Гость
Статьи
Парни из моего города …

Парни из моего города не обращают на меня внимания

На меня обращают внимание и делают комплименты только мужчины из других стран. А местные парни как-будто не замечают, почему так?

GIF
Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аналогичная ситуация и с мужчинами, наши девушки/женщины на нас не смотрят, им зарубежных подавай

#2

из каких стран? если есть достойные - берите, в чем проблема

Гость
#3

Маленький город вот в чем проблема, в миллионик переезжай

Гость
#4

Проигрываешь конкуренцию. Другие страны, это Турция? Так турки комплименты всем на автомате отсыпают.

#5

Северные парни все такие, боятся, что отошьешь. А южным все равно что трахать

#6
Виктория Орлова

из каких стран? если есть достойные - берите, в чем проблема

Турция, Индия, Египет)

Гость
#7
Гость

Маленький город вот в чем проблема, в миллионик переезжай

Да, это наверное проблема маленьких городов из других городов тоже внимание есть

Гость
#8
Виктория Орлова

из каких стран? если есть достойные - берите, в чем проблема

Достойные есть, просто интересно почему так

Гость
#9

О каком возрасте идет речь, если 30+ то к этому возрасту мальчики уже успели что называется хлебнуть *** и очень осторожны, вообще то что вы пишите обычная математика, у одноногой рукожой мартышки шансов больше если на нее обратил внимание миллион людей, чем няш-мяш на которою обратило внимание 100 человек

Гость
#10
Гость

Достойные есть, просто интересно почему так

Вы можете увеличить шансы записавшись на все известные кружки и обойдя все местные кабаки, если у вас 10 новых знакомых в год то чему вы удивляетесь

#11

Из других стран снг

Гость
#12
Гость

Да, это наверное проблема маленьких городов из других городов тоже внимание есть

Маленькие города это вакуум: люди зажатые, "рынок" знакомств перегрет. Грубо говоря продаж нету - потому что людей нету. Так что не принимай на свой счёт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: