Гость
Статьи
Парень и …

Парень и коллега-девушка

Раньше работали в одном здании. Пришла девушка новенькая работать, работает в одном отделе, парень в другом и я в другом, но я уволилась. Раньше общались с девчонкой, и я тоже к ней хорошо относилась. Девушка красивая, все парни к ней липнут, она уже не знает куда деваться, а мой парень по-дружески к ней относился, не как к объекту привлекательности, поэтому ей с ним общаться удобнее, ибо она знает, что у него есть я. Так вот, я уволилась. Он про неё вчера рассказал, как редко видятся, в принципе не общаются, не о чем, разные они, но она его называет ласково по имени, а он считает её красивой, постоянно говорит, что красивая она, вот и не везёт ей. И мне говорит, что я красивая. Но блин, то что она уже его так ласково называет, уменьшительно ласкательно(Допустим, Андрюша , имя озвучивать не буду). Я себя накручиваю и они просто коллеги, раз вообще почти не общаются, либо внатуре что-то есть? Парень постоянно всё рассказывает, но такое мог и не рассказывать, что она вот красивая или она его как-то там называет.

GIF
Девушка
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть такие люди, которые всех ласкательными именами называют, так что ни о чем это не говорит.

Парень явно вам все докладывает скорее всего, не потому что влюблен, а потому что понимает, что если что-то скроет, ему это дороже обойдется. Если был бы заинтересован в ней в романтическом смысле, вы бы о ней ничего не слышали.

Ну и да, у некоторых эти "донесения" выходят за рамки. В такой ситуации можно просто сказать "слушай, не разговаривай со мной о внешности других женщин, мне не нравится это слушать, звучит странно". В принципе прекращайте ее с ним обсуждать, слишком много фокуса на этой девушке. Начал о ней что то говорить - сказали "ага" и дальше ушли разговором в другую тему. Продолжает - дали высказаться и дальше долгая молчаливая пауза, чтобы человек успел подумать, что вышел за рамки приличия с вами. И снова переход на другую тему.

Девушка
#2
Гость

Есть такие люди, которые всех ласкательными именами называют, так что ни о чем это не говорит.

Парень явно вам все докладывает скорее всего, не потому что влюблен, а потому что понимает, что если что-то скроет, ему это дороже обойдется. Если был бы заинтересован в ней в романтическом смысле, вы бы о ней ничего не слышали.

Ну и да, у некоторых эти "донесения" выходят за рамки. В такой ситуации можно просто сказать "слушай, не разговаривай со мной о внешности других женщин, мне не нравится это слушать, звучит странно". В принципе прекращайте ее с ним обсуждать, слишком много фокуса на этой девушке. Начал о ней что то говорить - сказали "ага" и дальше ушли разговором в другую тему. Продолжает - дали высказаться и дальше долгая молчаливая пауза, чтобы человек успел подумать, что вышел за рамки приличия с вами. И снова переход на другую тему.

Спасибо за ответ!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: