Гость
Статьи
В 37-летнего мужчину …

В 37-летнего мужчину влюбилась 20-летняя женщина. Что делать?

Мне 37 лет, женат - жене 30. Последний месяц на работе стал замечать проявление к себе явной симпатии со стороны молодой 20-летней сотрудницы, она также добавилась ко мне в соцсетях, началась переписка, в ходе которой подтвердились мои предположения. Я не ее начальник, она от меня никак не зависит, ее выгода вроде как не просматривается. Взвесив все потенциальные удовольствия и последствия от них я стал ее игнорить. Ну как на зло недавно был день рождения моего товарища с работы, который отмечали нашим коллективом. Как результат я хорошенько нажрался и между мной и молодой сотрудницей произошло соитие, инициативы была не с моей стороны. Теперь вопрос времени, думаю весьма близкого, когда об этом узнает жена. Семью разрушать не хочу. Но и без молодой уже не могу, были лишние деньги снял бы ей квартиру и чтобы она ушла с работы, у нее небольшая зарплата.

GIF
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

Плядун, вы батенька.
Плохо это, очень плохо.

Гость
#2

е-б-ать ее в узенькую маленькую дырочку

Гость
#3

Так смешно читать 😅😅😅😅😅
1. Без МОЛОДОЙ уже не хочу...... А жена что в 30 лет бабулька?
2. НЕ ХОЧУ РАЗРУШАТЬ СЕМЬЮ....Какую семью? Какая может быть семья если вы уже трахаетесь с другой. Семьи нет. Что за бред?

Гость
#4
Aнтон Силуанов

Плядун, вы батенька.
Плохо это, очень плохо.

не он просто алень или баба косящая под аленя.
ну кто в своем уме прийдет спрашивать советов у д-ыр-ла вумансрушного?!

Aнтон Силуанов
#5
Гость

не он просто алень или баба косящая под аленя.
ну кто в своем уме прийдет спрашивать советов у д-ыр-ла вумансрушного?!

Может человек не знает, как пользоваться гуглом и знает только этот сайт.

Гость
#6

Фантазии.

Гость
#7

Ибббитесь и сношайтесь, животные!

Гость
#8

Автор - если все действительно так, то ты написал , то ты нелюдь и *** - загубил жизни двух женщин: еще совсем не старой жены и совсем юной женщины. Зачем ты это пишь здесь?? Ты издеваешься??

Гость 88
#9

Яркий поимер уровня развития,примерно на 8 класс школы.С другой даже не общался,а тупо трахнулся по пьяне - гениально,конечно.

Желаю твоей жене скорейшего развода и найти мужчину, а не лысеющего и стареющего мальчика, ничего хорошего ты женщинам дать не можешь, ни 20- летней,ни 30- летней

Гость
#10
Гость

Фантазии.

Почему фантазии сразу? Такое бывает сплошь и рядом. У меня ,до моих 35 были даже школьницы,а в 35 закончил свои похожденияя встретив 22-летнюю красотку.

Гость
#11

Как легко развести старпера оказывается

Оладушек
#12

Правильно писать - В 37 летнего паренька влюбилась 20 летняя бабища.

Гость
#13
Гость

Почему фантазии сразу? Такое бывает сплошь и рядом. У меня ,до моих 35 были даже школьницы,а в 35 закончил свои похожденияя встретив 22-летнюю красотку.

Кончай др0чить. Может и правда кто даст.

Гость
#14

в одном сообщении пишет она не из-за денег, а в конце уже бы и квартира ей снял))))
Конечно, из-за денег, она же на ровесника не прыгнула или сторожа с работы.

Гость
#15

Скажи жене правду, старпер с кризисом среднего возраста,чтобы нашла себе достойного мужчину, а не животное, ты не мужик, ты тряпье. Жена узнает обязательно, не сомневайся. Просто убожество, а не мужик. Тряпка, олень.

Оладушек
#16

Бабка. Хватит разводки сочинять. Ты в прошлой теме писала, что тебе 47. А выглядишь на 25. И к тебе подходят знакомиться, одногрупники твоей дочери, из ее института.

Оладушек
#17
Aнтон Силуанов

Может человек не знает, как пользоваться гуглом и знает только этот сайт.

Об этом сайте знают только бабки-пенсионерки. Вот они и косят тут, под мужчин. Троллят друг друга.

Оладушек
#18
Гость

Автор - если все действительно так, то ты написал , то ты нелюдь и *** - загубил жизни двух женщин: еще совсем не старой жены и совсем юной женщины. Зачем ты это пишь здесь?? Ты издеваешься??

Авторша темы - баба. Троллит за деньги вумана. Удерживает внимание пользователей. Разводит сраач. Чтобы форум показал вам больше рекламы. Просто промотай эту страницу в самый низ. В правом нижнем углу ,нажми на слово Вакансии. Посмотри, кого ищет форум ? Наполнителей контентом форума. То есть тех, кто будет тут сочинять разводки. Платит форум за это 15 руб за коммент. Норма- не менее 200 коментов в день. И не менее 3 новых темы сочинять в день. У меня тут подруга работала. Уволилась. Говорит- Админы требуют активно продвигать ненависть к русским. Разводить ненависть между мужчинами и женщинами. Пропагандировать бездетность и извращения. Подруга так не смогла. Ей совесть не позволяет топить свою страну в овне. И ее уволили.Владелец то форума- гражданин Израиля.

Гость
#19
Оладушек

Об этом сайте знают только бабки-пенсионерки. Вот они и косят тут, под мужчин. Троллят друг друга.

а все темы вбросы от ш-лю-хи админши

Гость
#20

Очевидно что это написал 30-ти летний девственник)))))

Гость
#21
Гость

Очевидно что это написал 30-ти летний девственник)))))

а я смотрю у старушенций пердаки то начали подгорать )))

Гость
#22

Это очередной провакатор

Гость
#23

***

Гость
#24
Гость

а я смотрю у старушенций пердаки то начали подгорать )))

Подгорать от того что тебя телка развела?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: