Гость
Статьи
Почему вы подали на …

Почему вы подали на развод с мужем

Девочки,всем привет,расскажите пожалуйста почему вы подали на развод со своим мужем? Какие были на это причины? Я составляю статистку,буду признательна если вы ответите 🎀

GIF
iza
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Срочно надо было пилить капитал.

Гость
#3

Одним словом: Пилбилнелюбил

Гость
#4

Изменял много лет , не смогла простить, бесхребетный врун, веры нет, смотреть и находиться рядом противно, как после другой бабы с ним быть, мерзость

Гость
#5

Зачем изобретать велосипед? И без вас полно готовых социологических исследований на широкой выборке на тему - основные причины развода в РФ. На первом месте - нищета (бедность и невозможность прокормить семью). Далее - отсутствие взаимопонимания, измены и ревность, отсутствие помощи в быту, алкоголизм или наркомания, отсутствие своего жилья, отсутствие работы. Вы думаете, вам тут что-то новое расскажут? Причины у всех одинаковые - деньги, жилье, измены, вредные привычки.

Гость
#6

Здравствуйте. Мы с мужем прожили не один год и все у нас было хорошо,но в какой-то момент все разрушилось.У него начались частые командировки,а потом собрал вещи и ушел к другой.Я просила помощи у нескольких магов,гадалок, но прочитав отзывы про Ирину, решила обратиться только к ней. Я не хотела мужа не с кем делить.И действительно:она сняла приворот любовницы,убрала порчу и супруг вернулся ко мне. Её контакты: вотсап *79998087017*

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: