Гость
Статьи
Все нормальные парни …

Все нормальные парни заняты?

Мне 19. А уже такое ощущение что все симпатичные и серьёзные парни заняты. Страшно представить что будет в 25+
Остались походу одни лохи. Захожу в чаты знакомства, это просто ужас…Я не могу с ними общаться, а внешний вид их тоже не айс. Все ищут лижбы перепихнуться, а мне это не нужно.
Словарный запас их: как дела? что делаешь?
Ну не интересно мне это! А построить что-то глубокое и прочное с ними будто невозможно
Короче, руки опускаются когда вижу их анкеты и их поведение в жизни
А у вас как с этим дела? #общение

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нормальных парней бронируют уже в роддоме.

#2

Я разочаровалась в современных молодых людях. И решила для себя, что парням моложе 24-25 лет шансов давать не буду. Все люди конечно разные, но большинство реально задумываются о том, чтобы начать строить серьёзные отношения, нацеленные на семью, только в районе 25 лет. Этим и обусловлен мой выбор возраста.
А судьба взяла да и свела меня с человеком на 10 лет старше меня. Сейчас мы строим серьёзные отношения и я безумно счастлива, потому что наконец встретила именно мужчину, а не очередного мальчика спальчика.

Фея
#3

Нормальные парни на вряд ли сидят на сайте знакомств, начни заниматься спортом, найди какое нибудь увлечение и вдруг ты там встретишь того самого мужчины своей мечты

Гость
#4

Конечно заняты, но то, что они заняты, не значит, что они моногамны...😉

Гость
#5
Фея

Нормальные парни на вряд ли сидят на сайте знакомств, начни заниматься спортом, найди какое нибудь увлечение и вдруг ты там встретишь того самого мужчины своей мечты

Спорт 🤦 так себе среда для поиска парня

Гость
#6

Сами активно ищите, а не ждите, что 'достойные вас' принцы вас найдут.

#7

Нашла к 29🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: