Гость
Статьи
Почему мужчина так …

Почему мужчина так себя ведет с девушкой?

Мне 18, на курсах по ин.языку. преподаватель молодой 33 года, носитель. В группе самая младшая. Остальным по 25-45. Парты расположены в кабинете полукругом, как заседательский стол, не в ряд, как в школе. Я села слева на вторую парту рядом с доской, почти с краю Препод на самом первом занятии спустя 15 минут начала сел рядом со мной на первую парту. Дотронулся слегка до моего локтя с улыбкой и сказал "читай". подходил к доске, писал на ней, потом снова садился рядом со мной. И так вел занятия до тех пор, пока девушка не села на то же место рядом со мной. Когда она уже села со мной, он сидел за своим столом, который стоял по центру кабинета. Он сел к другим людям на пару минут два-три раза и ушел за свой стол потом, и в основном сидел за своим столом. А когда она не пришла пару дней, он опять сел рядом со мной. И он периодически что-то писал на доске и снова со мной садился. На втором занятии спросил как меня зовут. Я ответила. Он сказал "Эх, Настюшка, совсем забыл твое имя." и все засмеялись На последнем занятии я сказала неправильную фразу. Он похвалил "очень хорошо, отлично". Я подперла руку под подбородок и смотрела вниз. Он подошел, повторил "очень хорошо" и дотронулся мне до локтя. Еще мы обсуждали историю, я в ней слаба. И он спрашивал, понятно ли мне. Именно меня из всех, когда речь шла именно про исторические факты. когда я говорила ему редко-употребимые слова или отвечала на его вопросы с места, он указывал пальцем в мою сторону и громко говорил "отлично, очень хорошо!". Громко причем восклицал «Отлично!!». А когда другая женщина 40 лет примерно тоже сказала редкое слово или правильные ответы давала, он нормальным обычным тоном сказал "очень хорошо", но не указывал в ее сторону пальцем и не кричал на пол кабинета «Отлично!!!»Хотя хвалил ее, что она лингвист. А если я что-то такое тоже говорила, то уже восклицал "Вот именно!! Да!!" Потом сам ушел из группы внезапно. Хотя он продолжает преподавать в этой организации,ведет другие группы.

GIF
09
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так вы с ним не пересекаетесь больше теперь?

Гость
#2

Как же вы все это запомнили?

Гость
#3

Может специально обращался к тебе, понимая что ты самая младшая. Может просто выбрал тебя объектом своего выступления, как советуют психологи. Может понравилась как то бессознательно, напоминаешь родственницу или жену.

09
#4
Гость

так вы с ним не пересекаетесь больше теперь?

Уже нет
Но непонятно было его поведение
А почему он себя так мог вести?

09
#5
Гость

Может специально обращался к тебе, понимая что ты самая младшая. Может просто выбрал тебя объектом своего выступления, как советуют психологи. Может понравилась как то бессознательно, напоминаешь родственницу или жену.

Он меня Настюшкой назвал, потом узнала, что он свою жену тоже в такой же форме называет

Чел
#6
09

Уже нет
Но непонятно было его поведение
А почему он себя так мог вести?

Осталась бы в конце урока и спросила: с*ка х*ли ты до меня дое6*ваешься постоянно? че тебе надо?🤨
Смелость тоже надо иметь в арсенале 😏

Чел
#7
09

Он меня Настюшкой назвал, потом узнала, что он свою жену тоже в такой же форме называет

Мечтал значит вас под венец затащить, а потом уже завтрак в постель

09
#8
Чел

Мечтал значит вас под венец затащить, а потом уже завтрак в постель

Да не шутите так
Но мне некомфортно было с ним сидеть..

Гость
#9
09

Да не шутите так
Но мне некомфортно было с ним сидеть..

пожалуйся заучу а лучше директору, но только если они женщины, а лучше в прокуратуру, а лучше делу дать огласке, обратиться к Русской общине или к диаспоре(не лучшая идея), в зависимости от фамилий

Чел
#10
09

Да не шутите так
Но мне некомфортно было с ним сидеть..

Надо было показывать своим поведением что вам это не нравится или после урока поговорить мол заe6aл чо надо от меня?

Гость
#11

наверное, это как фитнес-тренер. хочет, чтобы Вы в него влюбились и оплачивали индивидуальные занятия. и так со всеми

09
#12
Гость

наверное, это как фитнес-тренер. хочет, чтобы Вы в него влюбились и оплачивали индивидуальные занятия. и так со всеми

А почему он именно меня решил влббить в себя? Жертва я получается, хотя там особи женского пола и другие были

Чел
#13
09

А почему он именно меня решил влббить в себя? Жертва я получается, хотя там особи женского пола и другие были

Кому-то помоложе надо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: