Гость
Статьи
Не знаю что делать в …

Не знаю что делать в отношениях

Не знаю у меня проблема такая. Мне девушка вроде нравится, но в следствии некоторых обстоятельств из прошлого я безсознательно пытаюсь уйти от нее. Я понимаю что все плохое было в прошлом и ничего этого не повторится, но осадок остался. Самое странное в этой истории то что я все равно к ней тянусь иду через себя что-бы просто быть рядом с ней. И я без понятия что мной руководит либо страх либо я реально ее не люблю или я просто заставляю себя идти к ней, но при этом всем попутно испытываю какую-то приязнь и желание быть рядом с ней. Я очень запутался мне просто нужен совет что это и что нужно с этим делать. Я вижу что она добрая хорошая девушка, и когда я рядом с ней я не чувствую какого то дискомфорта. Но когда стоит уйти от нее у меня начинается мозгоштурм какой то из мыслей не надо идти к ней тебе это не нужно, но я все равно хочу быть с ней.

В первую очередь хочу узнать от чего может быть такое отношение к ней. И может услышать совета что нужно делать

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ничего не понятно, но очень интересно...

Гость
#2

Ты хочешь менструировать? Скажи об этом девушке со слезами на глазах и всё будет хорошо.

Гость
#3

Мужчины завидуют женщинам и хотят менструации и роды, многие даже плакали, что у них нет менструации.

#4
lofi

Ничего не понятно, но очень интересно...

Да, набор слов, как обычно.

Гость
#5
Умнюк

Да, набор слов, как обычно.

Гумнюк, роди мне ребенка!

Гость
#6

Приворот Аленя вангую я.
😵

Гость
#7

изучи что такое мозг и как он устроен, у тебя конфликтуют эмоциональная и логическая часть мозга, одна втыкает гормоны и говорит хочу, вторая логика говорит не надо, это как завалить жену соседа, или захавать чипсариков, одна часть говорит хочу - вторая не надо, вопрос кто попедить)) в любом случае нужно думать головой а не головкой - чтобы потом не грустить на теплотрассе. У меня была таже ситуация, просто усилием воли говоришь - НЕТ

Гость
#8
Умнюк

Да, набор слов, как обычно.

ага ага блJLя ... банальная ситуации конфликта мозга .. влюбился в кого не надо, ну это если голова повелевает головкой, а не наоборот

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: