Гость
Статьи
Мужчина передумал …

Мужчина передумал знакомить с родителями

С парнем вместе 4 месяца. Его родители живут в другом городе, за 2000км. И так получилось, что сейчас они на неделю приехали к нему в гости. Весь последний месяц он заводил со мной разговор о том, что он хочет меня с ними познакомить, обсуждал варианты совместного досуга, я была не против. В день их приезда он тоже обсуждал со мной тему, что родители хотят со мной познакомиться и нам за эту неделю нужно будет куда-то всеми вместе сходить. В итоге, неделя прошла, от парня тишина. Мы не живем вместе и всю эту неделю мы и не виделись и даже не созванивались, общались только по смс. Он тему знакомства не поднимал, я навязываться не стала. Но мне очень неприятно. Ему 30, мне 27 и тратить время на какие-то бестолковые бесперспективные отношения мне не хочется. Мне казалось, что если мужчина настроен серьезно, то он воспользуется случаем и представит меня семье. Но нет. Что думаете об этой ситуации со стороны? есть ли вообще смысл продолжать дальше отношения? Поступил но очень некрасиво, месяц морочил голову знакомством и в итоге слился #серьезныеотношения

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Некоторые знакомят и через неделю, только это ничего не значит. А для серьезных намерений, действительно 4 месяца мало.

#3

Вопрос в лоб ему задать. Будет знакомить или нет? И, вообще. какие планы?

Гость
#4
Вероника

Вопрос в лоб ему задать. Будет знакомить или нет? И, вообще. какие планы?

Родители уже уехали

Гость
#5

Автор, нет у тебя никаких отношений. Неделю по смс общаться, это как?? Ну вот каааак??? Я понимаю, нет никого, но и это не вариант, это ж ховвно какое-то. И вот именно потому, что тебе 27 и время не ждёт, бросай прилдуррка. Я бы просто на связь не выходила. Таковский, перебьется.

Гость
#6

Неделю по смс общались 😂😂автор, вы себе чего-то напридумали, он вас ни во что не ставит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: