Гость
Статьи
Парень напрямую просит …

Парень напрямую просит недешевый подарок

Как вы думаете, нормально ли что парень на год наших отношений попросил у меня подарок за 10 тысяч? я тоже выбрала себе подарок, он стоит 12-13k. Просто мы студенты, и важный момент, он зарабатывает в два раза больше, и я вот думаю, нормально ли что молодой человек просит у меня не самый дешевый подарок учитывая, что зарабатываем мы по-разному. Много читаю о том, что парням нельзя делать высоких по затратам подарков, что после этого они сядут на шею. Вот и задумалась.. Девушки, дарите ли вы вашим парням дорогие подарки? #отношения 

GIF
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Это что за парень за такой, выпрашивает подарок у девушки ! Пи/здец !
Гони в шею это ч/мо ! Ищи себе нормального.

#2

Просит, намекает, случайно высказал желание или требует. Важно точное понимание.
Если бюджет позволяет купить подарок и оставшийся месяц питаться макаронами - дари что-то более бюджетное, но приятное.
Мне бывшая дарила хорошие (или неплохие) подарки, я ей, соответственно, тоже. Но мы давно не студенты

Гость
#3

А это точно парень? Может, девка? Просто внешне на парня похож. Так часто бывает.

Гость
#4
Сомнительный человек

Просит, намекает, случайно высказал желание или требует. Важно точное понимание.
Если бюджет позволяет купить подарок и оставшийся месяц питаться макаронами - дари что-то более бюджетное, но приятное.
Мне бывшая дарила хорошие (или неплохие) подарки, я ей, соответственно, тоже. Но мы давно не студенты

ну я сама недавно затронула эту тему, спросила, что хочешь. Он и сказал что хочет. Спросил что я хочу. Вот и всё. Бюджет позволяет, мне на самом деле не жалко потратиться на него, конечно, но просто сколько читаю тут на сайте, столько женщин пишут что ненормально тратиться на мужчину. Что можно и нужно обходиться недорогим или символичным подарком

#5

Дарить надо по своим возможностям. Так и скажи, что для тебя это дорого. Но и он вправе зажать подарок подороже.

Вкусная конфетка
#6

Если ваши подарки почти идентичны по цене, то может вы сами их себе купите?

#7

Одно дело купить что-то в квартиру нужное но не дешевое (микроволновку за 7 тыщ) но откровенно выпрашивать такую сумму это ***...

#8

Нужно было заранее готовиться и откладывать. А вы что хотели подарить носки?

Гость
#9
Вкусная конфетка

Если ваши подарки почти идентичны по цене, то может вы сами их себе купите?

ну мне приятно было бы от него получить данную вещь, которую я попросила

Гость
#10

Со сверстником нет будущего. Тебя используют и выбросят. И молодость твою никто не вернет.

Гость
#12

1. 10 000 это не дорого.
2. Если для вас дорого-так ему и сказать.
3. Интересно, сама подарки получать любит и хочет, а дарить - нет.
Я суду на нг последний айфон подарила, но он меня круглый год балует подарками с поводом и без.... А так как-то в одни ворота получается, некрасиво

Гость
#13
Гость

Со сверстником нет будущего. Тебя используют и выбросят. И молодость твою никто не вернет.

вы свой опыт проецируете на других?

Вкусная конфетка
#14
Гость

ну мне приятно было бы от него получить данную вещь, которую я попросила

Купите сами и обменяйтесь, подарите друг другу как бы от себя)

#15
Гость

ну я сама недавно затронула эту тему, спросила, что хочешь. Он и сказал что хочет. Спросил что я хочу. Вот и всё. Бюджет позволяет, мне на самом деле не жалко потратиться на него, конечно, но просто сколько читаю тут на сайте, столько женщин пишут что ненормально тратиться на мужчину. Что можно и нужно обходиться недорогим или символичным подарком

Тратиться на Хорошего мужчину это нормально.
Была у меня одна девушка. На первом свидании настойчиво попросила разделить счёт, я отказал. Потом сама пригласила в ресторан и сказала, что кто приглашает тот и платит и заплатила, были ещё случаи. Ее финансы меня мало интересовали. Но исходя из того, что у меня "пунктик" на счет меркантильных женщин, это очень подкупило.
В итоге появилось впечатление, что мои деньги ее тоже мало интересуют. И я, на радостях, задарил ее всеми возможными подарками

Гость
#16
Гость

ну я сама недавно затронула эту тему, спросила, что хочешь. Он и сказал что хочет. Спросил что я хочу. Вот и всё. Бюджет позволяет, мне на самом деле не жалко потратиться на него, конечно, но просто сколько читаю тут на сайте, столько женщин пишут что ненормально тратиться на мужчину. Что можно и нужно обходиться недорогим или символичным подарком

Когда женщина жена, мужчина на нее тратиться не задумываясь. А когда просто встречаетесь он тебя своей еще не считает.

Гость
#17

Дорогие подарки дарят женщинам, когда боятся их потерять. Либо хотят их задобрить. И так же дарят женам и любовницам, которые уже как жены для него.

#18
Вкусная конфетка

Купите сами и обменяйтесь, подарите друг другу как бы от себя)

Был ещё случай. Одна из моих девушек подарила мне на др прихватки для духовки. Не шучу. (Маша, привет😅)
В моем понимании, подарки делятся на три типа:
1. Дорогие
2. Дешевые
3. Сделанные с душой (это может быть какая-то приятная мелочь, но ты понимаешь, что человек старался сделать тебе приятно, выбирал, уделил время)
Третий тип подарка самый ценный лично для меня вне зависимости от стоимости.
А когда вижу, что подарок выбран на отъ.*** и стоит три копейки, понимаешь, что и время на выбор человек уделить не захотел и денег зажмотил. И выводы делаются соответствующие.
P. S. Как-то девушка подарила мне стеклянную статуэтку двух воюбленных котов, сопроводив подарок красочной речью, что это мы и коты символизируют наши отношения. Подарок не дорогой, но, наверное, самый лучший. Глубоко запал мне в душу

Гость
#19

В вашем случае парень говорит, если ты хочешь меня получить, завоюй. Может вы некрасивая, не популярная среди мужчин, он не верит в ваш карьерный успех, может вы проблемная, например, нищие родители, родственники иждевенцы. Как то так.

Гость
#20

Мой вам совет, встречайтесь с ровней.

Гость
#21

Я очень жалею таких женщин, девушек. Обычно успешные парни на них не смотрят. Либо брать ровню, либо быть содержанкой у мужика лет на 20 старше. Но сразу говорю, содержанкой быть это надо еще те нервы иметь.

Гость
#22

Я за то что бы подарки были примерно вровень. От парня чуть дороже, как раз как в вашем случае. У нас так же, при чём эту традицию завела я. 2-3 раза в год, можно и потратиться. мы дарим по возможностям. Если получается, то ориентир на 30 тыс. Если не получается, обговариваем кто сколько может потратить, например 10 тыс +/-. А вообще дорогие подарки это круто! Потому что частенько, что то очень хочется дорогое, а денег жаль, вот в таких случаях это идеально. Потому что на подарок денег не жаль, а на себя эту же сумму жаль. Вот праздники и выручают.

Гость
#23
Гость

ну я сама недавно затронула эту тему, спросила, что хочешь. Он и сказал что хочет. Спросил что я хочу. Вот и всё. Бюджет позволяет, мне на самом деле не жалко потратиться на него, конечно, но просто сколько читаю тут на сайте, столько женщин пишут что ненормально тратиться на мужчину. Что можно и нужно обходиться недорогим или символичным подарком

Вы чего реально, всю местную муть в жизни применяете??? Девушка, это САЙТ НЕУДАЧНИКОВ! Завистливых некрасивых, толстых, пьющих, ленивых НЕУДАЧНИКОВ!!! Которые в жизни сами ничего из себя не представляют, а корона Ого-го. Их цель, все пары развести, у них слова: Любовь, Забота, Сочувствие, Уважение к мужу, Ценность семьи - Отсутствуют. У самих никого нет, потому что на фиг ни кому не нужны, так они ещё из зависти, других этому учат. Чуть что - Бросай, он му...к. Но по этому они и одни, что жить не умеют, это их проблемы, вы в их кагорту хотите? Сидеть тут, толстеть и обсуждать что все мужики козлы? И делать вид что вам и одной хорошо), как они?)

Гость
#24
Гость

ну я сама недавно затронула эту тему, спросила, что хочешь. Он и сказал что хочет. Спросил что я хочу. Вот и всё. Бюджет позволяет, мне на самом деле не жалко потратиться на него, конечно, но просто сколько читаю тут на сайте, столько женщин пишут что ненормально тратиться на мужчину. Что можно и нужно обходиться недорогим или символичным подарком

Символический подарок? Я как Мужчина скажу тебе: в одно время была нужна определенная вещь. Но на ДР подарили совершенное ненужное г. А потом меня спрашивали, мол что не носишь. А нафиг оно надо, если дешевое и не нужное для меня? Либо дари то, что реально ценно и нужно, либо не дари вообще ничего, а просто поздравь. Но потом к тебе также отнесутся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: