Гость
Статьи
Делай так, и любовниц …

Делай так, и любовниц у него никогда не будет!

Как говорят мудрые женщины: Если хочешь, чтобы мужчина тебя любил, и стремился после работы скорее домой, а не к любовнице, нужно чтобы он уходил на работу с полным желудком и пустыми яйцами!

А как вы считаете, как женщина должна себя вести и что делать, чтобы мужчина даже не помышлял ни о ком больше?

GIF
136 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо сделать так, чтобы мужик переживал, где его жена!

Гость
#2

никак. любит - не изменит и смотреть налево не будет. а если нет, и он такой, то хоть носки его перегладь, хоть насосись, хоть закорми его - изменит.
нефиг стараться , девочки. кто любит , тот будет с вами, а не по сторонам смотреть. не нужно слушать этих мужиков, пускай лесом идут, удерживать ещё их, как собак.

#3

Мужчины всегда смотрят на других женщин, женщины на других мужчин, остальное теория вероятности конкретного случая.
Кст., многие мужики не завтракают.

#4

Ну и банальная скука и обыденность. И пустые не пустые, а как говорила Саманта Джонс: "ты удивишься, но некоторые готовы повторить"😉

#5

Это так, но только этого мало. Нужно ещё, чтобы в мозгах только я была. Я и все мое волшебство на голову. Главное все в меру😂

#6
Гость

Надо сделать так, чтобы мужик переживал, где его жена!

На долгосрок не очень стратегия, ревнующуй мужик это не приятно

Гость
#7

Сначала ж должна следить за собой, потом за своим м, а потом уже за его кошельком, тогда у него тупо времени не будет на любовницу, и денег тоже, а без денег он ей будет не интересен. 😄

#8

Каждая женщина обладает внутренней богиней, которая является источником её силы и величия. Задача мужчины заключается не в том, чтобы искать подтверждение своей ценности через неё, но в том, чтобы заинтересовать и удержать эту божественную тигрицу своими подвигами и поступками. Истинное искусство в том, чтобы быть достойным её внимания и уважения, проявляя благородство, мужество и искренность.

Гость
#9

много ты понимаешь в мужиках!
виноватый мужик гораздо полезнее

#10
Гость

никак. любит - не изменит и смотреть налево не будет. а если нет, и он такой, то хоть носки его перегладь, хоть насосись, хоть закорми его - изменит.
нефиг стараться , девочки. кто любит , тот будет с вами, а не по сторонам смотреть. не нужно слушать этих мужиков, пускай лесом идут, удерживать ещё их, как собак.

Истинно.

#11
Богиня Теодора

Каждая женщина обладает внутренней богиней, которая является источником её силы и величия. Задача мужчины заключается не в том, чтобы искать подтверждение своей ценности через неё, но в том, чтобы заинтересовать и удержать эту божественную тигрицу своими подвигами и поступками. Истинное искусство в том, чтобы быть достойным её внимания и уважения, проявляя благородство, мужество и искренность.

Новая клоунеса форума, не иначе🤭

Гость
#12

Кому надо приключения найлет

Гость
#13

для пустых яиц гораздо полезнее ипотека, аврал на работе, болезни мужика и его мамо. у ипотечников нет любовниц.

Гость
#14

Никак она себя не должна вести, просто найти нормального человека себе в пару, а не ветреного. Людям не надо быть кем-то особенным, чтобы им изменяли или нет, нормальный человек об этом просто не будет задумываться. Склонность к изменам просто есть в людях уже изначально или нет, не важно каким образом - приобретённая от круга друзей, от поведения родителей или ещё чего. Если нормального человека что-то не устраивает в отношениях - он пытается решить вопрос дискуссией или же просто уходит, а не сразу бежит изменять. Тот, кто склонен к изменам должен заранее предупреждать об этом свою пассию и находить пассию себе под стать, склонную к изменам так же, чтобы не было разногласий потом. Это не только мужчин касается, но и женщин. Что это за бред вообще, вести себя как-то специально, наигранно, несвойственно себе, стараться - только чтобы удержать человека рядом? Зачем его вообще удерживать, если он полигамен, то и пусть уходит с миром)

Гость
#15

Захочет так будет ходить налево. У меня подруга и варит и ебется_как кролик, а у меня тем не менее еще 2 любовницы

#16
Dark

Новая клоунеса форума, не иначе🤭

Грязноротая смертная, знай, что своими низменными словами ты лишь унижаешь саму себя. Поступай мудрее, и тогда найдёшь уважение в своих собственных глазах.

Гость
#17
Dark

Новая клоунеса форума, не иначе🤭

Не оскорбляйте Богиню пожалуйста, во-первых это грешно, во-вторых вас кара постигнет в виде поноса, в одной из тем она напророчила уже одному человеку такое, он потом 5 тем создавал с вопросом как избавиться от поноса.

Гость
#18

для начала понять что полный желудок и пустые яйца не гарантируют ничего и никакого стопроцентного "рецепта" не существует.
все зависит от воспитания, принципиальности, уважения к своей женщине.
выдыхает и просто живет

Grendel
#19

Если мужчина выбрал женщину, то вряд ли для того, чтобы сразу начинать искать любовницу.
Так, что кто-то очень так неслабо постарался, чтобы его начать разочаровывать в выборе.
А там уж как пойдет.

#20

Никакое идеальное либо наоборот поведение женщины не гарант отсутствия измен.

#21
Гость

Не оскорбляйте Богиню пожалуйста, во-первых это грешно, во-вторых вас кара постигнет в виде поноса, в одной из тем она напророчила уже одному человеку такое, он потом 5 тем создавал с вопросом как избавиться от поноса.

Перелогинилась, ну надо же, а то не понятно, кто это пишет)))

#22
Богиня Теодора

Каждая женщина обладает внутренней богиней, которая является источником её силы и величия. Задача мужчины заключается не в том, чтобы искать подтверждение своей ценности через неё, но в том, чтобы заинтересовать и удержать эту божественную тигрицу своими подвигами и поступками. Истинное искусство в том, чтобы быть достойным её внимания и уважения, проявляя благородство, мужество и искренность.

Какая чушь. Бульварных романов перечитали?

#23
Богиня Теодора

Грязноротая смертная, знай, что своими низменными словами ты лишь унижаешь саму себя. Поступай мудрее, и тогда найдёшь уважение в своих собственных глазах.

Детский сад, а в соседней теме пишут, что детей мало, так вот они, все на форуме.

#24
Богиня Теодора

Грязноротая смертная, знай, что своими низменными словами ты лишь унижаешь саму себя. Поступай мудрее, и тогда найдёшь уважение в своих собственных глазах.

Заканчивай с препаратами

#25
Delta bravo

Какая чушь. Бульварных романов перечитали?

Сомневаться в моих словах может лишь та, кто утратила связь со своей внутренней божественной тигрицей. Теперь ты не более чем тень женщины, лишённая истинной силы и сути. Отступив от своей природы, ты потеряла себя и превратилась в пустую оболочку, неспособную познать свою собственную мощь.

Гость
#26
Dark

Перелогинилась, ну надо же, а то не понятно, кто это пишет)))

Я увидела сегодня её сообщения впервые и прониклась её вхождением в роль. Наверное, я группа поддержки Богини скорее :D Но я тут уже много лет и бываю очень редко, а Богиня только сегодня зарегалась, надеюсь она тут справится сама и наберёт себе новую группу поддержки))

#27
Grendel

Если мужчина выбрал женщину, то вряд ли для того, чтобы сразу начинать искать любовницу.
Так, что кто-то очень так неслабо постарался, чтобы его начать разочаровывать в выборе.
А там уж как пойдет.

Не обязательно, есть ходоки налево

#28
Богиня Теодора

Сомневаться в моих словах может лишь та, кто утратила связь со своей внутренней божественной тигрицей. Теперь ты не более чем тень женщины, лишённая истинной силы и сути. Отступив от своей природы, ты потеряла себя и превратилась в пустую оболочку, неспособную познать свою собственную мощь.

Я прекрасно осознаю свою силу и свои возможности. Вы замужем? А то у меня есть сомнения на этот счёт, исходя из фраз кто кому что должен в браке

#29
Delta bravo

Я прекрасно осознаю свою силу и свои возможности. Вы замужем? А то у меня есть сомнения на этот счёт, исходя из фраз кто кому что должен в браке

Я обитаю в вечных дворцах среди звёзд, где время и стихии подчиняются моей воле. Мой муж — древний бог, могучий как горы и загадочный как океанские глубины. Иногда, забавляясь, мы посещаем людские форумы через изысканный браузер Safari, наблюдая за вашими спорами и обсуждениями, словно за древними свитками.

#30
Богиня Теодора

Я обитаю в вечных дворцах среди звёзд, где время и стихии подчиняются моей воле. Мой муж — древний бог, могучий как горы и загадочный как океанские глубины. Иногда, забавляясь, мы посещаем людские форумы через изысканный браузер Safari, наблюдая за вашими спорами и обсуждениями, словно за древними свитками.

Все понятно, теоретик.

#31
Delta bravo

Это так, но только этого мало. Нужно ещё, чтобы в мозгах только я была. Я и все мое волшебство на голову. Главное все в меру😂

Если ты его кормишь вкусно и сексишь разнообразно, поверь ты в его голове плотно засядешь и займешь там все место!

#32
Гость

много ты понимаешь в мужиках!
виноватый мужик гораздо полезнее

До тех пор, пока не найдется та, которая увидит в нем героя! От той, ко его виноватит он быстро свалит!

Гость
#33
Богиня Теодора

Каждая женщина обладает внутренней богиней, которая является источником её силы и величия. Задача мужчины заключается не в том, чтобы искать подтверждение своей ценности через неё, но в том, чтобы заинтересовать и удержать эту божественную тигрицу своими подвигами и поступками. Истинное искусство в том, чтобы быть достойным её внимания и уважения, проявляя благородство, мужество и искренность.

Князь Красназадница, велел тебе принять таблетки "Придуркоин" 😄

#34
Гость

для пустых яиц гораздо полезнее ипотека, аврал на работе, болезни мужика и его мамо. у ипотечников нет любовниц.

Думаешь, что нет тех дам, которые хотят жить в квартирке ипотечной, а не снимать самой однушку на окраине города?

#35
Сергей Шейн

Если ты его кормишь вкусно и сексишь разнообразно, поверь ты в его голове плотно засядешь и займешь там все место!

Нет, секс приедается в итоге, а совместные дела, планы будоражат кровь, на одном сексе и борще далеко не уедешь.

#36
Гость

Князь Красназадница, велел тебе принять таблетки "Придуркоин" 😄

Твои попытки оскорбить меня подобны шуму жалкого насекомого, пытающегося возвыситься над ураганом. Твоя невежественная дерзость лишь подчеркивает ничтожность твоей сущности. Ты — не более чем пыль под моими сандалиями, недостойная даже гнева, который ты столь усердно вызываешь.

#37
Delta bravo

Нет, секс приедается в итоге, а совместные дела, планы будоражат кровь, на одном сексе и борще далеко не уедешь.

Секс надо разнообразить в идеале, не все время в миссионерской позе...

#38
Сергей Шейн

Если ты его кормишь вкусно и сексишь разнообразно, поверь ты в его голове плотно засядешь и займешь там все место!

Разнообразно, за 11 лет перебрали уже все разнообразие и остановились на трех любимых позах. За такое время приестся уже все, что угодно. Женщина должна быть хитрее). Но ты это не поймешь, как мужчина.

#39
Сергей Шейн

До тех пор, пока не найдется та, которая увидит в нем героя! От той, ко его виноватит он быстро свалит!

😁👍Ну просто шедевр. Сколько таких пар уже видела. Мужик уходит к любовнице, там полгода ещё феерверки, а потом начинает с него так же тянуть и ещё сильнее виноватить, чем жена. Ну не милота ли

Гость
#40
Богиня Теодора

Твои попытки оскорбить меня подобны шуму жалкого насекомого, пытающегося возвыситься над ураганом. Твоя невежественная дерзость лишь подчеркивает ничтожность твоей сущности. Ты — не более чем пыль под моими сандалиями, недостойная даже гнева, который ты столь усердно вызываешь.

Богиня, наберите себе новую группу поддержки, мне по делам уже скоро уходить надо) Я устала вас лайкать в одиночку. Я думаю в этой теме ваша божественность себя исчерпала, нужно в новую перемещаться, где свежая кровь.

#41
Delta bravo

Разнообразно, за 11 лет перебрали уже все разнообразие и остановились на трех любимых позах. За такое время приестся уже все, что угодно. Женщина должна быть хитрее). Но ты это не поймешь, как мужчина.

Надо тогда не только позы, но и локацию менять. Лесочек, машина, на пляже за камушком, чтобы никто не спалил...

Гость
#42

Желудки, яйца… Да, нет, Сергей, по-другому как-то это все работает))

Мне кажется, что есть люди, ну, не знаю, с таким сильным энергетическим полем что ли… И, если тот, у кого это самое поле слабее, оказывается в поле более сильном, он там как-бы «убаюкивается», расслабляется))) В поле сильного человека тепло и уютно без борщей и уже к другим и не хочется, вроде как))

Ну, надеюсь, Вы поняли, потому что сама я толком не поняла, что написала тут))

#43
Delta bravo

😁👍Ну просто шедевр. Сколько таких пар уже видела. Мужик уходит к любовнице, там полгода ещё феерверки, а потом начинает с него так же тянуть и ещё сильнее виноватить, чем жена. Ну не милота ли

Но в итоге то он уходит к любовнице... тема то про то, как его удержать как бы )

#44
Гость

Богиня, наберите себе новую группу поддержки, мне по делам уже скоро уходить надо) Я устала вас лайкать в одиночку. Я думаю в этой теме ваша божественность себя исчерпала, нужно в новую перемещаться, где свежая кровь.

Пусть твои дела сегодня идут гладко, словно ветер несет лёгкие облака, и каждый шаг ведёт тебя к успеху.

Гость
#45
Гость

Желудки, яйца… Да, нет, Сергей, по-другому как-то это все работает))

Мне кажется, что есть люди, ну, не знаю, с таким сильным энергетическим полем что ли… И, если тот, у кого это самое поле слабее, оказывается в поле более сильном, он там как-бы «убаюкивается», расслабляется))) В поле сильного человека тепло и уютно без борщей и уже к другим и не хочется, вроде как))

Ну, надеюсь, Вы поняли, потому что сама я толком не поняла, что написала тут))

Это типа как планеты, которые уже не могут, да, и не хотят улетать слишком далеко от Солнца))

#46
Сергей Шейн

Думаешь, что нет тех дам, которые хотят жить в квартирке ипотечной, а не снимать самой однушку на окраине города?

Имеется в виду, что если у мужа с женой ипотека, то ему не на что будет любовницу развлекать

Гость
#47
Богиня Теодора

Пусть твои дела сегодня идут гладко, словно ветер несет лёгкие облака, и каждый шаг ведёт тебя к успеху.

Приятно получить благословение Богини в пятницу 13-ое, благодарствуем. Там ещё много тем, где срочно нужна ваша помощь, вон в новых "женщины без лифчика", "как найти парня", "почему бабули стрёмные" и ещё парочка тем с влажными фантазиями 18+. Без божественной длани этим людям не справиться... (с влажными фантазиями уж точно)

#48
Сергей Шейн

Секс надо разнообразить в идеале, не все время в миссионерской позе...

Ну кому что)). Может тебе этого достаточно, но помнится продолжительность твоих, самых длинных отношений не перешла за 5 летний рубеж. Секс не был разнообразным?)) за 4 года не надоели все позы?
Секс не надоедает с человеком, который не надоел, позы здесь вторичны.

#49
Сергей Шейн

Надо тогда не только позы, но и локацию менять. Лесочек, машина, на пляже за камушком, чтобы никто не спалил...

Это хорошо для первых двух лет и без детей)). Нет, само по себе это не плохо, но не как по методичке, разноображу секс, поведу его в лесу ахаться. Была возможность заехали в лес, не было, поахались дома. Контакт с человеком, если не теряется, интерес и огонь, даст возможность длительных отношений. Короче, если женщина не крутит яйца своему мужику, то какие бы не были позы, он заскучает и как минимум найдет себе приключения

#50
Сергей Шейн

Но в итоге то он уходит к любовнице... тема то про то, как его удержать как бы )

Не надо держать никого, если вы своей энергетикой притянули человека и этого человека все устраивает, то не уйдёт никуда. А если энергия иссякла, её нет ни на что, даже на смену поз, то последнее о чём нужно думать, это чтобы сделать, чтобы муж не ушёл. Считаю все эти танцы с бубном не достойными себя, я вот такая, степень моей заморочности привлекла мужа, потому что ему простые не нравятся)) не ищет он легких путей. Моя задача оставаться в ресурсном состоянии и сохранять свою энергетику. Потому что вместе держит не поза в сексе и не сытный ужин