Гость
Статьи
Изменила парню

Изменила парню

Встречаюсь с парнем года, очень люблю его, живём отдельно, но очень часто видимся и остаёмся друг у друга ночевать, но неделю назад я пошла на вечеринку к подруге без парня(работал), там было очень много людей, я перебрала с алкоголем и помню только как в обнимку танцевала с каким-то парнем, утром проснулась в незнакомой квартире рядом с этим парнем полностью голая, все вещи были раскиданы по квартире, я быстро собралась и ушла пока он спал, спросила у подруги что случилось-она показала видео где я целуюсь с ним сидя на нём, а потом рассказала, что через пару часов мы с ним уехали куда-то!! Подскажите, что делать, я очень люблю своего парня и не хочу расставаться

GIF
Дарья
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот и суть современных женщин, зато как же вы любите говорить, что Мужчины изменяют чаще. Уж лучше признаться в измене, чем замалчивать, как ты 🐀

Гость
#2

С кем по пьяни не бывает, теперь держи язык за зубами, раз его любишь, главное чтобы другие твоему парню ничего не рассказали,

Aнтон Силуанов
#3

Для начала сдать анализы на ЗППП, затем съесть экстренную контрацепцию.
После чего принять тот факт, что вы банальная шлюпка.

Гость
#4

рассказать парню и уйти. он заслуживает лучшего.

Гость
#5

Так это ты проснулась ток с ним, а сношало тебя десяток, по кругу

Гость
#6
Гость

рассказать парню и уйти. он заслуживает лучшего.

мы живем в 21 веке у мужчин напрочь промыты мозги я вас уверяю каждый второй простит такую измену

Гвость
#7

сделать вывод из ситуации, больше так не делать. Или делать, может вам бл*#*твовать в кайф.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: