Гость
Статьи
Понравилась парню, но …

Понравилась парню, но он больше не пишет

Девушки, помогите, пожалуйста, не знаю что делать. На улице парень подошел познакомиться, договорились сходить погулять. В итоге в договоренный день ничего не написал и мы так и не встретились, хотя в дни до планируемой встречи общались. Через день снова написал мне, сказал, что был занят и очень раскаивается, снова предложил погулять, но пока не знает когда. В итоге, перестал писать вообще. Хотя у нас есть много общих тем и увлечений и по его словам, я ему очень понравилась. Парень безумно красивый, из головы не выходит, может есть какие-нибудь методы привлечь снова его внимание, но без навязчивости.

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Ебокотик
#1

Он очень занят другой, подожди своей очереди. 😅

Юля
#2

Забудь его. Красивый, балабол, занятой (считай девка есть) - одни минусы

Юля
#3

Все твои методы он раскусит и в конец потеряет интерес. Лучшее это самой начать игнорить, если напишет

Гость
#4

Ну, попробуйте писать первой, проявлять инициативу.
Но сомневаюсь, что что-то у вас получится. Не объявиться в день встречи-это уже большой красный флаг. Хотя бы написать "Прости, возникли срочные дела, сегодня никак" можно ВСЕГДА.
Мне кажется, парень избалован женским вниманием, и кроме вас у него там еще варианты. И он из них неспеша выбирает.

Aнтон Силуанов
#5

Вариантов два.
Вы в списке не первый номер, у него реально нет возможности. Но! Во втором случае воспитанные люди всегда сообщают, если планы и слова свои нарушают.

Юля
#6
Гость

Ну, попробуйте писать первой, проявлять инициативу.
Но сомневаюсь, что что-то у вас получится. Не объявиться в день встречи-это уже большой красный флаг. Хотя бы написать "Прости, возникли срочные дела, сегодня никак" можно ВСЕГДА.
Мне кажется, парень избалован женским вниманием, и кроме вас у него там еще варианты. И он из них неспеша выбирает.

Вы пишите что он избалован и при этом, что б она сама написала )) Зачем?

Гость
#7

Морочит голову, не ведитесь.

Гость
#8
Юля

Вы пишите что он избалован и при этом, что б она сама написала )) Зачем?

Ну, если ей этот парень милее белого света. Пусть постоит тогда в очереди, может добудет этот дефицитный товар.
Но я б не стала.

Гость
#9

Способ всегда один: мороз.

Гость
#10

Не понравилась. Не проецируй свои чувства на других.

Гость
#11
Юля

Все твои методы он раскусит и в конец потеряет интерес. Лучшее это самой начать игнорить, если напишет

Игнор - и есть единственный способ в данном случае. Если парень очень красивый, то он привык к обожанию, к вниманию женщин. Лучше выделиться на общем фоне: не давать ему привычную реакцию, восхищение, а что-то другое транслировать: холодную небрежность, скуку.

Гость
#12

Ну да, если бы он на вас запал действительно, то встретился бы с вами уже давно. Или бывает еще такое, вы слишком на него запали и ждете, когда отпустите ситуацию, позвонит. Или на самом деле просто занят уже другой, а натура у него такая-бабник, вот и знакомится на стороне еще с кем то. Если вы влюбились и вам нравится это чувство, то можете пострадать немного, подумать о нем, ждать. Знаете иногда человеку необходимо это чувство влюбленности, это как любить певца или актера, просто любишь и все, он такой милый хороший. Но если вам не нравится ждать, у вас это вызывает беспокойство, плохо спите, начинаете в себе сомневаться, достаточно ли вы хороша, то это уже плохо. Старайтесь забыть о нем и отвлечься чем то другим, со временем забудете его. В молодости я тоже так страдала по мальчикам. Познакомишься, а он потом не приходит, вроде все было хорошо. Столько было таких. И не известно, что у них на уме. В любом случае ваша судьба, ваш человек, не отстал бы от вас.

Гость
#13

Попытка морозиться, пропадать - это пикаперские штучки. Нормальные люди предупреждают, если срочное что-то. А здесь вас на эмоциональные качели подсаживают: что, почему, может не понравилась, не то сказала. Типичный скользкий пикапер.

Гость
#14
Гость

Не понравилась. Не проецируй свои чувства на других.

сам лично говорил и писал, что понравилась, зачем мне придумывать?

Гость
#15
Гость

сам лично говорил и писал, что понравилась, зачем мне придумывать?

А должен был сказать, что не понравилась? Чтобы себя чувствовать сволочью? Вы не на слова смотрите, а на поступки. Поступки говорят о том, что Вы его не впечатлили.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: