Гость
Статьи
Почему мужчина должен …

Почему мужчина должен добиваться внимания женщины?

Почему до сих пор большинство людей в нашем обществе считают что именно мужчина должен проявлять инициативу, бегать за женщиной а она может морозиться, пока он не добьётся её внимания. Так же платить за неё, звать куда то, дарить подарки. 2024 год на дворе, когда этот сексизм вымрет уже, реально архаичные установки. Отношения и секс женщинам нужны не меньше чем мужчинам. В студенчестве я бывал в Португалии с другом, местные девчонки как то в баре нас пивом угостили, попросили добавить наши контакты потому что мы им понравились. И всё норм, легко и непринуждённо без игр у них идёт знакомство. А у нас любят жизнь усложнять.

GIF
Автор
292 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не понимаете мужчин
Мужчины завидуют женщинам и хотят менструации и роды, многие даже плакали, что у них нет менструации.

Гость
#3

Потому что мужчина это рыцарь
Девочки нас не интересуют в мужском обличии

Люблю тупых тёлок и котиков
#4

Мужик должен-обязан завоевывать бабу - это аленья прошивка, которую мамки (тоже бабы!) ставят мальчикам с раннего детства. Фактически они растят удобных мужиков с "правильной" точкой зрения на отношения для других баб

Люблю тупых тёлок и котиков
#6
Гость

Потому что мужчина это рыцарь
Девочки нас не интересуют в мужском обличии

Да, ехали сегодня за мной два таких рыцаря в Приоре. Судя по их импульсивным движениям, они явно что-то неслабо вмазали

Гость
#7

Так не добивайтесь, какие проблемы? Не должен и не должен. Зачем только ходить за женщинами и объяснять что ты им ничего не должен? Ты им объясняй когда они будут за тобой гоняться. Вроде бы так логичнее, нет разве

#8

Да не должен!! Пусть дома сидит и судьбу ждет 😁

Люблю тупых тёлок и котиков
#10
Мирослава

потому что му кусок де.ьма, а дева бриллиант, тупень

Правильно. Мальчикам с раннего детства мамки, бабки, училки, воспиталки и прочие бабы внушают, что они, мужчины, говно_под ногами, а женщина - это богиня. И весь смысл их ущербной жизни сводится к обеспечению этих богинь, их красивого потребления. Потом вырастают алени с "правильной" прошивкой и становятся снабженцами и обеспечунами офигевающих от такого счастья бабцов

#11
Гость

Так не добивайтесь, какие проблемы? Не должен и не должен. Зачем только ходить за женщинами и объяснять что ты им ничего не должен? Ты им объясняй когда они будут за тобой гоняться. Вроде бы так логичнее, нет разве

Да!

Гость
#14

Потому что он мужчина. Где в природе самка бегает за самцом?

Гость
#15
Люблю тупых тёлок и котиков

Правильно. Мальчикам с раннего детства мамки, бабки, училки, воспиталки и прочие бабы внушают, что они, мужчины, говно_под ногами, а женщина - это богиня. И весь смысл их ущербной жизни сводится к обеспечению этих богинь, их красивого потребления. Потом вырастают алени с "правильной" прошивкой и становятся снабженцами и обеспечунами офигевающих от такого счастья бабцов

Как же задрали эти мудешники!
Не добивайтесь. Нах вы никому не сдались, недоумки.
P.S. Вот же секта прокажённых...никто их не трогает, как то общеизвестное г.овно, а они лезут, как тараканы.😡

Гость
#16
Вау🐈

Да не должен!! Пусть дома сидит и судьбу ждет 😁

Ты должна родить мне двух детей!

Гость
#18
Гость

А на это русская баба, будучи тварью инфантильной и эгоистичной, не способна по определению. Её такой воспитала мамаша, у которой муж - вечно виноватый алкоголик. И все её рассуждения, мол, это русские мужчины эгоистичны и инфантильны - не более чем проекция. Баба смотрится в мужчину, как в зеркало, и находит там те же черты, что и у себя.
Вот и несется по земле лицемерный бабий стон, мол, перевелись "настоящие мужчины", нету нормальных. Хотя, если разобраться, "настоящего" она и не достойна. На её долю - либо "тиран и св ол очь", либо "вечно виноватый алкоголик". Третьего не дано.
Русская баба, увы, слишком дурно воспитана. Нету в её характере стержня, нету той твердой духовной оболочки, которая бы не пускала во внешний мир жадную, эгоистичную обезьяну. Русская баба не уважает мужчин, не понимает их, в глубине души презирает и боится. Русская баба не склонна ни к каким компромиссам, не говоря уже о сострадании и понимании, которые ей отчего-то так щедро приписывают.
Строить семью с русской бабой в принципе опасно для психики. Превратишься ещё чего доброго в "тирана и св оло чь", а то и в "вечно виноватого алкоголика"...

😏

Да, сволочные русские бабищи, которые обычно и работают, и детьми занимаются, и быт весь на них, и еще в койке должны кудесничать чтоб как в порнухе, а то наши скуфы «в праве искать другую, если не удовлетворены». Настоящие твари, а не бабы. А потом еще и алименты требуют в случае развода, примерно по 3000 в мес со скуфа в мес удается вытрясти на ребенка. Но на самом деле не на ребенка. Тетки курвы на эти деньги покупают себе айфоны, а дети едят прану и носят пакеты как у самого честного гаишника. Я бы посоветовала никогда не связываться с этими мерзкими тетками, лучше сразу искать иностранку - ну вот европейку. Португалка та же: она сама и в койку завалит и все остальное. Главное что ты ничего не будешь ей должен, только мыть унитаз по очереди, ребенком заниматься по очереди, готовить по очереди - мелочи в основном.

Люблю тупых тёлок и котиков
#19
Гость

Как же задрали эти мудешники!
Не добивайтесь. Нах вы никому не сдались, недоумки.
P.S. Вот же секта прокажённых...никто их не трогает, как то общеизвестное г.овно, а они лезут, как тараканы.😡

Вот-вот. Секта. Прокаженные. Неудачники. А потому что невыгодно бабам, чтобы мужики перестали быть зомби с промытыми мозгами и начали задавать бабам вопросы: вот я тебе должен (содержать, обеспечивать), а ты мне что взамен? Улыбку?

Люблю тупых тёлок и котиков
#21
Гость

Потому что он мужчина. Где в природе самка бегает за самцом?

В природе новый самец льва убивает детенышей самки льва от прошлых "отношений". Ну чё, играем как в природе?

Люблю тупых тёлок и котиков
#22
Мирослава

служи, крепостной, да помалкивай

железные аргументы, надежные, как швейцарские часы )

Гость
#23

Автор, ты тупппой? Причем тут архаизм? Причем тут Россия? Уезжай в Испанию или где ты там был... Никто тебя тут не держит.
Такое поведение заложено природой. Эволюция шла миллионы лет. А вы хотите, чтобы кучка пиддеров за 50 лет все переделала. Мужчина охотник, он добивается, ему самому это приятно. Это норма. Если вам хочется, чтоб вас добивались, ну что ж... Печально. Значит, у вас нарушения то ли в психике, то ли в гормонах.

#24
Вау🐈

Да не должен!! Пусть дома сидит и судьбу ждет 😁

ха, а если все мужики так начнут судьбу ждать? хотел бы на это посмотреть 😂

Люблю тупых тёлок и котиков
#25

Еще один интересный факт. Нигде в мире женщины так не презирают своих мужчин, как в России. Нигде в мире женщины не относятся к своим мужчинам как к говну_

#26
Гость

Так не добивайтесь, какие проблемы? Не должен и не должен. Зачем только ходить за женщинами и объяснять что ты им ничего не должен? Ты им объясняй когда они будут за тобой гоняться. Вроде бы так логичнее, нет разве

не мало баб сами делаю инициативу, так что не надо тут ляля

Гость
#27
Люблю тупых тёлок и котиков

Знаете, какой главный вопрос задают мужчинам все эти ваши мужские движения и антибабские форумы, который заставляет мужчин задуматься? Вопрос этот звучит примерно так: "а схуяли_я кому-то что-то должен? я вроде в долг ни у кого не брал". Бабы очень не любят такую постановку вопроса, потому что аргументов у них просто нет. Они просто берут мужиков на понт - говорят "ты должен! ты обязан!". А мужики, как бараны, повторяют "я должен! я обязан!". И как только мужик задает вопрос "а схуяли_я должен?" он тут же переводится бабой в разряд неудачников, нищебродов, импотентов, которым не дают и им их жаль (ТП Бинго 3.14)

Да не обязаны вы никому. Живите одни. Чего тогла автор ждет, что его женщина будет пивом поить? Тогдс и женщина вам не обязана. Др@чите, снимайте дам с низкой соц ответственностью и будетт вам счастье

Гость
#29
Люблю тупых тёлок и котиков

В природе новый самец льва убивает детенышей самки льва от прошлых "отношений". Ну чё, играем как в природе?

А еще в природе пигвины всю жизнь живут с одним партнером, отцы так же высиживают яйца и присматривают за детенышами. Даже в природе некоторые виды животных это понимают, что вместе легче вырастить детей, и что вместе легче спаси их от хищников, пока один родитель на охоте, другой сторожит детенышей. Почему бы не перенять эту модель поведения?

Люблю тупых тёлок и котиков
#30
раб царицы

ха, а если все мужики так начнут судьбу ждать? хотел бы на это посмотреть 😂

Лично мне ближе подход людей развитых стран запада (но не тех, про которых киселев и соловьев с захаровой рассказывают, а реальных). Там у них реальное равноправие и женщины сами подходят знакомиться и не считают это постыдным

#31
Гость

Потому что он мужчина. Где в природе самка бегает за самцом?

ну слушай вы же бабьё начинаете заливать про природу, в природе самец после траха убегает к другой, давай так же? по природе самка для самца кроме 4 секундного удовлетворения больше ничего не значит, давай так же? да и кто за кем еще бегает говорит о самце и самке, красивый самец врятли станет за кем то бегать

#32
Гость

Как же задрали эти мудешники!
Не добивайтесь. Нах вы никому не сдались, недоумки.
P.S. Вот же секта прокажённых...никто их не трогает, как то общеизвестное г.овно, а они лезут, как тараканы.😡

а чо вы так эмоционально регагируете? лучше аргументируйте по человечески, *** вы топите мужской пол? своим надуманным эго

Гость
#33

Не добивайся, дрокай в кулачок, мы только за 👍👍👍

Гость
#35
Люблю тупых тёлок и котиков

Лично мне ближе подход людей развитых стран запада (но не тех, про которых киселев и соловьев с захаровой рассказывают, а реальных). Там у них реальное равноправие и женщины сами подходят знакомиться и не считают это постыдным

Проблемка в том, что твой вялый с зппп и сексы никому не нужны 🤣 кроме твоей мамки

#36
Гость

Не добивайся, дрокай в кулачок, мы только за 👍👍👍

а ты пальцы качай, буду сильными и могучими😂

Гость
#37
Люблю тупых тёлок и котиков

Это справедливо, если оба родителя одинаково умеют охотиться и приносить еду. У людей разве так? Мужики зарабатывают и семьи обеспечивают, а бабы получают копейки и не в состоянии даже себя обеспечить. Мужик может сидеть с детьми, но тогда бабе нужно зарабатывать столько, чтобы всю семью кормить. Работаем? Или пиздим_?

Сам сколько зарабатываешь? Я 300+, женщина. Ты 30? 🤣🤣

Люблю тупых тёлок и котиков
#38
раб царицы

а чо вы так эмоционально регагируете? лучше аргументируйте по человечески, *** вы топите мужской пол? своим надуманным эго

Бабы живут эмоциями, поэтому в принципе не в состоянии ничего аргументировать. Кроме того, бабы живут в полной бессознанке. Если у бабы спросить, почему она поступила так, а не иначе, она либо сама не знает, либо не сможет сформулировать. Поэтому с бабами разговаривать на какие-то темы, выходящие за "тачки-шмотки-клубы-гучи-хуючи" смысла ноль

#41
Гость

Сам сколько зарабатываешь? Я 300+, женщина. Ты 30? 🤣🤣

дааа 300+ она зарабатывает, средняя зп в рашке 30 высокая 60-80, кому ты там заливаешь бабьё

Гость
#42
раб царицы

ну слушай вы же бабьё начинаете заливать про природу, в природе самец после траха убегает к другой, давай так же? по природе самка для самца кроме 4 секундного удовлетворения больше ничего не значит, давай так же? да и кто за кем еще бегает говорит о самце и самке, красивый самец врятли станет за кем то бегать

Красивый павлин расправляет свой хвост и исполняет для самки брачный танец, а она с покерфейсом уходит. В природе тоже не все самцы всегда интересны, даже такие красавчики.

Гость
#43
Люблю тупых тёлок и котиков

А я Билл Гейтс. Миллиард долларов в день. Докажи, что это не так, пиздунья

Во нищуков от правды корёжит 🤣 то ли еще будет! Готовься. Ты обосссрался по жизни. Жидко. 🤣🤣

Алексей
#44

Значит будет сидеть без женщины

Люблю тупых тёлок и котиков
#47
Гость

Во нищуков от правды корёжит 🤣 то ли еще будет! Готовься. Ты обосссрался по жизни. Жидко. 🤣🤣

Ваши аргументы читать прямо загляденье. Каждый раз думаешь, что хуже бабы уже быть не могут - но они тут же пробивают очередное интеллектуально дно. Так держать )

Алексей
#48
Люблю тупых тёлок и котиков

Потому что бабы столетиями внушали всё это говнище мужчинам. Зачем? Потому что бабам так выгодно. По факту им секс и отношения нужны не меньше, чем мужчинам, но они пиарят точку зрения, что секс им не нужен, и получают от мужчин И секс, И всякие ништяки в виде подарков, развлечений, бытовых услуг и т.д. Это отличная переговорная позиция - показать другой стороне, что прекрасно обойдешься и без них, что эти отношения только им нужны, а потом требовать любую цену за свой пельмень - они будут вынуждены платить. А так по факту женщина нихуища не делает, сидит на сраке_ровно и ждет прЫнца, а мужик должен-обязан напрягаться, конкурировать, завоевывать и т.д. хотя баб давно уже не дефицит

В России нет никакого дефицита женщин

Гость
#49
Люблю тупых тёлок и котиков

Опять вместо аргументов пердеж в лужу - стандартная, кстати, для бабцов манера ведения дискуссии - визги, дурной запах и ноль фактов

Ты про себя чтоль как обычно? 🤣 так сколько зп твоя? Не услышали. Хотя ладно, не расстраивай своей ущербностью 🤣

#51
Гость

Красивый павлин расправляет свой хвост и исполняет для самки брачный танец, а она с покерфейсом уходит. В природе тоже не все самцы всегда интересны, даже такие красавчики.

не редко бывает такое что самка подстовляет вожаку либо просто красивому самцу свой попку, типа на держи милый ну на ну что ты все хочешь вот держи даю тебе, а он уже рычит хочет что та по скорее сбежала

Гость
#52

Женщина должна обеспечивать мужчину. Если она зарабатывает меньше 100 тыс. рублей в месяц, то об отношениях с мужчиной не может быть и речи!

Гость
#53
Алексей

В России нет никакого дефицита женщин

Олёш, иди потереби свою унылую морковку 🤣

Гость
#54
Люблю тупых тёлок и котиков

Это справедливо, если оба родителя одинаково умеют охотиться и приносить еду. У людей разве так? Мужики зарабатывают и семьи обеспечивают, а бабы получают копейки и не в состоянии даже себя обеспечить. Мужик может сидеть с детьми, но тогда бабе нужно зарабатывать столько, чтобы всю семью кормить. Работаем? Или пиздим_?

Я не знаю где вы это видите. Женщины так же работают и зарабатывают, не все мужчины на высокооплачиваемых должностях. Еще и весь быт, и детей пытаются на женщин взвалить.

#55
Алексей

Значит будет сидеть без женщины

это ведь плюс, не надо бабки тратить, живешь в свое удовольствие

Гость
#56
Гость

Женщина должна обеспечивать мужчину. Если она зарабатывает меньше 100 тыс. рублей в месяц, то об отношениях с мужчиной не может быть и речи!

Твоя мамка сколько зарабатывает? 🤣

Люблю тупых тёлок и котиков
#57
Алексей

В России нет никакого дефицита женщин

Правильно. Но мужикам внушают, что есть. Что за каждую бабу надо конкурировать, бороться, завоевывать, задабривать, подарками заваливать и т.д. А бабам это очень выгодно. А по факту они мужиков просто на понт взяли

Алексей
#58
Гость

Олёш, иди потереби свою унылую морковку 🤣

Могу дать тебе

Гость
#59
раб царицы

это ведь плюс, не надо бабки тратить, живешь в свое удовольствие

Так тебе нечего тратить. Ты солевой дрочччер в кредитах 🤣🤣😐

#60
Гость

Олёш, иди потереби свою унылую морковку 🤣

а ты свою растоптанную грядку😂

Люблю тупых тёлок и котиков
#61
Гость

Я не знаю где вы это видите. Женщины так же работают и зарабатывают, не все мужчины на высокооплачиваемых должностях. Еще и весь быт, и детей пытаются на женщин взвалить.

Вот именно что везде, где работал, и вижу. Мужики зарабатывают и семьи содержат, а бабцы сидят на работе за 3 копейки зарплаты и зарабатывают "себе на ноготочки"

Гость
#62
Люблю тупых тёлок и котиков

Потому что бабы столетиями внушали всё это говнище мужчинам. Зачем? Потому что бабам так выгодно. По факту им секс и отношения нужны не меньше, чем мужчинам, но они пиарят точку зрения, что секс им не нужен, и получают от мужчин И секс, И всякие ништяки в виде подарков, развлечений, бытовых услуг и т.д. Это отличная переговорная позиция - показать другой стороне, что прекрасно обойдешься и без них, что эти отношения только им нужны, а потом требовать любую цену за свой пельмень - они будут вынуждены платить. А так по факту женщина нихуища не делает, сидит на сраке_ровно и ждет прЫнца, а мужик должен-обязан напрягаться, конкурировать, завоевывать и т.д. хотя баб давно уже не дефицит

Это ты у меня на кассе истерил недавно?

Гость
#63
раб царицы

не редко бывает такое что самка подстовляет вожаку либо просто красивому самцу свой попку, типа на держи милый ну на ну что ты все хочешь вот держи даю тебе, а он уже рычит хочет что та по скорее сбежала

Ты из рода солевых приматов? Ну, сочувствуем. Битые гены 🤣

#64
Гость

Так тебе нечего тратить. Ты солевой дрочччер в кредитах 🤣🤣😐

я в финке живу, тут нет соли, зп 3600 еврачей