Гость
Статьи
Муж импотент. Любовник …

Муж импотент. Любовник из Бразилии

Сейчас я нахожусь на перепутье, в состоянии полного смятения. Мой муж, с которым мы вместе уже десять лет, всегда был добрым и заботливым человеком, он смог подняться по карьерной лестнице и серъезно обеспечивает нашу семью финансово. Но последние несколько лет сложились так, что наши отношения на уровне близости значительно ухудшились. Он оказался импотентом.

Сначала я пыталась понять его, поддерживать, искала способы помочь, но с каждой неудачей я чувствовала, как умирает часть меня. В какой-то момент мне стало не хватать физической близости — нежности, страсти, той искры, которая зажигает счастье в жизни. На этом фоне появился он — мой любовник из Бразилии. Назовём его Рикардо.

С ним я вновь узнала, что значит быть женщиной. Он горяч и страстен, и может обеспечить мне столько фрикций, сколько я только пожелаю — стократ больше, чем я когда-либо имела с мужем. С Рикардо я чувствую себя живой, но вот беда — он часто уезжает обратно в свою страну. Иногда без него мне действительно очень тяжело, и я теряюсь, когда он отсутствует.

Не так давно, мой муж стал подозревать, что что-то не так. Его взгляд стал более настороженным, а интерес к моим передвижениям — буквально станет соколом. Он начал усиленно контролировать, где я нахожусь и с кем общаюсь. Теперь я чувствую, что моя жизнь становится игрой в кошки-мышки, и каждая минута, проведенная вне дома, наполняется тревогой.

Я собрала мысли в кулак и решила обратиться за советом на форум. Как мне быть? Как сохранить свою интимную жизнь, не уничтожив при этом семью? Я не хочу никому причинять боль. Сложно в этом всем, но, признавшись себе, я понимаю, что не могу без Рикардо. Он стал частью меня. Однако опасность быть пойманной возрастает каждый день.

Я не знаю, получится ли спасти обе жизни. Как разделить себя между сердцем и разумом? На форуме я ищу поддержки и советы, потому что сама справиться с ситуацией уже не могу.

GIF
Мышка
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчины завидуют женщинам и хотят менструации и роды, многие даже плакали, что у них нет менструации.

Гость
#2

Да, в Бразилии много диких обезьян и страстных донов Педров или Рикардов.

Гость
#3

Мышка, спроси у него, может это из-за того что он не может менструировать. Помоги ему.

Гость
#4
Гость

Мышка, спроси у него, может это из-за того что он не может менструировать. Помоги ему.

Дедуль, ты таблетки забыл принять

Trigger
#5

Сердце и разум ?
А в каком из этих мест " колличество фрикций "?)))

Гость
#6
Гость

Дедуль, ты таблетки забыл принять

Я женщина и мужчины мне плачат и рассказывают, что хотят менструации и роды.

Невермор
#7

Ну разве женщина такое напишет, в смятении, фрикции... Это только в мужском воспаленном мозгу такие фантазии о бразильских фрикциях, не знаю, может латентный ты? Ну к психологу бы надо.

Trigger
#8
Невермор

Ну разве женщина такое напишет, в смятении, фрикции... Это только в мужском воспаленном мозгу такие фантазии о бразильских фрикциях, не знаю, может латентный ты? Ну к психологу бы надо.

Нет там " женщины " .
Самка гормональнозависимая ..

Гость
#9
Невермор

Ну разве женщина такое напишет, в смятении, фрикции... Это только в мужском воспаленном мозгу такие фантазии о бразильских фрикциях, не знаю, может латентный ты? Ну к психологу бы надо.

Женщина бы написала про оргазмы.

#10

Жена импотента и дочь безумца, сохрани терпение и мудрость. Открой своё сердце для понимания и поддержки, и подумай о приобретении изысканных игрушек для вас обоих с людского сайта Ozon. Пусть это принесёт вам удовольствие и укрепит вашу связь.

#11
Гость

Да, в Бразилии много диких обезьян и страстных донов Педров или Рикардов.

Да вообще - донов Педро...
Пора снимать новый сериал.
Женщины ждуть аж жуть!

Борис
#12

Скоро истории про *** в поисках обеспечуна.

Гость
#14
Богиня Теодора

Жена импотента и дочь безумца, сохрани терпение и мудрость. Открой своё сердце для понимания и поддержки, и подумай о приобретении изысканных игрушек для вас обоих с людского сайта Ozon. Пусть это принесёт вам удовольствие и укрепит вашу связь.

Чё там на чёт менструации для мужчин, а?!!!!!!

#15

😎👍

Гость
#16

Пробовал муж пить специализированные средства для потенции?
Муж пьет "Эпимедиумную пасту". Нас все устраивает.

Гость
#17

Ну ты бы ещё в космосе себе любовника нашла /советую разводиться, мужу всё сказать , что у тебя есть потребность в сексе и ты не хочешь ему изменять и чувствовать себя гадиной/ вы разведётесь и ты найдёшь себе прекрасного мужчину поближе

Гость
#18

Я бы попробовала с бразильцем
Они парни горячие я чувствую

Гость
#19
Гость

Пробовал муж пить специализированные средства для потенции?
Муж пьет "Эпимедиумную пасту". Нас все устраивает.

По огут только женские прокладки ночные и растирания помидорами квашеными.

Гость
#20

Автор, ну расскажи как он в постели????? Какой он? Наверно вы были в непрерывном экстазе под ним? Расскажите вот правда интересно ужасно

Гость
#21

Какая крутейшая хистори, однако!
Какая жаль, что — пиzzдежжь…))
з.ы.Темка = вброс/наброс того самого вещества на вентилятор, автор(ша) = троллоло местной канализации.
😏

Ave Satani!
#22
Гость

Да, в Бразилии много диких обезьян и страстных донов Педров или Рикардов.

Вот как раз Педро в Бразилии завались. Эта страна - один из лидеров по операциям по ***. Ну и с обычными Педро, не меняющими пол, там тоже все более чем в порядке. Так что мечты о страстных писклявых латиносах - это к тупым россиянкам. Равно как и этот гнилой развод.

Гость
#23
Гость

Мужчины завидуют женщинам и хотят менструации и роды, многие даже плакали, что у них нет менструации.

И я не знаю - каков процент
Сумасшедших баб на данный час,
Но, если читать комменты Вумансру,
Больше - в несколько раз...
😏

#24

оу май гад, женские страсти а я тут как тут, мы кстати с моей бразильницой тоже скоро в загс бежим

#25
Гость

Автор, ну расскажи как он в постели????? Какой он? Наверно вы были в непрерывном экстазе под ним? Расскажите вот правда интересно ужасно

да? моя львица

Гость
#26
раб царицы

оу май гад, женские страсти а я тут как тут, мы кстати с моей бразильницой тоже скоро в загс бежим

😂😂😂

Гость
#27
раб царицы

оу май гад, женские страсти а я тут как тут, мы кстати с моей бразильницой тоже скоро в загс бежим

Бразилианкой

Гость
#28
раб царицы

да? моя львица

☺️😌😌

Гость
#29

Хватит врать, мужжло! У тебя уже и чилийский любовник тема и зппп с Кубы привезла и тема: Жена обленилась после третьего ребенка и ответы в других темах от имени мужжжла! Успокойся уже, больное!

#30
Гость

Хватит врать, мужжло! У тебя уже и чилийский любовник тема и зппп с Кубы привезла и тема: Жена обленилась после третьего ребенка и ответы в других темах от имени мужжжла! Успокойся уже, больное!

Очередная сумашедшая...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: