Гость
Статьи
Девушка обиделась!

Девушка обиделась!

День добрый,интересно ваше мнение,правильно ли я поступил?позавчера в торговом центре случайно пересекся с другом и его новой девушкой,и смех и грех!во время диалога он намекнул на ее "неземную красоту" а я как настоящий друг возразил-ты ее без макияжа то видел!?друг задумался а та изменилась в лице и чуть не заплакала.я ему-вот видишь,что и требовалось доказать!у меня знакомая есть,симпатичная спортсменка которой штукатурка не нужна,кстати не первый раз у меня тобой интересовалась,вот сравни и подумай!гляжу друг изобразил задумчивость Диогена,а его "девушка" со словами-забудь мой номер телефона,ритировалась!

GIF
Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

У вас богатая фантазия, но попробуйте ещё раз.

Гость
#2

После этого автор проснулся у себя за партой

Гость
#4

Вы в какой-то спецшколе учитесь наверное 🤔

Гость
#5
Гость

После этого автор проснулся у себя за партой

после этого он проснулся на унитазе либо рядом с ним

Гость
#6
Aнтон Силуанов

У вас богатая фантазия, но попробуйте ещё раз.

Всегда забавляли форумные ша.олды которые пытаются замаскироваться под мужскими никами,при этом продолжая защищать ша.болд и писать шаблонами ша.олд))))))

Гость
#7
Гость

После этого автор проснулся у себя за партой

Еще раз убеждаюсь что ша.олды не только жалкие но и т.пые!ну не хотят они понять что сем сильней отрицаешь тем больше правдоподобия!что,милая,отип али и не заплатили!?)))))

#8

Повезло тебе, мудилище, ты попал на добрую, стеснительную девушку. Я бы такого, как ты, съела с потрохами.
И замечу, что ты, неликвидное уeбuще, прибежал хвастаться свом поступком на женский форум

Гость
#9
Гость

Всегда забавляли форумные ша.олды которые пытаются замаскироваться под мужскими никами,при этом продолжая защищать ша.болд и писать шаблонами ша.олд))))))

Всегда забавляли бездарные авторы, которые пишут откровенную ересь и даже не стараются придумать поинтересней. И после того, как никто не повёлся - начинают агрессировать в комментах, чтобы хоть как-то получить свою дозу негатива, это так банально. Нет чтобы тихо уйти и попробовать написать лучше, чтобы все поверили! Мы ведь так ждём очередную вашу невыдуманную историю, а вы время в комментах тратите :С

Aнтон Силуанов
#10
Гость

Всегда забавляли форумные ша.олды которые пытаются замаскироваться под мужскими никами,при этом продолжая защищать ша.болд и писать шаблонами ша.олд))))))

Дружочек, зачем маскироваться на анонимном форуме?

Ты же в лицо такое никому никогда не говорил, иначе бы у тебя уже вместо лица была бы кровавая каша.

Нет, конечно, если тебе лет 15, то это пока ещё может сходить с рук, а так ты просто фантазер дырявый, не более.

Aнтон Силуанов
#11
Delta bravo

Повезло тебе, мудилище, ты попал на добрую, стеснительную девушку. Я бы такого, как ты, съела с потрохами.
И замечу, что ты, неликвидное уeбuще, прибежал хвастаться свом поступком на женский форум

Любишь есть потроха? Какая мерзость.

Гость
#12

хороший качественный троллинг вумансрушного д-ы-р-ла. с до-лба-ебо-к местных сразу же лецемерие поперло) бугагага

Гость
#13
Гость

Всегда забавляли бездарные авторы, которые пишут откровенную ересь и даже не стараются придумать поинтересней. И после того, как никто не повёлся - начинают агрессировать в комментах, чтобы хоть как-то получить свою дозу негатива, это так банально. Нет чтобы тихо уйти и попробовать написать лучше, чтобы все поверили! Мы ведь так ждём очередную вашу невыдуманную историю, а вы время в комментах тратите :С

Шаб.лда не довольна,ждет она,требует)))

#14
Aнтон Силуанов

Любишь есть потроха? Какая мерзость.

Не любите суп с потрошками? Шарапова на вас не хватает))

Гость
#15
Delta bravo

Повезло тебе, мудилище, ты попал на добрую, стеснительную девушку. Я бы такого, как ты, съела с потрохами.
И замечу, что ты, неликвидное уeбuще, прибежал хвастаться свом поступком на женский форум

Похме лись милая,кому ты что там хотела предъя вить,за секунду бы оказалась лежащей на полу с разбитой мось кой!

Гость
#16
Aнтон Силуанов

Дружочек, зачем маскироваться на анонимном форуме?

Ты же в лицо такое никому никогда не говорил, иначе бы у тебя уже вместо лица была бы кровавая каша.

Нет, конечно, если тебе лет 15, то это пока ещё может сходить с рук, а так ты просто фантазер дырявый, не более.

Если ты мужеского пола то от меня на сто шагов,гр язный овце.б!

#17
Гость

Похме лись милая,кому ты что там хотела предъя вить,за секунду бы оказалась лежащей на полу с разбитой мось кой!

Херой диванный, не смеши 🤣. Где вы такие *** беретесь?
Но знаешь, хорошо, что ты так сделал, у этой девушки не будет необходимости общаться с такой быдлотой как ты, кухонный боксер, и твой друг мямля😁

Aнтон Силуанов
#18
Delta bravo

Не любите суп с потрошками? Шарапова на вас не хватает))

Нет, потроха это кал.

Aнтон Силуанов
#19
Гость

Если ты мужеского пола то от меня на сто шагов,гр язный овце.б!

Я больше чем в 100 шагах от тебя, дружочек.
Я сейчас у твоей мамаши-шлюпки, а ты ещё в школе.

#20
Aнтон Силуанов

Нет, потроха это кал.

Сам ты, то самое слово

Aнтон Силуанов
#21
Delta bravo

Сам ты, то самое слово

Калоедка, спокойно.

Гость
#22
Aнтон Силуанов

Я больше чем в 100 шагах от тебя, дружочек.
Я сейчас у твоей мамаши-шлюпки, а ты ещё в школе.

Нализался ныряльщик в пил отку,бороду утри и съ *** до хазы!)))

Aнтон Силуанов
#23
Гость

Нализался ныряльщик в пил отку,бороду утри и съ *** до хазы!)))

За что сидел по малолетке?
Речь такая, будто блатные члены с 10 лет сосешь.

Гость
#24
Aнтон Силуанов

За что сидел по малолетке?
Речь такая, будто блатные члены с 10 лет сосешь.

Откуда такие познания,бывалый!?))))

#25
Aнтон Силуанов

Калоедка, спокойно.

Пошёл на *** днище нищебродское

Молодая
#26

молодец что ее опустил! теперь очко товарища твое!

Пипискин буй
#27
Гость

Всегда забавляли форумные ша.олды которые пытаются замаскироваться под мужскими никами,при этом продолжая защищать ша.болд и писать шаблонами ша.олд))))))

И поэтому ты, марфутка трип перная мой камент удалила, да? У тебя от него, суччарра, матку свело? Ах ты ж моль сутулая))).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: