Гость
Статьи
Я никогда не найду …

Я никогда не найду любовь

я уже так устала. Все что я хочу это просто быть любимой, быть окутанной в заботе и нежности. при этом хочется все же умного мужчину, который не скуп на разные приятности и страстен, романтичен. Неужели это такие завышенные требования к мужчинам? Я не буду сейчас нахваливать себя, мол с детства выигрываю конкурсы красоты и "кто самый умный" - просто сейчас ну все женщины замечательные. Красивые, образованные, следят за собой и тд. И все что хочется это просто спутника рядом, родственную душу, которая не предаст, не уйдет, не скажет "тебе лучше со мной расстаться". Что это за новая мода такая так писать? Щас проходит какой-то очень странный разрыв отношений, я не понимаю, что происходит у партнера в голове, делиться со мной он особо не хочет... Хотя до сегодняшнего дня все было хорошо, год встречались, та самая страсть, нежность, интеллект и творческая реализация. Но отношения вот как-то щас...не знаю что будет. я просто уже от этого всего устала. Я устала бороться за любовь, за партнера, за его внимание. Будто проще смириться, что ее у меня никогда не будет. #отношения

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
😆
#1

А ты задумывалась - зачем отношения Мужчине и к чему они приведут? К загсу, в который не нужно идти? И да, сейчас каждая женщина, даже в статусе жены ищет себе вариант «лучше». Зачем быть преданным?

Aнтон Силуанов
#2

Не будет.
А может и будет.

#3

Смертная, помни, что истинную любовь не следует искать с настойчивостью, ибо она сама найдёт тебя, когда ты меньше всего её ждёшь. Отпусти свои ожидания и живи в согласии с собой, и любовь придёт к тебе, как утреннее солнце освещает мир.

Гость 88
#4

Все женщины это ищут...эх...

Сама в такой ситуации,как и большая часть знакомых. Заметила зависимость от города,чем больше город,тем больше мамины булочки остаются на уровне тупых и жадных подростков (когда мама жолго в попу целовала).

В небольших городах все ровесники давно женаты

#5
😆

А ты задумывалась - зачем отношения Мужчине и к чему они приведут? К загсу, в который не нужно идти? И да, сейчас каждая женщина, даже в статусе жены ищет себе вариант «лучше». Зачем быть преданным?

не знаю, у меня другие взгляды на жизнь. всегда мечтала об одном и единственном

#6
Гость 88

Все женщины это ищут...эх...

Сама в такой ситуации,как и большая часть знакомых. Заметила зависимость от города,чем больше город,тем больше мамины булочки остаются на уровне тупых и жадных подростков (когда мама жолго в попу целовала).

В небольших городах все ровесники давно женаты

кстати, возможно. но ведь в маленьких городах и как-то уровень реализации и интересы у людей отличаются, хотя тоже зависит от семьи.

Василиса
#7

Разве это так трудно? Надо просто над поведением подумать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: