Гость
Статьи
Отношения после 45

Отношения после 45

Мой вопрос к публике заключается в том, как узнать мужщине, что женщине он еще интересен, и что она всё ещё его любит и уважает.
Мы с супругой 49/46 вместе уже 30 лет. Жили счастливо, многое прошли, но были преданны друг-другу. Вырастили 4 детей 27/21/14/12.. Купили квартиру, учились, делали права, повышали квалификацию, купили дом., имеем оба хорошо оплачиваемую работу, которой довольны. И всё бы ничего...
Со времен пандемии меня отвели на отдалённую работу, прямо с дома.
По первой мне нравилось. Я мог планировать свой день сам и мне удавалось уладить паралельно много накопившейся работы дома и я ещё таксовал по 4 часа, подзарабатовал, возил детей по их кружкам, школу, забирал их, закупался..
Супруга пользуясь моментом начала немного больше удилять внимания себе. Ходит на спорт,плаванье, регулярные педикюры и.т.д..
Так же она занялась паралельным бизнесом по продажи витамин от фирмы Сибирское Здоровье...
У неё начались сесии, встречи, разьезды..и её присутствие дома стало меньше. На мой вопрос и интонацию отнеслась с фырканьем..мол я хочу развиваться. Ну да ладно..
Позже -хуже.

GIF
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Старый ты, а мысли формулировать так и не научился

#2

Завяли помидоры.

#3

За завтраком коты взвешивались и мысленно орали на утюг. Галина от этого взъерепенилась и отказалась от расточительности за поворотом на Тамбов. Пока шевелились волосы на ногах, Аркадий нервно разглядывал как догорает рябиновый сарай...

Захария
#4

С дома... Закупался... По первой.. Мужщине
Что у вас за удаленные работы такие...
Неграмотное абсолютно, да и бабье

#5
Сомнительный человек

Старый ты, а мысли формулировать так и не научился

Ну, пусть постарается, не всё же сразу даётся...

Гость
#6

Вы там в бочке живёте?
Ваша жена скорее всего влипла в сетевой маркетинг. Это навроде секты, погуглите, если интересно. Она сей, считай, зазомбирована.

#8

Позже -хуже. У нас начались разногдасия, соры я начал прилегать к спиртному но быстро опомнился, т.к почувствовал, что это ведет в пропасть.
Заменил это увлечение я регулярным спортом...пробежкой по утрам и вечером, тринажерный зал через день и плаванье 2 раза в неделю вместе с малыми...
Но атмосфера дома только накалялась. Она решила оставить работу, продать нашу квартиру и открыть свой офис.
На первый взгляд тема не плохая, но сетевой бизнес по моему опыту работает не долго.... Мы продали квартиру, её половину она вклала в свое дело, я свою в банке закрыл кредит на дом и остаток инвестировал в покупку солнечных панелей, нового отопления в доме и купил нам машину поновее, т.к. ездили на старенькой которой было уже 20 лет. Остаток вложил в акции и крипту т.к в этом хорошо разбираюсь. Но это ладно..
С 2023 года наши отношения только ухудшились. Мы перестали проводить время вместе. Близасти почти уже нету.
Начались проблемы с налоговой с её бизнесом, она было раздраженной от звонков клиентов и своих колег.
Сказать что изменяет, не могу. Уж сильно мы друг-другу родные. И все же чаще слышу недовольства в свою сторону. То не так, это не так.. Недавно сказала, что заказала отпуск только себе и детям.....Это меня сбило с толку...
Вот теперь на гране срыва..Пока не знаю как реагтровать..
А ещё ей нужны мои оставшиеся деньги...а я не даю...как то так

#9
Сомнительный человек

Старый ты, а мысли формулировать так и не научился

Мне тяжело излогаться на русском языке, так как я немец, вырос в Казахстане, в России был 2 раза за всю жизнь. Но если вам чесно сказать, мой русский может и остался на уровне 90- х годов, но понять можно. Встречаются тексты и похуже.
Я вообщето не в газету текст передал, а изложил его так, как считаю нужным для понимания не професорам и дипломатам, а всемирноиу обществу планета земля на простом доступном языке. Кстати просьбы для коиентирования иоего текста небыло.

#10
Захария

С дома... Закупался... По первой.. Мужщине
Что у вас за удаленные работы такие...
Неграмотное абсолютно, да и бабье

Ну может и не грамотно читать можно..Я немец 30 лет за рубежом. Зато говорю на 5 языках..не в грамотности дело...
Удалёнка- это когда делаешь работу не в офисе на фирме, а дома с рабочей комнаты..Надеюсь понятно?..

Захария
#11
В. Шнарр

Ну может и не грамотно читать можно..Я немец 30 лет за рубежом. Зато говорю на 5 языках..не в грамотности дело...
Удалёнка- это когда делаешь работу не в офисе на фирме, а дома с рабочей комнаты..Надеюсь понятно?..

Я знаю, что такое удаленка
Бабий, дремучий, темный слог и образ мыслей демонстрируете

Лапа
#12

Просто она энергичная и деловая, а ты - обыкновенный нытик. Радуйся, что она до сих пор от тебя не сбежала :)

#13
Лапа

Просто она энергичная и деловая, а ты - обыкновенный нытик. Радуйся, что она до сих пор от тебя не сбежала :)

Да я её и не держу..
Я чё- ныл?.. Я описал, что выполнял мужские обязанности, а не срал по чатам.. Енергичная женщина она только на людях. Дома по 2 часа на торчке сидит с телефоном в руквюах, вычитывая о полезности препаратов Сибирского Здоровья.
Впрочем.....что мне вам доказывать...

Гость
#14
В. Шнарр

Да я её и не держу..
Я чё- ныл?.. Я описал, что выполнял мужские обязанности, а не срал по чатам.. Енергичная женщина она только на людях. Дома по 2 часа на торчке сидит с телефоном в руквюах, вычитывая о полезности препаратов Сибирского Здоровья.
Впрочем.....что мне вам доказывать...

Наивный, общается она там с молодым и энергичным, никто не будет на толчке по 2 часа просто так сидеть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: