Гость
Статьи
Изменила мужу со …

Изменила мужу со свекром по пьяни

Помогите пожалуйста советом как мне быть? Мне 28 , мужу 27 в браке уже 9 лет, двое детей дочь 6 лет, сын 4 года. Так получилось что мы живём со свекровью и свекром в двухэтажном частном доме они очень молодые свекрови 43 , свекру 47. И так получилось что вчера мы копали картошку и после этого муж с детьми уехал к своей бабушке. А мы со свекром и свекровью истопили баню и после бани собрались в беседке выпили очень много виски с колой . Свекровь ушла спать домой а я ушла спать в летнеюю кухню тоже пьянющая что аж кружилась всë в глазах. Когда я лежала пришёл выпивший свекр и начал ко мне приставать и я пьяная тоже начала заигрывать с ним тем более мне всегда нравились мужчины постарше и в красивом теле а муж у меня последние годы очень сильно располнел и свекровь тоже не айс полная и неухоженная а мы со свекром худенькие и красивые и случилось что случилось я даже не помню как это было я только помню как мне было хорошо и такого оргазма я давно не испытывала . Но случилось всё в темноте и по пьяни без предохранения. Мне теперь очень стыдно и страшно что об этом узнает муж и свекровь и так же мне страшно что я могу забеременеть но на утро я выпила средство экстренной контрацепции. Мне очень страшно а вот свекр продолжает заигрывать со мной но я уверенна больше этого не случится. Помогите советом как отпустить ситуацию

GIF
Полина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодец, возьми с полки пирожок.

#2

Нужно подальше держаться тебе от свёкра и свекрухи.
Это случится ещё и ещё раз. Муж узнает, начнёт тебя бить, а не отца.
Уходи оттуда, пока целая. Свёкр по пьяни может рассказать им про этот незабываемо-забываемый секс.

Вкусная конфетка
#3

https://www.woman.ru/relations/men/thread/6077438/

Вам не привыкать.😄

Гость
#4

Гадостная разводка.

#5

Хахаха🤣😅🤣
Это феерия! Так разъеб.ланить собственную жизнь и жизнь мужа. А как ты будешь смотреть в глаза детям, я вообще не представляю. Я бы первым от такой матери отказался.
Что ни делай, а рано или поздно все станет известно.
Остаётся ждать того самого момента Х

Гость
#6

Не очень молодой человек, залогиньтесь настоящим мужским именем, а не представляйтесь Полиной. В вашем рассказе очень много лжи и несостыковок и самая смешная, про состояние опьянения, в котором "ничего не помню, а только что было хорошо, да ещё оргазм". Такого не существует в природе, рецепторы работают или помню или не помню. Рассказ школьника.

Гость
#7

Теперь твой муж должен трахнуть тещу для порядка!
А вообще молись чтобы свекр не п..и..зданул мужу по пьяни про вас, а то на дачу в следующий раз в виде шашлыка поедешь

Гость
#9

Я сама любвеобильная, мужчин много. Но даже у меня такого не было.

Гость
#10

Да уж скажите честно, что просто посмотрели сериал Триггер первый сезон. Такие глупости только сценаристы придумывают.

Гость
#11

Грешница

Котенок
#12
Гость

Теперь твой муж должен трахнуть тещу для порядка!
А вообще молись чтобы свекр не п..и..зданул мужу по пьяни про вас, а то на дачу в следующий раз в виде шашлыка поедешь

Рано или поздно пи**данёт мужу её по пьяни. Они когда пьяные ,многие шестерят 😂👌. Отвечаю !! Так что лучше мужику ее держаться подальше от этого свёкра

spokoyni
#13

ре Ну так ты же уверенна что больше не пойдешь на интим. Чего ты переживаешь. Так и скажи - было и все . Дальше забудьте. Это ведь не нужно ни вам ни мне. Все порущить и сломать. Сам он никому ничего не расскажет. Вот и пользуйся властью случая. Потребуй что больше не подходил. Конечно такой его ход совсем не красит , свекра. Теперь нужно более внимательно вести себя. По крайне не напиваться так. А вот с мужем нужно что то делать. 27 и кабанчик. А что будет в 40 и далее? Что по моему основное у тебя, свекр так , подвернулся. А будет все так же ухудшаться в плане интима. тут уж сознательно придется искать друга. Сейчас успокойся. Экстра уже действует, третьего ребенка не получится. Веди себя без страха и не упрекай, потому обоюдны

Гость
#14
Гость

Гадостная разводка.

Да, видимо, у пот аскухи - проба пера.
Вышла в тираж - решила пографоманить.
Но до чего же сюжеты мерзкие!
Слабая на передок + больная на голову.🤮

Милая девочка
#15

О какая похожая история со мной! Я когда была молодая и жила с первым мужем мы поехали в гости к свекрам, муж повез свекровь в больницу она была инвалидом а я осталась вместе со свекром одна мы с ним от скуки тоже напились шампанского с водкой и свекр тоже начал приставать а я не отказалась но я помню всё как было . Потом муж приехал и был в шоке что я пьяная но нас не спалил слава богу! Но у меня наооборот свекру на утру было очень стыдно а мне пофиг для меня это как какой то опыт. Но при разводе я рассказала этот случай мужу не знаю как они потом разбирались со свекром. Поэтому автор не парьтесь воспринимайте тоже как опыт но от такого свекра лучше бежать ему явно не стыдно и ему хочется продолжение банкета

Гость
#16

Прекрасная история, не хватает только ваших родителей и мужа 🍿
И драгоценное семя все в семье остается, детишки все свои, так сказать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема