Гость
Статьи
Прочитаете кому не …

Прочитаете кому не лень

Ответьте милые девушки, на такой вопрос.Дружите ли вы или общаетесь с таким человеком, которым вам вообще не интересно(скучно и т.д) и для чего!Обсалютно уверен,что ей скучно со мной и мягко говоря ***** на меня.Просто мне уже не чего не нужно, сидеть дома после работы и отдыхать так сказать ,и все.Но она почему то не прекращает со мной общение , да и дружба закончилась, когда она мне начала нравится :тут все логично, она всегда была рядом и довольно близко-в итоге естественно меня отшили конец.Прошло уже больше года,я пытался прекратить общение несколько раз и даже напрямую говорил, что я не хочу больше общатьсяНо проходит, какое-то время и она снова начинает общаться со мной как не в чем не бывало.Город маленький, живем рядом просто!Инициатива с её стороны восстановить общение всегда, как бы я себя не вел!надежды на отношения давно нет и не смотрю в неё сторону:хоть у меня не кого нет:просто у неё есть.Я пытаюсь вести себя нормально, но после как отшили ,а я долго сох и пылинки сдувал с неё.Как то хочу ,не хочу но негативлю Стал холодным и желание как бы стреснуть ей просто так не уходит ,ну и естественно стал более серьезным и шутки больше злые ,чем добрые ужеОбщение ей хватает и подруг дохрена ,и типо друзей мужского рода если вам интересно.Больше всего меня задело ,когда разговаривали по душам и после общение не один год и не два Я не был даже лучшим другом ,хоть мы общались 24/7И вот я по сути и не друг и не парень и принцепи вообще не кто ,но соровно пытается придти в гости и переживает ,если я слился на совсем и долго не пишуСейчас ведёт себя, естественно как не в чем не бывало Пытаясь дружить со мной ,но мне уже как другу серьёзно предложить не чегоПотерял радость жизни,не чего не радует Она еше и не пьет ....получается и собутыльника у меня нет ))

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прочитал, было больно. Хоре колдырить, сходи к репетитору по русскому, тут п****

Гость
#2

Может она тебя хочет трахнуть

Гость
#3

Я ничего не поняла особо, очень путано, но у меня был такой знакомый мужчина как эта ваша девушка. Он просто любил поболтать, ему надо было общаться регулярно, вот и все. Это вполне нормальное желание, когда человек общительный. Еще бывает так, что устанавливается доверительное общение, когда она вам может рассказать что-то личное, чего она другим рассказать не может, это тоже ценно. Но если вам общение с ней доставляет только печаль и сожаления - надо это прекращать.

Гость
#4
Гость

Я ничего не поняла особо, очень путано, но у меня был такой знакомый мужчина как эта ваша девушка. Он просто любил поболтать, ему надо было общаться регулярно, вот и все. Это вполне нормальное желание, когда человек общительный. Еще бывает так, что устанавливается доверительное общение, когда она вам может рассказать что-то личное, чего она другим рассказать не может, это тоже ценно. Но если вам общение с ней доставляет только печаль и сожаления - надо это прекращать.

Это не нормально. Это эмоциональный энергетический вампир, а не общительный человек.

#5

Я не девушка, но заголовок был "Прочитаете кому не лень" и я прочитал этот бред. Просто скажи ей что не хочешь больше общаться с ней.

Малость
#6

она по человечески переживает что пропадешь от безатветнай любви

Гость
#7

Сколько текста, главная фраза - последнее предложение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: