Гость
Статьи
Мч грозит тюрьма

Мч грозит тюрьма

Встречаемся (уже наверно в прошлом времени-встречались )все было хорошо, вот от слова совсем. Близость, свидания, мальчик из хорошей семьи, по всем параметрам от таких надо рожать и строить крепкую и дружную семью, морально правильный. неделю назад пропал ,просто не ответил на сообщение. Пару дней я не звонила в колокола, мало ли, думаю, работа. Хотя общались каждый день и виделись всегда часто по возможности.(т.к оба работаем, но приходится во взрослой жизни над этим работать ,располагать временем). Душа была не на месте, написала его другу, он в свою очередь уточнил у родственников, что парня закрыли в СИЗО, за посредничество во взятке в особо крупном размере. Земля ушла из под ног. В итоге ему грозит срок, до 12 лет тюрьмы, аппетит ,сон пропал. Получается, я и не знала его вовсе. Очень горько на душе ,потому как чувства были и есть и было взаимно. В конечно счете, такой печальный итог. Плачу, курю, опять курю и плачу .Когда отпустит-не знаю, больше всего сейчас пугает неизвестность #чувства #страх

GIF
Лиля
18 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

Отлично. Очередного казнокрада и жулика закрыли.

Вы плачете, потому что лишились привычной жизни на грязных деньгах. Пришло время работать и зарабатывать честно.

#3

Раньше времени не стоит ставить крест на парне, на отношениях. Ему, как никогда, нужна ваша поддержка. Не исключено, что отделается лёгким испугом.
===Получается, я и не знала его вовсе===
Не убил, не изнасиловал, не торговал наркотиками. Попросили передать пакет. Мог и не знать, что передаёт. Не надо спешить с выводами, подождать развития событий. Могут вывести из-под следствия.

Aнтон Силуанов
#4
Ирина

Раньше времени не стоит ставить крест на парне, на отношениях. Ему, как никогда, нужна ваша поддержка. Не исключено, что отделается лёгким испугом.
===Получается, я и не знала его вовсе===
Не убил, не изнасиловал, не торговал наркотиками. Попросили передать пакет. Мог и не знать, что передаёт. Не надо спешить с выводами, подождать развития событий. Могут вывести из-под следствия.

Если он в СИЗО, то вероятность 99%, что он сядет.

Вы про российские суды, следствие и правосудие мало что знаете.

#5
Aнтон Силуанов

Если он в СИЗО, то вероятность 99%, что он сядет.

Вы про российские суды, следствие и правосудие мало что знаете.

Знаю хорошо. Поэтому и пишу. Как закрыли, так и выпустят под подписку, а потом отпустят совсем.
Скорее всего, попал "под раздачу" вместе с серьёзными людьми. Сами и отмажут.Кому нужна ОПГ?

Aнтон Силуанов
#6
Ирина

Знаю хорошо. Поэтому и пишу. Как закрыли, так и выпустят под подписку, а потом отпустят совсем.
Скорее всего, попал "под раздачу" вместе с серьёзными людьми. Сами и отмажут.Кому нужна ОПГ?

Если знаете хорошо, поставьте свои деньги на это.
Но, думаю, вы пукните-сренькните и пропадете из темы.

#7
Aнтон Силуанов

Если знаете хорошо, поставьте свои деньги на это.
Но, думаю, вы пукните-сренькните и пропадете из темы.

Глупее только предложить мне нанять хорошего адвоката за свои деньги, имеющего выход на суд, и вытащить парня.
Откуда я знаю, какие у семьи мозги и возможности?

Лиля
#8
Ирина

Знаю хорошо. Поэтому и пишу. Как закрыли, так и выпустят под подписку, а потом отпустят совсем.
Скорее всего, попал "под раздачу" вместе с серьёзными людьми. Сами и отмажут.Кому нужна ОПГ?

Наняли адвоката, там за ним стоят очень серьёзные люди, которые как раз-таки попросили передать что-то. Подробности не знаю. Ваше сообщение как глоток воздуха , что действительно хотя бы со временем ,может обойдется

Aнтон Силуанов
#9
Ирина

Глупее только предложить мне нанять хорошего адвоката за свои деньги, имеющего выход на суд, и вытащить парня.
Откуда я знаю, какие у семьи мозги и возможности?

Так и материалов дела вы не знаете, но фантазируете.

СИЗО это 99% срок.

#10
Лиля

Наняли адвоката, там за ним стоят очень серьёзные люди, которые как раз-таки попросили передать что-то. Подробности не знаю. Ваше сообщение как глоток воздуха , что действительно хотя бы со временем ,может обойдется

Знаю случай с одним молодым юристом, который устроился в приличную структуру. И оказался в "цепочке".
Не спешите делать выводы.Главное. Вы же характеризуете парня, как хорошего человека. В жизни всякое бывает.

Лиля
#11
Ирина

Знаю случай с одним молодым юристом, который устроился в приличную структуру. И оказался в "цепочке".
Не спешите делать выводы.Главное. Вы же характеризуете парня, как хорошего человека. В жизни всякое бывает.

Очень жду, что все обойдется, в том плане ,что хотя бы будет смягчение наказания

#12
Лиля

Очень жду, что все обойдется, в том плане ,что хотя бы будет смягчение наказания

Как сложится. Увы. Могут сделать "козлом отпущения". Но лучше думать о хорошем.

Лиля
#13
Ирина

Как сложится. Увы. Могут сделать "козлом отпущения". Но лучше думать о хорошем.

ломает пока. Живу как во сне ,потому что пока неизвестность. Если бы хоть какая-то информация была, то уже наверно можно было закрыть эмоциональную дыру, а пока хожу, даже дышать трудно

#14
Лиля

ломает пока. Живу как во сне ,потому что пока неизвестность. Если бы хоть какая-то информация была, то уже наверно можно было закрыть эмоциональную дыру, а пока хожу, даже дышать трудно

Пообщайтесь с родителями парня. Они тоже в таком же состоянии.Но вместе бывает легче переживать трудности. Не исключено, что у них есть информация, которая вас немного успокоит.

#15
Ирина

Пообщайтесь с родителями парня. Они тоже в таком же состоянии.Но вместе бывает легче переживать трудности. Не исключено, что у них есть информация, которая вас немного успокоит.

На будущее: никогда не кладите свою жизнь к ногам другого человека. Часто бывает не оправдано.
Немного снижайте градус самоотдачи. В вашем случае эмоциональной.

Лиля
#16
Ирина

Пообщайтесь с родителями парня. Они тоже в таком же состоянии.Но вместе бывает легче переживать трудности. Не исключено, что у них есть информация, которая вас немного успокоит.

с родителями не знакомы лично, не знаю ,уместно ли будет. Вдруг они не готовы к знакомству со мной

#17
Лиля

с родителями не знакомы лично, не знаю ,уместно ли будет. Вдруг они не готовы к знакомству со мной

Если не знакомы, то старайтесь от кого-то получить информацию.
Неизвестно, чем всё закончится. Готовы ли будете ждать. И каким он вернётся.

#18
Ирина

Если не знакомы, то старайтесь от кого-то получить информацию.
Неизвестно, чем всё закончится. Готовы ли будете ждать. И каким он вернётся.

Благодарю. Общаюсь с его родным братом каждый день почти, узнаю ,как он ,но пока информации точной нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: