Гость
Статьи
Если мужчины не …

Если мужчины не ухаживают за женщиной, то женщина должна сама ухаживать за мужчинами

Женщина 33 лет, девственница, решила наконец, расстаться с девственностью. И предложила секс мужчине, который расстался со своей девушкой и собирался знакомиться с женщинами на сайте знакомств. Свободных женщин у него в окружении не было, все замужние. Героиня предложила ему секс, поехала к нему домой, но секс не дала. Через день она поехала к нему домой снова, но секс не дала. А через месяц с небольшим они поженились. И секс у них был в первую брачную ночь. А еще через 2 месяца муж разлюбил жену, и брак продлился полгода. "Ибо все приедается, не моя в том вина. И если мне наскучило приключение, полностью поглощавшее меня 4 месяца, не моя в том вина". В общем, как в том классическом романе, где Вальмон через 4 месяца порвал с госпожой Турвель. Но если бы героиня не предложила первой секс мужчине, она бы так и оставалась девственницей и не смогла бы выйти замуж

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Мораль сей басни?)

Гость
#2
lofi

Мораль сей басни?)

Любовь зла, и козлы этим пользуются.

Вика
#3

Танцевать мужчину и дарить ему цветы)))

#4

что вы хотите этим текстом выразить?)))

#5
Гость

Любовь зла, и козлы этим пользуются.

А я так и не поняла) отношалки двух придурков каких-то)))

Гость
#6

Мужчинам плевать на женщин!!
Им лишь бы присунуть в тёплую, тёмную пещерку...

Гостья_А
#8

А вот здешние мужчинам с пеной у рта уверяют, что за девственницами очередь из мужчин, желающих только на девственнице жениться.
Так зачем ей предлагать секс мужчинам, если желающих и так должно быть полно?

Гостья_А
#9
Гостья_А

А вот здешние мужчинам с пеной у рта уверяют, что за девственницами очередь из мужчин, желающих только на девственнице жениться.
Так зачем ей предлагать секс мужчинам, если желающих и так должно быть полно?

*здешние мужчины

Гость
#10

Оно много что говорят. Что им нужна красивая и читающая книги жена с большой грудью. А по факту берут замуж кикиморок
С плоской фигурой или толстых
. Таких у которых в голове только готовка жрачки или мода. А книг они не читают. Мужчине хочется жену при деньгах и квартирах, а на остальное им наплевать. Хоть с шампанзе будут жить

Гость
#11
Гость

Мужчинам плевать на женщин!!
Им лишь бы присунуть в тёплую, тёмную пещерку...

До возраста 30-35 лет плевать на женщин, действительно.
Потом очень хочется семью создать, детей, и жену - мягкую, добрую, любимую, чтобы заботиться о ней всю жизнь и жить с ней, растить детей.

#12

Омг, чем надо думать чтобы через месяц всего жениться, а теперь никому не нужна будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: