Гость
Статьи
В чем прелесть мужчин …

В чем прелесть мужчин латино?

Как думаете, почему от мужчин латино ходишь вся мокрая и как под гипнозом? Откуда у них такой дар очаровывать даже самых гламурных красоток, которые перед другими - сама недоступность? Это ведь как в анекдоте про поручика Ржевского:
Молодой гусар спрашивает у поручика Ржевского, как это ему удается пользоваться таким успехом у женщин.
- Очень просто, - отвечает он, - нужно пойти к женщине и сказать:
"Мадам, позвольте вам впендюрить!"
- Поручик! Но ведь за такое можно и по морде-с!
- Можно и по морде-с. Но я обычно впендюриваю.

И вот у латиносов это получается, не успеешь опомниться! Откуда такие альфа задатки? Вот умеют они чувствовать женщину и флиртовать естественно и непринужденно. Плюс, внешне они секси, особенно доминиканцы

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Может потому что ты мексиканская простмтутка?

Гость
#3

>>В чем прелесть мужчин латино?

В том что они пьют вино вместо водки и пива, и это похоже вредит им меньше.

Гость
#4

Я честно никакой прелести не заметила

Гость
#5

По себе не судите.
Если вас "вставляют" латиносы - то это касается только вас.
Знаю массу девушек, которым они безразличны.
А тем более доминиканцы, которые годятся разве что на роль жиголо, чем они, собственно, и пробавляются.
Кто будет восхищаться парнем с интеллектом семиклассника-второгодника, будь он хоть сам Аполлон? Только такая же безмозглая особа.

#6
Гость

По себе не судите.
Если вас "вставляют" латиносы - то это касается только вас.
Знаю массу девушек, которым они безразличны.
А тем более доминиканцы, которые годятся разве что на роль жиголо, чем они, собственно, и пробавляются.
Кто будет восхищаться парнем с интеллектом семиклассника-второгодника, будь он хоть сам Аполлон? Только такая же безмозглая особа.

Какие жиголо?? Вы вообще доминиканцев в жизни встречали? Я например - да, и большинство из них работают на нескольких работах. И доминиканский мужчина никогда не позволит девушке рядом с ним достать кошелек - для них это позор, доминиканцы наоборот всегда платят за девушку и любят когда их называют papi

#7
Гость

По себе не судите.
Если вас "вставляют" латиносы - то это касается только вас.
Знаю массу девушек, которым они безразличны.
А тем более доминиканцы, которые годятся разве что на роль жиголо, чем они, собственно, и пробавляются.
Кто будет восхищаться парнем с интеллектом семиклассника-второгодника, будь он хоть сам Аполлон? Только такая же безмозглая особа.

Ну возможно какие-то престарелые дамы на курорте и находят себе каких-то молодых жиголо, так таких везде полно. А я про обычных нормальных мужчин говорю. Они как правило много работают и всегда платят за женщин. И у меня внешне типаж как у vanessa hessler, так что они от меня без ума

Гость
#8

Здравствуйте. Мы с мужем прожили не один год и все у нас было хорошо,но в какой-то момент все разрушилось.У него начались частые командировки,а потом собрал вещи и ушел к другой.Я просила помощи у нескольких магов,гадалок, но прочитав отзывы про Ирину, решила обратиться только к ней. Я не хотела мужа не с кем делить.И действительно:она сняла приворот любовницы,убрала порчу и супруг вернулся ко мне. Её контакты: вотсап *79998087017*

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: