Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии 5 лет

Здравствуйте, дорогие читатели. Встречалась с парнем год и 2 месяца, так сказать, вживую, но сейчас он уехал учиться в другой город (между нами более 1000 км). В перспективе учиться ему 4 года, потом армия год.
Мне учиться еще 3 года, потом, возможно, уеду на год в другую страну. Парень чудесный, у нас здоровые отношения, мне бы хотелось за него замуж, и он на мне тоже бы женился, обсуждали совместное будущее.
Так как город, где я учусь, его родной, он планирует приезжать зимой/летом, и мы оба работаем, деньги на билеты и прочее есть, чтобы, например, приезжать мне к нему весной/осенью..
Но 5 лет кажутся просто огромным временным промежутком, честно, меня очень пугает эта цифра. Наверное, верным решением было бы расставание, но честно, парень очень хороший, не думаю, что найду более подходящего, да и честно говоря не хочется (хотя я уже на 100% неуверенна).
В общем, я в тупике, не знаю, что делать. Заранее спасибо за ответы!

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Отношения на расстоянии полный бред… за 5 лет может многое произойти. Вы по сути друг другу никто и каждый может делать что захочет..

#2

Да встречайтесь пока, а там видно будет) Просто не нужно думать, что он один единственный такой, цепляться за него, как за соломинку. Если вдруг рядом с вами окажется такой же достойный парень, и вы поймете, что влюбились, то тогда уж будете выбирать. В общем, не закливайтесь на нем, автор, живите настоящим.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: