Гость
Статьи
Парень назвал …

Парень назвал бестолковой

Здравствуйте. Парень назвал бестолковой. А все началось вот как..я была в лагере и было у меня дети 9-10 лет. И у нашего домика сняли сетку маскитную. Ну и дети решили снять у другого домика. Приходят и говорят «Мы хотели у другого домика снять, заметили», а им «Кто ж днем снимает, надо было попозже, отвлечь» (смеюсь). Эту ситуацию я рассказала парню. Потом стаканчики у нас закончились, а завхоз не давала или не всегда была на месте. И я им предложила втихаря взять в столовой. Они потом и бегали, воровали там стаканчики..

Сидим потом я, парень и его мама. Я рассказываю эту историю с окном, стаканчиками, а она «ты же учитель, в такому детей учишь» (ну сказано было в шутливой форме, не грубо вообщем. А парень «бестолковая потому что». Сказав, что это было в шутливой форме

И вот эта фраза задела так. Хотя он прав. И я теперь понимаю, что так нельзя было, нельзя было учить так детей делать..

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у тебя парень, то учителем для кого-либо ты быть не можешь.
Ты сама еще ребёнок зелёный, которого ждёт жизнь и боль, предательство и крушение, неисправимые ошибки...
Ну какой из тебя учитель.
Ты действительно бестолковая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: