Гость
Статьи
Странные отношения в …

Странные отношения в семье. Стоит ли доверять?

Познакомилась с мужчиной, вроде всё хорошо. Познакомил с дочерью. Сын уехал в другой город учиться, бывшая жена тоже в другом городе. Его дочь тоже уехала сейчас в другой город, к матери.
Иногда пытается меня подкалывать, я не обращаю внимание, вроде "ты считаешь себя умной?", " Да что ты понимаешь?". Спустя три месяца отношений, сказал, что любит и пригласил в загс и вместе жить, всё довольно стремительно. Сказал, что будет следить за своим поведением, в целом он хороший человек. Стоит ли доверять и меня напрягает, что все от него уезжают?

GIF
Katrina
8 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

что за города то?
Это три города? Он в одном, жена бывшая с дочерью во втором, а сын в третьем?

Гость
#2

Беги, абъюз не терпим

Katrina
#3
Захария

что за города то?
Это три города? Он в одном, жена бывшая с дочерью во втором, а сын в третьем?

В разных

Захария
#4
Katrina

В разных

Мать с детьми в трех разных? Или в двух?
Но в целом это не редкость, когда дети учатся не в родном городе

Aнтон Силуанов
#5

>вроде "ты считаешь себя умной?", " Да что ты понимаешь?"

Если формулировки именно такие, то честно говоря, это мерзко. Лично для меня бы это стало причиной для окончания отношений.

Т.е. тут даже не проблема в том, что человек пытается оскорбить маскируя это под вопрос, а тот факт, что он сам то связался с дурой, получается. А раз так, то он и сам идиот. Самораскрытие персонажа.

Впрочем, с воспитанием у многих проблемы и кому-то такое общение норма. Никогда не забуду одну знакомую, которая на полном серьезе считала, что обращение к ней "курица" от её сожителя ничего ровным счетом не значит и "не так уж он далёк от истины, я же баба".

Гость
#6

Фу.. уже за такое отношение послала бы его нах… а вы видимо и такое готовы терпеть лишь бы замуж выйти.

Гость
#7

На абьюзера похож, так все и начинается с таких фраз. Если сильно любите, то живите с таким. Можете попросить его подождать, не торопиться, что вам и так хорошо, а сами посмотрите на его поведение. Он скорее всего боится (возможно подсознательно), что вы тоже сбежите от него, вот и пытается узаконить отношения так быстро.

Гость
#8

Если у него ничего нет, и не предвидится, по финансам-ресурсам, то конечно он в ЗАГС полетит. Небось, кроме дырявых носков БЖ ничего не оставила. Хотя нет, еще алименты.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: