Гость
Статьи
Плакала, плакала, моя …

Плакала, плакала, моя душа

Привет, девушки!

При этом я не люблю врать и начинать отношения с обмана. Как думаете, стоит ли указывать 24 года в анкете, а на встрече открываться уже со своим реальным возрастом в 28 лет? Это ведь тоже может создать неприятные моменты, даже если выгляжу моложе. Мне важно узнать, как вы бы поступили на моем месте и какой взгляд у мужчин на этот счет?

Кроме того, мне интересно ваше мнение о том, что мужчины часто ищут младших по причине их неискушенности и отсутствия больших жизненных опытов, например, браков или детей. У меня таких "глобальных" опытов нет, но были несколько эмоционально бурных отношений, что, естественно, отразилось на мне. Я, конечно, не та, которая была в 22 года.

GIF
Не плачь Алиса погасли звёзды
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчины завидуют женщинам и хотят менструации и роды, многие даже плакали, что у них нет менструации.

Гость
#2

Года через 4 отношений можно будет сказать про возраст, а ещё лет через 10 про детей от предыдущих мужей

Гость
#3

но были несколько эмоционально бурных отношений, что, естественно, отразилось на мне. Я, конечно, не та, которая была в 22 года.
**********************************************************************
..потасканная с раздолбанной ...?!
😏

Гость
#4

Плакал дедуля, плакал
Какал дедуля, какал

🤣🤣🤣

Гость
#5
Гость

Плакал дедуля, плакал
Какал дедуля, какал

🤣🤣🤣

Какал накакал я всех перекакал!

Гость
#6
Гость

Плакал дедуля, плакал
Какал дедуля, какал

🤣🤣🤣

Плакала бабуля, плакала
Какала бабуля, какала
😏

Гость
#7
Гость

Плакала бабуля, плакала
Какала бабуля, какала
😏

Какал ты какал, все трусы обкал

Гость
#8
Гость

Плакала бабуля, плакала
Какала бабуля, какала
😏

Какали мы какакли, весь форум закакали.

Гость
#9

Стоит врать про возраст если ты выглядишь намного моложе. Сейчас все подозрительные. Если тебе 38, а на вид 25, то лучше написать 25 лет. Так как не поверят что тебе 38 лет. Решат что ты бот или мошенница и заблокируют. Бывает моложе выглядят... Девственницы. Детское лицо. Нет внешности бывалой женщины. Многие не верят в настоящий возраст. Сейчас люди злые. Подозрительные и всем кажется что их дурят. Поэтому лучше приврать. А то правду никто не поверит

Гость
#10

У меня никогда про детей не спрашивали. Хотя мне за 30 лет. Все думают я только школу окончила. Поэтому легче соврать про возраст. Никто не поверит что мне 30

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: