Гость
Статьи
Красивые парни и …

Красивые парни и страшные девушки

Увидела сегодня в интернете в группе очень симпатичного парня, прям залипла на него, пролистав фотки чуть дальше увидела его с девушкой и очень удивилась. Парень прям красавчик, очень миловидный, добрый, это видно по глазам, а рядом с ним совершенно неухоженная девушка, очень крупная, на голове три волосинки, черты лица поплывшие, без макияжа итд 
Группа это по мероприятию, на котором все эти люди будут. В голове промелькнула мысль: может с ним познакомиться? Но сразу же постаралась эту мысль выкинуть, тк у меня есть принципы. Но сам факт того, что он заслуживает «большего» не выходит из головы.
Остаётся вопрос, что находят такие красивые подтянутые парни в таких девушках? Тем более когда вокруг столько красивых одиноких. 
Неужели их девушки не замечают, что вокруг этих парней бегают толпы, не ревнуют? Неужели их это не мотивирует следить за собой?
Себя не причисляю к супер красоткам, но черты лица правильные, телосложение тоже, характер не доставучий, интеллект, работа, хобби, образование - все имеется. И тем не менее, мне тяжело найти того, с кем построить свою жизнь. Потому что все хорошие разобраны и как раз вот в таких парах.

GIF
Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя никого нет, потому что у тебя есть интеллект. Тут либо одно либо другое

#3

Вы,например,скучная.И завистливая.И на чужой кусок раскрыли свой роток,хоть у вас и принципы,господи Исусе.
Скорее всего,мужчины чувствуют вайб обиженки и им приятнее в ауре пышной хохотушки,которая вечером поджарит картошки, заведетдушевный разговор и тп.А не со злобной селедкой, которую он "заслуживает".

Гость
#4

Если говорить конкретно за то, почему мужчина такой весь из себя, выбрал такую не очень.
Вообще, будет глупо если все будут отрицать, что нет не красивых людей, что все красивы по своему и тд. Да, вкусны разные, но нормальный человек видит где по факту красивый , а где не очень. Если бы все следили за собой и любили, то были бы в миллионы раз красивее.

Так вот, тут дело не в красоте, а в том, при каких обстоятельствах этот мужчина познакомился с девушкой своей. Вы вряд ли знаете их историю, не думаю, что он к ней подошел из за ослепление красоты её ( которую сам увидел ) и тд. Я думаю, у них есть история любви и когда другие девушки не знакомы с чувствами как «любовь» или «страсть» , то со стороны конечно не поймут в чем прикол. Но прикол в том, что эти люди увидели в друг друга что то свое, другим не понять и обычно, такие люди бывают очень счастливы . Тем более вы сами говорите, вокруг столько девушек и с такими и с другими фигурами, лицом и тд, но раз мужчина выбрал её ( хоть и не такую как все красивую ) то значит она безумно счастливый человек , которого любят и уважают. Иначе он бы не тратил на нее время.

Молодцы , что не лезете , но я думаю для него насколько бы вы не были красивы, он взсолдый и адекватный мужчина, с правильными взглядами на жизнь и знает, что нужно в жизни ценно.

А вообще даже грубо, ведь каждая девушка заслуживает любви, несмотря на внешность.

Ну на счет макияжа , я вообще не согласна , то что она не красится , это не говорит о неухоженности, я тоже не крашусь и люблю себя без косметики , но ухаживаю за собой. Косметики - это маскировка )

Гость
#5
FoxX

Вы,например,скучная.И завистливая.И на чужой кусок раскрыли свой роток,хоть у вас и принципы,господи Исусе.
Скорее всего,мужчины чувствуют вайб обиженки и им приятнее в ауре пышной хохотушки,которая вечером поджарит картошки, заведетдушевный разговор и тп.А не со злобной селедкой, которую он "заслуживает".

Вайб🤣🤣🤣
Вы школу сначала закончите, а потом разглагольствуйте

Вкусная конфетка
#6

Может она весёлая, с ней интересно проводить время, хороша в сексе и не плохо готовит ) Говорят, что парни выбирают женщину, похожую на мать, а девушки на отца.

Гость
#7

Потому что строят из себя богинь, хотят чтобы их добивались. А это парням не нужно уже

Grendel
#8

Если женщина нацелилась на мужчину - его нынешняя спутница априори страшная, тупая, неухоженный, жирная и безвкусно одевается. Потому, что именно она - то совершенство, которое ему нужно. Мнение самого мужчины в расчет не принимается.

Гость
#9
Вкусная конфетка

Может она весёлая, с ней интересно проводить время, хороша в сексе и не плохо готовит ) Говорят, что парни выбирают женщину, похожую на мать, а девушки на отца.

Часто наоборот. С тервы не умеющие готовить, скандальные, жирные и пьющие, которые своих мужей гоняют как Сидоров козу, вот такие обычно и замужем.

Вкусная конфетка
#10
Гость

Часто наоборот. С тервы не умеющие готовить, скандальные, жирные и пьющие, которые своих мужей гоняют как Сидоров козу, вот такие обычно и замужем.

Вы описали звезду ю туба Иришку Чики-пики.😂

чАРМИн
#11

Если они не женаты и у них нет совместных детей - он не её собственность. Поэтому нужно дать шанс себе попробовать.
Если они не женаты, то почему не женятся, если у них всё прекрасно? Сомневаются?
Я за то чтобы побороться за парня.

чАРМИн
#12

Кстати, парни бывают безынициативные. То есть он не сам выбирает, а с той которая первая его подхватила.

чАРМИн
#13
чАРМИн

Кстати, парни бывают безынициативные. То есть он не сам выбирает, а с той которая первая его подхватила.

Так что возможно та девушка вполне себе зубастая )

Гость
#14

В моей паре оба красивые: я и моя любимая. Разок даже один совершенно посторонний дядька не удержался и сделал нам комплемент ,сказав: вы прямо как юный гермес с афродитой выходите из пены морской.

чАРМИн
#15
FoxX

Вы,например,скучная.И завистливая.И на чужой кусок раскрыли свой роток,хоть у вас и принципы,господи Исусе.
Скорее всего,мужчины чувствуют вайб обиженки и им приятнее в ауре пышной хохотушки,которая вечером поджарит картошки, заведетдушевный разговор и тп.А не со злобной селедкой, которую он "заслуживает".

Вы хорошо умеете придумывать) автор по-вашему злая стерва, которая хочет отобрать у Золушки её Мурмусика )

Гость
#16

Господи, ну сколько можно, да нравятся мне формы, нра-вят-ся!
Не надо на меня кидаться через стол с придыханием, ну я поулыбаюсь для вежливости, но нет. Просто нет.

Гость
#17
чАРМИн

Если они не женаты и у них нет совместных детей - он не её собственность. Поэтому нужно дать шанс себе попробовать.
Если они не женаты, то почему не женятся, если у них всё прекрасно? Сомневаются?
Я за то чтобы побороться за парня.

Да вы полопаетесь с ней за меня «бороться», неумные женщины.

чАРМИн
#18
Гость

Да вы полопаетесь с ней за меня «бороться», неумные женщины.

А ты красивый как кореец?

Гость
#19
чАРМИн

Так что возможно та девушка вполне себе зубастая )

Ещё и кислотой в рожу плеснёт в тёмном переулке🤣
Я б не лезла

#20
Гость

Вайб🤣🤣🤣
Вы школу сначала закончите, а потом разглагольствуйте

Мой школьный аттестат датирован 2006-м годом,лапуля.

#21
чАРМИн

Вы хорошо умеете придумывать) автор по-вашему злая стерва, которая хочет отобрать у Золушки её Мурмусика )

это по-вашему,я такого не писала.Данные мной характеристики основаны исключительно на написанном автором.

Гость
#22
FoxX

Мой школьный аттестат датирован 2006-м годом,лапуля.

Мамку свою так называть будешь сопля

#23
Гость

Мамку свою так называть будешь сопля

хамло.

#24
Гость

Мамку свою так называть будешь сопля

а,так ты бабка!это многое объяснеят=).Завидуешь моей молодости и правильно делаешь.

Гость
#25
FoxX

а,так ты бабка!это многое объяснеят=).Завидуешь моей молодости и правильно делаешь.

Если ты школу в 2006 закончила, то мы ровестницы
Но это не отменяет того что ты сопля, лапуля😏

#26
Гость

Если ты школу в 2006 закончила, то мы ровестницы
Но это не отменяет того что ты сопля, лапуля😏

лучше быть соплей,чем дурой,как ты=).Чмок

Гость
#27
FoxX

лучше быть соплей,чем дурой,как ты=).Чмок

Не нервничай так, детка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: