Гость
Статьи
Дело шло к свадьбе, но …

Дело шло к свадьбе, но он сказал, что хочет расстаться

Помогите пожалуйста, я не знаю что делать. С парнем все было хорошо, вместе уже 4 года, дело шло к свадьбе, и тут он сказал, что хочет расстаться только из за того, что не видит наше совместное будущее. Сказал что давай будем пока друзьями, а там как сложится жизнь. Но я очень его люблю да и он меня любит, не представляю жизни без него #помогитеразобраться

GIF
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Какая жесть, скорее всего у него на стороне уже кто-то был параллельно с вами. Ищите нового и в следующий раз не тяните 4 года, если мужчина не определяется за год, то вы уходите

Гость
#2

4 года встреч. Дело пошло к свадьбе. Вопрос - каким образом дело шло к свадьбе? Вы подали заявление в загс?
Неудивительно, что если аж за ЧЕТЫРЕ года парень не захотел жениться, то с какого бодуна ему захочется делать это сейчас!? Молодая помолодела? Стала лучше выглядеть за эти годы?

Гость
#3

Тут два варианта : либо у него кто-то появился, либо он испугался брака и обязательств. Дружить предлагает, чтобы вы висели у него на крючке и в случае чего, была возможность вернуться к вам.

Ни в коем случае не соглашайтесь на дружбу. Не позволяйте вас использовать в качестве запасного варианта. И будьте благодарны, что это *** всплыло ДО свадьбы, хоть разводиться не пришлось. Вы заслуживаете человека, который будет выбирать ВАС и никогда так не поступит !

Гость
#5

Мы мужчины пришли в этот мир кайфовать. И если какая-то женщина чинит нам в этом преграды - то сразу получает отставку.

Гость
#6

Что делать... выдохнуть. Отстраниться. Начать представлять себе жизнь без него. Не ассоциировать ваш разрыв с концом света, а наоборот, с чем то новым, приятным, как весенний ветер в вашей жизни. Каждый день фантазируйте себе в голове, что бы вам такого в своей компании поделать, от чего ВАМ будет хорошо.

Наверное, у каждого человека в отношениях есть идеи, чем бы он занялся, если бы был один. Вспомните, чем бы вы хотели заняться. Может, он походы не любил, а вас всегда тянуло в горы с палаткой? Или он нос воротил от итальянской кухни, а вам так хотелось наготовить чего то эдакого? Вы банально любили носить удобную обувь, а он сказал что вам с каблуками лучше и вы ради него себе ноги ломали. Сейчас самое время попробовать себя во всем подобном. Все, что с ним было не возможно, не удобно, в чем вы себя подавляли. Занять себя, почувствовать, что в одиночестве нет ничего страшного, да и не одинокая вы никакая. Ищите себе окружение, ищите подруг и друзей, находите свой круг общения, и эти 4 года очень быстро отойдут на второй план и вы будете впоследствии вспоминать о них, как о чем то из другой жизни. Не вашей уже давно.

И не сидите на скамейке запасных. Испугался? Бедненький, писю в девочку не боялся совать, жить с ней и пользоваться ее заботой и вниманием тоже что то сердечко не заходилось от страха, а вот обозначить, что девочка не просто с улицы, а теперь его партнер - это страшно. Ну, пусть боится в одиночестве. Теперь девочка занята своей жизнью и у нее все будет хорошо. Заблокируйте его. Любые звонки с непонятных номеров не берите, оставьте, где нашли. Он будет звонить и будет писать, потому что поймет, что его свобода стоит три копейки и его никто не ждет на улице с распростертыми объятиями. Но и вы его тоже больше не ждете. Вы уже перешагнули через вашу боль и это унижение, и идете дальше.

Гость
#7
Гость

Что делать... выдохнуть. Отстраниться. Начать представлять себе жизнь без него. Не ассоциировать ваш разрыв с концом света, а наоборот, с чем то новым, приятным, как весенний ветер в вашей жизни. Каждый день фантазируйте себе в голове, что бы вам такого в своей компании поделать, от чего ВАМ будет хорошо.

Наверное, у каждого человека в отношениях есть идеи, чем бы он занялся, если бы был один. Вспомните, чем бы вы хотели заняться. Может, он походы не любил, а вас всегда тянуло в горы с палаткой? Или он нос воротил от итальянской кухни, а вам так хотелось наготовить чего то эдакого? Вы банально любили носить удобную обувь, а он сказал что вам с каблуками лучше и вы ради него себе ноги ломали. Сейчас самое время попробовать себя во всем подобном. Все, что с ним было не возможно, не удобно, в чем вы себя подавляли. Занять себя, почувствовать, что в одиночестве нет ничего страшного, да и не одинокая вы никакая. Ищите себе окружение, ищите подруг и друзей, находите свой круг общения, и эти 4 года очень быстро отойдут на второй план и вы будете впоследствии вспоминать о них, как о чем то из другой жизни. Не вашей уже давно.

И не сидите на скамейке запасных. Испугался? Бедненький, писю в девочку не боялся совать, жить с ней и пользоваться ее заботой и вниманием тоже что то сердечко не заходилось от страха, а вот обозначить, что девочка не просто с улицы, а теперь его партнер - это страшно. Ну, пусть боится в одиночестве. Теперь девочка занята своей жизнью и у нее все будет хорошо. Заблокируйте его. Любые звонки с непонятных номеров не берите, оставьте, где нашли. Он будет звонить и будет писать, потому что поймет, что его свобода стоит три копейки и его никто не ждет на улице с распростертыми объятиями. Но и вы его тоже больше не ждете. Вы уже перешагнули через вашу боль и это унижение, и идете дальше.

это шедевральная ахинея))))

Гость
#8

Грустно, что сказать.Потратили драгоценные 4 года впустую

Гость
#9
Гость

это шедевральная ахинея))))

Ну а что ждать от, прости господи, "психолога" с красным дипломом двухнедельных курсов?

Гость
#10
Гость

Ну а что ждать от, прости господи, "психолога" с красным дипломом двухнедельных курсов?

Я не психолог, я пытаюсь отнестись к автору по человечески и советую то, что со мной работало, когда мне разбивали сердце. Не стоит вести себя, как агрессивное животное. Если у вас есть причины не согласиться или личные советы, вы можете писать их без попытки унизить незнакомых вам людей.

#11

Значит не шло оно никогда к свадьбе

Гость
#12

Ну скажу так. Если не женился сразу уже не женится. Тут про год правы. Стоит обсуждать это на первой встрече ещё, что вы заинтересованы именно в серьёзных отношениях и год чтобы узнать друг друга это предел. Подумайте, один ради вас горы свернёт, а другой бросил вас. Зачем унижаться? Встаньте с колен. Жизнь идёт дальше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: