Гость
Статьи
Вопрос к названным …

Вопрос к названным мужчинам

А вы себя сами то мужчинами чувствуете, когда вам девушки звонят и пишут, а вы только принимаете?
Вы реально себя после это чувствуете мужчинами?

GIF
Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчины завидуют женщинам и хотят менструации и роды, многие даже плакали, что к них нет менструации.

#2

Я всегда чувствую себя мужчиной 🤷🏻

Не пойму в чем проблема у вас 😵‍💫

Гость
#3

Не стоит тратить время на таких. Мужчина должен быть рыцарем , охотником, завоевателем. Если мужчина не пишет первым - он не сильно в Вас заинтересован.

Чел
#5

Вы не заметили что все движется к равноправию?
Я с таким не сталкивался, всегда сам писал, звонил, но х*ли от этого толку? все равно это не помогло построить хорошие, серьёзные отношения. А чаще думал: может я зря написал, навязчив к ней? мне однажды так девушка которая мне понравилась сказала что я навязчивый, мне стало стыдно и я перестал подкатывать к ней, писать.

#6
Чел

Вы не заметили что все движется к равноправию?
Я с таким не сталкивался, всегда сам писал, звонил, но х*ли от этого толку? все равно это не помогло построить хорошие, серьёзные отношения. А чаще думал: может я зря написал, навязчив к ней? мне однажды так девушка которая мне понравилась сказала что я навязчивый, мне стало стыдно и я перестал подкатывать к ней, писать.

Меру нужно знать)

#7

член не покажу!

Гость
#9
Моногамус

член не покажу!

Мужчины завидуют женщинам и хотят менструации и роды, многие даже плакали, что у них нет менструации. И ты один из них.

#10
Моногамус

член не покажу!

Ха ха)
Тогда фиг тебе, а не сиськи)

Гость
#11

Если они еще и член в себя принимают, то это уже петухи, не мужчины.

Гость
#13
Чел

Вы не заметили что все движется к равноправию?
Я с таким не сталкивался, всегда сам писал, звонил, но х*ли от этого толку? все равно это не помогло построить хорошие, серьёзные отношения. А чаще думал: может я зря написал, навязчив к ней? мне однажды так девушка которая мне понравилась сказала что я навязчивый, мне стало стыдно и я перестал подкатывать к ней, писать.

Все движется к тому что мужики стали женщинами с членом-петухами. И все движется к тому, что эти женщины с членом будут убивать биологических женщин, что бы кошелек мужчин высшего класса достался только петухам.

#14
Гость

Все движется к тому что мужики стали женщинами с членом-петухами. И все движется к тому, что эти женщины с членом будут убивать биологических женщин, что бы кошелек мужчин высшего класса достался только петухам.

Закусывай)

Гость
#15

Автор
приведи пример русского фильма с твоим примером, пожалуйста.
фильм, который сыскал зрительскую любовь, пожалуйста.

на каких фильмах ты росла? а твои родители?

зачем ты задаешься вопросом, который не соответствует твоему культурному коду?

Чел
#16
lofi

Меру нужно знать)

Я только тогда переборщил и то не почувствовал себя навязчивым, потому что мне казалось это нормально. А вообще у этой девушки парень оказался, она почему-то не сразу сказала 🙄 да и вообще решил быть свободным от поиска девушки и от отношений в целом, за*6ся я уже искать кого-то и прилагать силы

Гость
#17
Гость

Не стоит тратить время на таких. Мужчина должен быть рыцарем , охотником, завоевателем. Если мужчина не пишет первым - он не сильно в Вас заинтересован.

Никто ничего не должен. Это стереотипы больного общества.

Гость
#18
Гость

Все движется к тому что мужики стали женщинами с членом-петухами. И все движется к тому, что эти женщины с членом будут убивать биологических женщин, что бы кошелек мужчин высшего класса достался только петухам.

Вы зациклены на гомофобии. Это дурной звоночек.

Гость
#19

Да, вполне. А что мне должно мешать чувствовать себя мужчиной!?

Разобравшийся
#20

Всё правильно женщина должна крутиться возле мужчины, а не наоборот.

#21
Чел

Я только тогда переборщил и то не почувствовал себя навязчивым, потому что мне казалось это нормально. А вообще у этой девушки парень оказался, она почему-то не сразу сказала 🙄 да и вообще решил быть свободным от поиска девушки и от отношений в целом, за*6ся я уже искать кого-то и прилагать силы

Ясно. Неприятный опыт тормозит тебя...
Бывает)

Гость
#22

Вообще странный вопрос. Матриархат рулит, потому мужиков ставят в позицию должен, должен, должен, а то не мужик.

Гость
#23
lofi

Закусывай)

Про феминизацию мужчин почитай

Гость
#24
Гость

Вы зациклены на гомофобии. Это дурной звоночек.

Неа

Гость
#25

Автор, посмотри фильм
Мне хватит миллиона - как там за женщиной ухаживают)

Разобравшийся
#26

А вообще тема показатель оборзевания баб. Вот наверняка автор считает что мужик должен платить во всяких кино, кафе, деньги ещё давать. Но при этом ещё прыгать за свои же деньги воокруг неё. Мрак какой.

Чел
#27
lofi

Ясно. Неприятный опыт тормозит тебя...
Бывает)

Лофи я тебя это самое ❤️ за адекватные ответы. Ну от части есть такое, искал девушку себе с 14 лет, а щас мне уже 30 стукнуло, за столько лет устанет любой морально. А у тебя все ок, есть муж?

Гость
#28
Гость

Неа

Сильная неприязнь и зацикленность признак скрытой предрасположенности, но вы боитесь, потому агрессируете в адрес этого отклонения, упоминая о нем даже где не уместно.

Гость
#29

Мне мужчины всегда сами писали, не вижу в чем проблема написать. Я тоже иногда писала. А то совсем все взвалили на женщин, женщины кроме всего прочего и знакомиться сами должны, и писать сами всегда должны.

Гость
#30
Гость

Неа

Злитесь вы или нет в их адрес от этого они не перестанут существовать. Но вас это зацепило.. В общем пища для размышлений у вас есть)
Удачи))

Гость
#31
Гость

Мне мужчины всегда сами писали, не вижу в чем проблема написать. Я тоже иногда писала. А то совсем все взвалили на женщин, женщины кроме всего прочего и знакомиться сами должны, и писать сами всегда должны.

Так писали сами или взвалили?

Гость
#32
Гость

Так писали сами или взвалили?

Иногда писала, чаще сами писали, инициатива начать разговор в первый раз или в очередной раз после паузы была с их стороны.

#33
Чел

Лофи я тебя это самое ❤️ за адекватные ответы. Ну от части есть такое, искал девушку себе с 14 лет, а щас мне уже 30 стукнуло, за столько лет устанет любой морально. А у тебя все ок, есть муж?

У меня всё ок. Мужа нет)

Гость
#34
Чел

Я только тогда переборщил и то не почувствовал себя навязчивым, потому что мне казалось это нормально. А вообще у этой девушки парень оказался, она почему-то не сразу сказала 🙄 да и вообще решил быть свободным от поиска девушки и от отношений в целом, за*6ся я уже искать кого-то и прилагать силы

Просто ты страшко

Гость
#35
Гость

Иногда писала, чаще сами писали, инициатива начать разговор в первый раз или в очередной раз после паузы была с их стороны.

Как по мне не надо придавать этому значение. Если все взаимно, вообще пофиг. Некоторые видел здесь даже время ответа подсчитывают, чтобы айяйяй не показать заинтересованность большую, чем партнёр.. А если ответил мужик через час, то отвечать минимум через два.. Ну это ж ппц.. Как по мне.

#36
Гость

Просто ты страшко

Главное, что ты идеал красоты) так мама и бабушка сказали

Правда, правда)

Гость
#37
Гость

Как по мне не надо придавать этому значение. Если все взаимно, вообще пофиг. Некоторые видел здесь даже время ответа подсчитывают, чтобы айяйяй не показать заинтересованность большую, чем партнёр.. А если ответил мужик через час, то отвечать минимум через два.. Ну это ж ппц.. Как по мне.

Есть такие, кто обижаются, если им сразу не ответить и начинают писать претензии. Я иногда могу прочитать сообщение, но ответить на следующий день.

Гость
#38
lofi

Главное, что ты идеал красоты) так мама и бабушка сказали

Правда, правда)

Подбери себе кривозуба, кура

#39
Гость

Подбери себе кривозуба, кура

Себя предлагаешь?)

Гость
#40
lofi

Себя предлагаешь?)

Я не лсбуха

Гость
#41
Гость

Мне мужчины всегда сами писали, не вижу в чем проблема написать. Я тоже иногда писала. А то совсем все взвалили на женщин, женщины кроме всего прочего и знакомиться сами должны, и писать сами всегда должны.

А как вы хотите!? Это же вам надо сесть на чужую шею, а не мужчинам. Ну раз хотите жить за счёт мужчины - потрудитесь эту возможность заработать.

#42
Гость

Я не лсбуха

Так ты девочка что ли? Хм, а яд умала местный скуф.
Но сути дела не меняет - иди в ж*пу))

Гость
#43
Гость

А как вы хотите!? Это же вам надо сесть на чужую шею, а не мужчинам. Ну раз хотите жить за счёт мужчины - потрудитесь эту возможность заработать.

Мне не надо садиться ни на чью шею.

Чел
#44
Гость

Мне мужчины всегда сами писали, не вижу в чем проблема написать. Я тоже иногда писала. А то совсем все взвалили на женщин, женщины кроме всего прочего и знакомиться сами должны, и писать сами всегда должны.

Ну дэвушка которую я добивался типа, она вообще мне сказала что никогда первой не пишет парням, даже друзьям, меня это злило и все равно я ей писал сам, действительно за все время нашего общения она ни разу не написала первой. Не понимаю такой категоричности, она это никак не объясняла, то есть кто-то ведь говорит

Чел
#45
Гость

Просто ты страшко

Нет, с внешностью у меня проблем нет

Чел
#46
lofi

У меня всё ок. Мужа нет)

А шо так?

#47
Чел

А шо так?

А что не так?

Гость
#48
Чел

Ну дэвушка которую я добивался типа, она вообще мне сказала что никогда первой не пишет парням, даже друзьям, меня это злило и все равно я ей писал сам, действительно за все время нашего общения она ни разу не написала первой. Не понимаю такой категоричности, она это никак не объясняла, то есть кто-то ведь говорит

Очень гордая, может раньше был печальный опыт, даже не с мужчинами, а с друзьями, родственниками, которым писала и чувствовала, что навязывается. Поэтому и предупреждает, что первая не пишет, пусть пишут ей.

Чел
#49
lofi

А что не так?

А что так мужа нет, я об этом

#50
Чел

А что так мужа нет, я об этом

Все впереди)
Он прям необходим?)

Чел
#51
Гость

Очень гордая, может раньше был печальный опыт, даже не с мужчинами, а с друзьями, родственниками, которым писала и чувствовала, что навязывается. Поэтому и предупреждает, что первая не пишет, пусть пишут ей.

Гордая, еще ругаться любила как она сказала, я был в конфе в скайпе с ее друзьями и вот я ее частенько из себя выводил 😆 она меня из конфы выкидывала, потом через несколько дней или неделю добавляла сама или кто-то из ее друзей добавлял меня, а однажды мне ее друг скинул что она написала когда меня нет то что ей скучно, я был удивлён. Девушка загадка, в которую я был влюблен блин 🤔

Чел
#52
lofi

Все впереди)
Он прям необходим?)

Конечно нет, я просто полюбопытствовал 🙄

Гость
#53
lofi

Так ты девочка что ли? Хм, а яд умала местный скуф.
Но сути дела не меняет - иди в ж*пу))

Это ты иди к своему питомцу