-то достаточно умён для половой гигиены, а кто-то как вы. Оттуда и такое отношение к вам. Жаловаться кому-то на кого-то, тем более на того с кем спали, ну это низкорангованность и всё. Не жалко вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: