Гость
Статьи
Брак по расчету

Брак по расчету

Мне 19, скоро свадьба. Моему МЧ 21 год. Свадьба только из-за того, что родители знакомы (работают вместе). Семья у парня богатая, обеспеченная. Своя квартира, машина. Высшее образование. Все мне покупает, дорогие подарки дарит. Живу у него в квартире в центре города. Он симпатичный, конечно, но я не влюблена в него, и тяги влюбленной нет к нему. Секс есть. Понимаю, что потом надо рожать от него детей.. а ведь стыдно как-то в душе. Дети даже подозревать не будут, что я с МЧ только из-за денег… что делать….?

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ладно врать! Если бы денег давал, не пришлось бы разводками подрабатывать.

#2

Ты никогда с этим мальчиком счастлива не будешь.
Выбирай:
- или терпишь всю свою жизнь этого мальчика, в сексе и т.д., во всём. Именно терпишь.;
- или сейчас придумай какую-нибудь великую ссору и расстанься с ним, выходи замуж за того, с кем будет взаимная любовь.
Всё в твоих руках.
Родителям твоим пофиг на твои чувства. Они рады, что ты будешь жить в достатке. За то не рада ты, так как не любишь этого мальчика.

Гость
#3

Ждем вашу двадцатую, юбилейную ветку 🤦‍♀️
Времени свободного у вас слишком много, шли бы работать.

Гость
#4

а парню это зачем?

Гвость
#5

Если расчет правильный, то и брак получится хороший.

#6

Остаётся только одно - влюбиться

Гость
#7

Чо опять? Да кати тебя бебя маслена, надоела ты

Гость
#8

Ты видно и его друзей обслуживаешь за деньги.

Борис
#10

Найди себе орангутанга и кайфуй

Гость
#11

Ну мужчинам не стыдно жить в квартире своей девушке и платить с ней пополам за все. Почему тебе стыдно. Ведь муж это добытчмк и кормилец. Это норма природы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: