Гость
Статьи
Шлю или всё таки не …

Шлю или всё таки не шлю?

Я в шоке и ни когда не пойму женщин, ну или просто мне не дано🤦🏼‍♂️Дело обстаит так, я общаюсь с девушкой по дружески и как то раз она выдаёт такое от чего я просто "удивился" мягчейше говоря😱 Цитирую: если у женщины один или два ребёнка от одного или двух мужчин и в данный момент она их воспитывает, растит одна, так как в разводе, то по мнению некоторых женщин - она *****, а если у женщины нет детей и она не была за мужем, но половых партнёров у неё оооочеень за 30, а то и 60 то это типо норм. Как вы девушки, женщины оцениваете это умозаключение?Я просто ****** от таких высказываний или всё таки у меня устаревшее воспитание мне 32 как и обладательнице такого высказывания.

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По факту. Может она в презике с 30 спала в разные периоды, а в ту, что родила от всех подряд детей и растит одна как минимум много раз заканчивали несколько мужиков 😖

Гость
#3
Гость

По факту. Может она в презике с 30 спала в разные периоды, а в ту, что родила от всех подряд детей и растит одна как минимум много раз заканчивали несколько мужиков 😖

Что значит от всех подряд? Как будто у нее 10 детей и все от разных.
2 ребенка рожденных в браке от двух мужчин это не так страшно, может она с первым мужем прожила 10 лет и родила ребенка в браке, а после развода встретила другого мужчину за которого потом вышла замуж и снова родила. Это не от всех подряд.
Но когда женщина относится к себе как к мусорке и дает всем подряд что там считать не пересчитать хоть это было в презике хоть без это типичная шаболда.
Странная у вас логика конечно🤔
Получается если в презике не ***, а если в тебя кончил твой постоянный партнер то все.

Гость
#4

Чот фигня какая-то. Я женщина и логики в этом нет, мы с подругами так не думаем. Это у вас знакомая необычных взглядов.

Гость
#5

Вадик, ты как ребёнок.
Запоминай, а лучше, запиши.
Если женщина не целка, и не замужем, это п0рванка.
Если не целка, и замужем за своим перфоратором, это порядочная женщина.
П0рванка это вид шлюпхок.
Если женщина замужем, вышла целкой и растит детей мужа, то это мать семейства, уважай её.
Если растит найобышей, одна или с аленкм, или с рогатым, это в первом случае эр эспэ, во втором случае онашлю.
Шлю и эрэс ПЭ это существа вне совести и порядочности.
П0рванки, это санитарки нравственности, молодые парни учатся на них Камасутре и общению с нормальными женщинами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: