Гость
Статьи
Меня преследует …

Меня преследует женщина по интернету

Меня преследует женщина по интернету и выписывает истории обо мне с 2013 года она же пишет в них обо мне гадости. Недавно я узнала, что это подруга моей подруги и ее одноклассница. Получается, она не ест не спит, только сидит перед компьютером и выписывает всякие гадости обо мне. Откуда она получает информацию, я не представляю. Еще она высмеивает меня во всех моих деяниях. Типа того, что предлагаю парням замуж меня взять. Да, я конечно не идеал и порой неадекватно себя веду. Но это просто верх неадекватности. Еще мне писала всякие гадости уже от своего имени, типа она ржет надо мной, типа она на верху, а я такая *****, должна только в каморке своей сидеть и тихо трепетать перед ее великолепием. Еще и радоваться за нее должна, что она увела моего парня. В общем, не знаю, что тут, но надо как-то ее приструнить. Как оборвать крылышки маньячке?

GIF
Liza
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И я не знаю - каков процент
Сумасшедших баб на данный час,
Но, если читать темы Вумансру,
Больше - в несколько раз...
😏

Гость
#2

Так это сталкинг. И это является настоящим преступлением. А её методы слежки очевидно криминальны и противозаконны

Гость
#3
Гость

Так это сталкинг. И это является настоящим преступлением. А её методы слежки очевидно криминальны и противозаконны

И причины тоже явно криминальны.

Гость
#4

Вроде это делают спецслужбы, некоторые чиновники по их заказу могут так делать.

Только Господь может помочь! 🙏🫶🙌
Молитвы, посты, Библия, церковь!

Беззаконие и беспредел, Содом и Гоморра

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: