Гость
Статьи
Командировка мужа

Командировка мужа

Ситуация такая: живем вместе почти год, в браке около полугода, и с того момента, как съехались, ни разу не разлучались на такой большой срок, как щас на месяц. Впервые уехал в командировку, т.к. попался хороший вариант, прошла всего неделя, но все это время я не могу найти себе места, постоянно плачу, были даже панические атаки видимо от нервоза, что он не рядом. Сума схожу от чувства одиночества, тоскую. Ребенка если что нет, даже котенка, родители и его и мои в другом городе, единственная подруга вообще в другой стране( Зарабатываю на своем хобби из дома, но такие привычные дела даются с невероятным трудом, опускаются руки. Подскажите, у кого мужья ездят в командировки, как вы справляетесь, у кого подобная ситуация, с этим жутким состоянием?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Полгода в браке?
Не смеши мои тапочки...
А какое хобби?

#2

Избавляйся от зависимости

Гость
#3
Умнюк

Полгода в браке?
Не смеши мои тапочки...
А какое хобби?

Вязание на заказ

ГОСТ
#4

У меня ездит. Научитесь в это время отдыхать от семейной жизни

Гость
#5

Почему вместе с мужем не поехали? Если, конечно, паспорт есть и разрешение барина на выезд из деревни

Гость
#6
Гость

Почему вместе с мужем не поехали? Если, конечно, паспорт есть и разрешение барина на выезд из деревни

Им там жилье предоставляют на четверо ребят из бригады, он один из них, поэтому не вариант был конечно

Гость
#7

А как часто ездит? Надолго?(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема