Гость
Статьи
Встречаюсь с …

Встречаюсь с некрасивым парнем!

Мне 20, ему 28. Он очень заботливый, добрый, красиво ухаживает. Но внешность… нос большой с горбинкой, очень тонкие губы, шрамов много на лице, сам светлый что ни ресниц ни бровей не видно и борода такая же белесая. Есть только плюс что он очень высокий (190+) и спортивный, подруги постоянно шутят что я просто лица его не видела а только фигуру и поэтому встречаюсь с ним. Недавно на улице встретили его друзей чеченцев и я невзначай подумала что они все красивее его… Аж неловко стало. С каждым парнем его сравниваю. Я сама симпатичная девушка на лицо, красивые волосы, фигура. Мы в Европе живем и люди особо не заглядываются на наш контраст, но шутки от знакомых меня смущают. Как реагировать? Вы бы сами стали встречаться с не очень красивым партнером? #нуженсовет

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Живи дальше чужим умом.

Гость
#3

Распустите своё гадючье гнездо и найдите полностью новый круг общения или вообще без друзей, и живите спокойно со своим парнем. Раз вы такая внушаемая

Гость
#4

Мне все равно, что другие думают про внешность моего парня, главное, чтобы мне нравилось. Если мне парень нравится, то ни одна подруга не посмела бы пошутить про то, что он некрасивый. Это такое хамство.

#5

Любовь в глазах смотрящего.

#6

Красота в глазах смотрящего. Красота - понятие субъективное.
Если человек внутри некрасив , то пусть хоть что на его лице . Если внутри все как надо , то и не замечаешь изъянов. Даже любишь их.
Не знаю . Шутки друзей я бы резко прекратила. Но, Вы согласны с ними , потому что сами так считаете.
Мне сложно понять то, что Вы встречаетесь с человеком , трапезничаете за одним столом , спите и он не красив. Не понимаю. Ты же в постеле лежишь и смотришь на него и каждая его линия на лице , его глаза, губы , как дышит все это приносит удовольствие , когда любишь.

Автор
#9
Гость

Распустите своё гадючье гнездо и найдите полностью новый круг общения или вообще без друзей, и живите спокойно со своим парнем. Раз вы такая внушаемая

Пожалуй, так и сделаю. Мой мужчина делает для меня намного больше чем мужики моих подруг. Просто завидуют

Гость
#11

Ни за что. Встречалась исключительно с красивыми мужчинами, и замуж только за красивых. Противно же смотреть на некрасивого, тем более сама если красивая

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: