Гость
Статьи
Расстался с девушкой …

Расстался с девушкой после 3,5 лет отношений

Отношения были очень взаимными, много любви как с моей, так и с её стороны, поддержки, заботы, мы вообще не скандал или и понимали друг-другу с полу слова, были одинаковые привычки и свои приколы, она была прям моим человеком, вместе ездили отдыхать, вместе нравилось вид отдыха, жили вместе, готовили еду, убирались, делали домашний уют. У нас было максимальное доверие к друг другу, был свой мир с ней. Я конечно, не предложил ей женится и тд, но я думал, что мы и так уже как семья

На работе к ней начали подкатывать, я прозевал вспышку и не отреагировал на неё , и их общение переросло в нечто большее, чем просто дружеские.
Мы расстались
Потом я с ней поговорил, она сказала, что мол я допустил такую оплошность, что не присек!!! подкаты от левого человека, на что я ответил, ты сама их допустила, тем что не отказалось от них. И она сказала, что в общении с этим типом, она посмотрела на наши отношения с другой стороны , блтяь с какой другой ? Плохого то ничего не было.

Я с ней говорил, спросил на прямую.
Ты любишь меня ? Да.
тебе нравились наши отношения и то какими они были? да.Ты ими дорожила?
Ты хотела со мной семью? Детей ? Видела мужа ? Да.
Нет слов. Потом я выяснил у её сестры, что она очень раскаивается в содееном и хочет быть со мной, что она сама сказала, с этим типом с работы ничего не будет, а я нормальный человек с которым можно построить семью, но на мои предложения всё наладить, она идёт в отказЧто самое интересное, когда я приезжаю к ней домой и разговариваю с ней на выходных, это тот человек, которого я люблю и он нормальный адекватный. Как я пытаюсь с ней поговорить после работы, так это уже совсем другой человек.

GIF
139 ответов
Последний — Перейти
NN
#1

приехал к ней на выходных, поговорить, она сказала, что хочет поехать в торговый центр за покупками, я предложил подвести. Мы ходили по тц она выбирала вещи и вела со мной себя так, как будто мы пара, также как всегда было, спрашивала как мне эта кофта ? Как кроссовки? Пошла в раздевалку я посмотрел на неё, она не была против, пошли поесть в шаурму, она мою откусила, пили колу с одной банки, ногтями мне по руке проводила, вот всё как всегда, и нормально себя со мной чувствовала.

Приехал забрать её с работы , она стоит с этим коллегой в маке, так у неё, прям пригорело от меня ,*** я приехал, мы уже не пара, не трогай меня, мне не приятно,

Как такое возможно? У него такое влияние, что она с ним прям настраивается против меня ? Хотя по факту, за всё время наших отношений, я ей ни разу ничего плохого не сделал

Я уже ничего не понимаю

Гость
#2

Ты думал, что вы семья, а она думала, что теряет с тобой время.

Гость
#3

Интересно, он жахать будет твою барышню ты тоже просто возмущаться будешь и ходить покупать ей шмотки в ТЦ поедая шавуху? У тебя уважения к себе 0, позоришь мужчин только, небось поколение 95-2000+ годов рождения, памперсное поколение

Гость
#4

Непонятно твоё удивление. Если ты не женишься, значит, жену ещё не нашел, вот и она в поиске. Может, тот паренёк с работы будет перспективнее.

NN
#5
Гость

Непонятно твоё удивление. Если ты не женишься, значит, жену ещё не нашел, вот и она в поиске. Может, тот паренёк с работы будет перспективнее.

В том то и прикол, что у пацана с работы реально ничего за душой нету , там реально пацан 19 лет , у него нет дома, машины, образования, норм работы, живёт и то в соседнем городе, ездит на автобусе,

У меня есть дом, квартира, машина, хорошая зп, мне 27 , девушке 22

И я и она понимает, что не будет с ним, но из-за всей этой интрижки , она и со мной теперь быть не хочет

Гость
#6
NN

В том то и прикол, что у пацана с работы реально ничего за душой нету , там реально пацан 19 лет , у него нет дома, машины, образования, норм работы, живёт и то в соседнем городе, ездит на автобусе,

У меня есть дом, квартира, машина, хорошая зп, мне 27 , девушке 22

И я и она понимает, что не будет с ним, но из-за всей этой интрижки , она и со мной теперь быть не хочет

бл*ть, НУ ОТКУДА у тебя в 27 дом, машина и хорошая ЗП?)) откуда бл*ть?))

может в этом проблема?) ты папкина корзиночка, и нашел дуру, которая променяла тебя на одногодку?)

Гость
#7
NN

В том то и прикол, что у пацана с работы реально ничего за душой нету , там реально пацан 19 лет , у него нет дома, машины, образования, норм работы, живёт и то в соседнем городе, ездит на автобусе,

У меня есть дом, квартира, машина, хорошая зп, мне 27 , девушке 22

И я и она понимает, что не будет с ним, но из-за всей этой интрижки , она и со мной теперь быть не хочет

Ну так может принципы у нее, теперь не хочет, чтобы Вы совместно перетирали всю жизнь эту историю, и она будет всегда виновата, +обиделась про отсутствие свадьбы.

Гость
#8

тема-разводка

NN
#9
Гость

бл*ть, НУ ОТКУДА у тебя в 27 дом, машина и хорошая ЗП?)) откуда бл*ть?))

может в этом проблема?) ты папкина корзиночка, и нашел дуру, которая променяла тебя на одногодку?)

Дом родителей, квартира куплена вместе с ними, машина обычная средняя до миллиона, хорошая зп, ну хз ,тут у всех по разному у меня она около 80, для нашего города я считаю вполне хорошей, для мск конечно копейки

Гость
#10

«Я конечно, не предложил ей женится и тд, но я думал, что мы и так уже как семья». Ну и чего вы теперь жалуетесь? Женщина выбирает мужчину, когда начинает с ним спать, а мужчина выбирает женщину(в женском понимании), когда зовет ее замуж. Она вам никто, она 3,5 года жила в каком-то непонятном ожидании и думала или она недостаточно хороша, чтоб хотеть на ней жениться или просто удобна, а женитесь вы, когда найдете ту единственную. А обида росла и желание дать с вами дальше падало. А тут новый ухажер на горизонте.

Гость
#11
NN

Дом родителей, квартира куплена вместе с ними, машина обычная средняя до миллиона, хорошая зп, ну хз ,тут у всех по разному у меня она около 80, для нашего города я считаю вполне хорошей, для мск конечно копейки

а как ты связался с малолеткой вообще? ну-ка расскажи историю знакомства, где, как, что произошло при знакомстве. Давай выкладывай, мы щас тебе весь анамнез сделаем

Гость
#12
Гость

«Я конечно, не предложил ей женится и тд, но я думал, что мы и так уже как семья». Ну и чего вы теперь жалуетесь? Женщина выбирает мужчину, когда начинает с ним спать, а мужчина выбирает женщину(в женском понимании), когда зовет ее замуж. Она вам никто, она 3,5 года жила в каком-то непонятном ожидании и думала или она недостаточно хороша, чтоб хотеть на ней жениться или просто удобна, а женитесь вы, когда найдете ту единственную. А обида росла и желание дать с вами дальше падало. А тут новый ухажер на горизонте.

а нахрена звать 22-летнюю малолетку замуж? ЧТО из себя представляет человек в 22 года?) это же ребенок еще

Гость
#13

Что за сопляпростынь, блин?не было у вас никакой любви, а иначе ты бы на ней женился уже через год-два, если бы она любила, то пресекла бы сама все эти ухаживания со стороны.Ищите другую, этой вы не простите, так и будете искать виноватого.

Ариана
#14
NN

В том то и прикол, что у пацана с работы реально ничего за душой нету , там реально пацан 19 лет , у него нет дома, машины, образования, норм работы, живёт и то в соседнем городе, ездит на автобусе,

У меня есть дом, квартира, машина, хорошая зп, мне 27 , девушке 22

И я и она понимает, что не будет с ним, но из-за всей этой интрижки , она и со мной теперь быть не хочет

Мне 22 и я не понимаю зачем ты ей нужен, отстань от нее, хватит лезть к студенткам

NN
#15
Гость

а как ты связался с малолеткой вообще? ну-ка расскажи историю знакомства, где, как, что произошло при знакомстве. Давай выкладывай, мы щас тебе весь анамнез сделаем

Просто списали в интернете с ней (НЕ сайт знакомств ), группа по городу родному, и общение как-то легко пошло, переписывались очень долго, месяца три, потом предложение встретиться погулять, гуляли каждый день очень много и долго, ну и потихоньку это всё переросло в отношения, а там и в совместную жизнь

Гость
#16
Гость

а нахрена звать 22-летнюю малолетку замуж? ЧТО из себя представляет человек в 22 года?) это же ребенок еще

Ну то есть жить с ней и спать с ней норм, а звать замуж - «нахрена»? Ну и не надо удивляться тогда, что она в итоге выбирает кого-то другого.

NN
#17
Гость

Ну так может принципы у нее, теперь не хочет, чтобы Вы совместно перетирали всю жизнь эту историю, и она будет всегда виновата, +обиделась про отсутствие свадьбы.

Я ей говорил, тяжёлый момент в отношениях сейчас переломный момент, если вт хотела более серьезности то давай об этом думать и говорить сейчас, и если всё будет хорошо, мы станем официально "семьёй" то всё плохое у нас забудется и останутся в жизни только хорошие воспоминания

Гость
#18
NN

Я ей говорил, тяжёлый момент в отношениях сейчас переломный момент, если вт хотела более серьезности то давай об этом думать и говорить сейчас, и если всё будет хорошо, мы станем официально "семьёй" то всё плохое у нас забудется и останутся в жизни только хорошие воспоминания

Че «говорить», предложение делайте. Или отстаньте от нее. Она вам не жена и ничего не должна. Надоели вы ей со своим «бла-бла»

NN
#19
Гость

Че «говорить», предложение делайте. Или отстаньте от нее. Она вам не жена и ничего не должна. Надоели вы ей со своим «бла-бла»

Сделать предложение в таком положении, это как крик от безысходности, а не искреннее желание

Гость
#20
NN

Сделать предложение в таком положении, это как крик от безысходности, а не искреннее желание

Ну тогда оставьте ее в покое. Она найдет человека, который захочет на ней жениться, а не будет трепать мозги 3,5 года.

Гость
#21
NN

Я ей говорил, тяжёлый момент в отношениях сейчас переломный момент, если вт хотела более серьезности то давай об этом думать и говорить сейчас, и если всё будет хорошо, мы станем официально "семьёй" то всё плохое у нас забудется и останутся в жизни только хорошие воспоминания

нуу... тут тебе правильно сказали так-то) ты выбрал молоденькую красивую нимфочку, ты ее потрахивал, причем потрахивал я так понял реально так долго, 3.5 года ты сношал красивую секси-куколку.

И ты думал что такой детский сад всегда будет? даже в 22 у этой глупой куклы проснулись мысли в головушке, прикинь! Даже в 22 она поняла, что чушня какая-то.

Гость
#22
Гость

Ну тогда оставьте ее в покое. Она найдет человека, который захочет на ней жениться, а не будет трепать мозги 3,5 года.

в том-то и дело, что он ей не трепал мозги 3.5 года, а трепал ей пилотку и жил в распрекрасное удовольствие, зная что всегда есть девчуля, которой он присунет.

Гость
#23
NN

Сделать предложение в таком положении, это как крик от безысходности, а не искреннее желание

твое положение в том, что ты просто пользовался малолеткой. Секс никогда не был бесплатен, и никогда не будет бесплатным, ибо сх*уяли такое удовольствие, за которое богачи отдают миллионы, для тебя будет бесплатным?

Гость
#24
Гость

в том-то и дело, что он ей не трепал мозги 3.5 года, а трепал ей пилотку и жил в распрекрасное удовольствие, зная что всегда есть девчуля, которой он присунет.

В ее понимании он трепет ей мозги своим «мы как семья», «будем семьей». Он все пытается продолжить на этом «бла-бла» выезжать и спать с ней.

Гость
#25

Она вас не любила, она искали выгоду. Там оказалось невыгодно, вот и хочет вас вернуть, потому что с вами удобно и выгодно. Просто когда человек действительно любит, он или она будут хранить преданность любимому человеку несмотря на любые соблазны.
Интересная цитата на эту тему : "Поскольку любовь, основанная на библейских принципах, «не ищет своего», она не пропитана себялюбием и не пренебрегает интересами других. Верно, что два человека могут испытывать сильные романтические чувства и взаимное влечение. Но эти чувства должны уравновешиваться благоразумием и глубоким уважением друг к другу. И если ты по-настоящему любишь человека, его благополучие и счастье будут волновать тебя так же, как свои собственные. Ты не позволишь неистовой страсти завладеть твоим рассудком."

Гость
#26
Гость

Она вас не любила, она искали выгоду. Там оказалось невыгодно, вот и хочет вас вернуть, потому что с вами удобно и выгодно. Просто когда человек действительно любит, он или она будут хранить преданность любимому человеку несмотря на любые соблазны.
Интересная цитата на эту тему : "Поскольку любовь, основанная на библейских принципах, «не ищет своего», она не пропитана себялюбием и не пренебрегает интересами других. Верно, что два человека могут испытывать сильные романтические чувства и взаимное влечение. Но эти чувства должны уравновешиваться благоразумием и глубоким уважением друг к другу. И если ты по-настоящему любишь человека, его благополучие и счастье будут волновать тебя так же, как свои собственные. Ты не позволишь неистовой страсти завладеть твоим рассудком."

Да, и он ее не любил. Иначе бы замуж позвал, а не пользовал 3,5 года для своего удовлетворения, кормя обещаниями про семью.

Гость
#27
Гость

В ее понимании он трепет ей мозги своим «мы как семья», «будем семьей». Он все пытается продолжить на этом «бла-бла» выезжать и спать с ней.

именно так похоже. Удивительно как в 22 года, по сути У РЕБЕНКА ЕЩЕ!! родились правильные мысли, что ей тупо пользуются.

Гость
#28
Гость

Она вас не любила, она искали выгоду. Там оказалось невыгодно, вот и хочет вас вернуть, потому что с вами удобно и выгодно. Просто когда человек действительно любит, он или она будут хранить преданность любимому человеку несмотря на любые соблазны.
Интересная цитата на эту тему : "Поскольку любовь, основанная на библейских принципах, «не ищет своего», она не пропитана себялюбием и не пренебрегает интересами других. Верно, что два человека могут испытывать сильные романтические чувства и взаимное влечение. Но эти чувства должны уравновешиваться благоразумием и глубоким уважением друг к другу. И если ты по-настоящему любишь человека, его благополучие и счастье будут волновать тебя так же, как свои собственные. Ты не позволишь неистовой страсти завладеть твоим рассудком."

а он ее любил что ли?))

Гость
#29
Гость

Да, и он ее не любил. Иначе бы замуж позвал, а не пользовал 3,5 года для своего удовлетворения, кормя обещаниями про семью.

причем тут недавно БЫЛА уже однажды такая тема, где девушка описывала жизнь с парнем, которому надо "часто и много и по утрам и вечерам", и там один в один была описана ситуация, как "сидела девочка на лавочке, подошел мальчик постарше и завлек в свои сети"

А после началось какое-то нееб*ическое сексуальное рабство, когда парень присовывал ей уже даже тупо в коридоре, когда она кроссовки одевала, чтобы на прогулку пойти, АХАХАХА))) серьезно, не шутка, она прям такое и описывала, и было видно, что девчонка реально тепленькая такая, ну, знак Рыбы, че с них взять...

Гость
#30
Ариана

Мне 22 и я не понимаю зачем ты ей нужен, отстань от нее, хватит лезть к студенткам

нет, ну одно дело студентки, и другое дело ДЕТИ. 22 года это блин реально салаги еще. Спрашивать "что ей от него надо" - да она такими вещами даже не задается еще в силу возраста, она не охотница за баблом.

Это потом она начнет задаваться, когда повзрослеет и поймет, что чувак-то ее тупо сношал как резиновую куклу, и ей это люто не понравится.

Парню достался по сути ребенок еще, и тут надо очень аккуратно строить семью и все делать правильно. А не тупо сношаться

NN
#31
Гость

твое положение в том, что ты просто пользовался малолеткой. Секс никогда не был бесплатен, и никогда не будет бесплатным, ибо сх*уяли такое удовольствие, за которое богачи отдают миллионы, для тебя будет бесплатным?

Пользовался? Это бред, я ей не раз говорил, что мне секс как таковой не интересн особо( это правда ), она тоже не Нимфоманка, но занимались им в удовольствие обоим

NN
#32
Гость

именно так похоже. Удивительно как в 22 года, по сути У РЕБЕНКА ЕЩЕ!! родились правильные мысли, что ей тупо пользуются.

Знаете, что мне самое обидное, что я могу сказать себе правду и сказать честно, у меня не было мыслий ей пользоваться, мы жили вместе и нам было хорошо, а то что мы не поженились не значит,что я этого не хотел, просто очень не спешил с этим, но говорил, что всё будет, что я не играюсь с ней

NN
#33
Гость

а он ее любил что ли?))

Еслибы я её не любил, то не делал бы всё, что делал на протяжении этого времени, ухаживала дарил подарки, оберегал, забирал с работы всегда, отвозил, привозил, по дому помогал, подарки дарил и тд

Гость
#34
NN

Знаете, что мне самое обидное, что я могу сказать себе правду и сказать честно, у меня не было мыслий ей пользоваться, мы жили вместе и нам было хорошо, а то что мы не поженились не значит,что я этого не хотел, просто очень не спешил с этим, но говорил, что всё будет, что я не играюсь с ней

слабо верится. Тебе сколько? 27 лет. У меня желание жениться на девушке было уже в 26 лет после полугода знакомства.

Признайся себе в открытую - ты просто ей пользовался. И сейчас, когда на горизонте замаячил риск все потерять и секс, и кекс, и утренний минет, ты весь переполошился и побежал на бабский форум искать ответов.

А ответы-то вон все на поверхности. Твоя история ничем не отличается от мириады других таких же однотипных историй, когда мальчик постарше сношал глупенькую девочку помладше, при этом не беря ее замуж и не знакомя со своими родственниками.

Гость
#35
NN

Еслибы я её не любил, то не делал бы всё, что делал на протяжении этого времени, ухаживала дарил подарки, оберегал, забирал с работы всегда, отвозил, привозил, по дому помогал, подарки дарил и тд

ты это делал только потому что ты вечерами и ночами наяривал с ней в кровати.

Гость
#36

короче благодаря таким как автор, у нас появилась ЕЩЕ одна девушка, которая обожглась. И естественным образом она ищет уже одногодку, на*уй ей старшаки, которые ей пользуются.

Гость
#37
NN

Знаете, что мне самое обидное, что я могу сказать себе правду и сказать честно, у меня не было мыслий ей пользоваться, мы жили вместе и нам было хорошо, а то что мы не поженились не значит,что я этого не хотел, просто очень не спешил с этим, но говорил, что всё будет, что я не играюсь с ней

Ну это называется «вешать лапшу на уши». Теперь вы знаете, что если женщина вам нравится и вас все устраивает, то на ней надо жениться сразу, а не кормить «завтраками» три года и ждать пока она в вас разочаруется и бросит.

Гость
#38
NN

Пользовался? Это бред, я ей не раз говорил, что мне секс как таковой не интересн особо( это правда ), она тоже не Нимфоманка, но занимались им в удовольствие обоим

Но без секса она бы вам нафиг нужна была. Так что не лукавьте.

NN
#39
Гость

ты это делал только потому что ты вечерами и ночами наяривал с ней в кровати.

Бл, вы нормальные ? Почему у вас всех всё к сексу сводится ? Для вас это главный критерий в отношении? Мне на него было пофиг, мне было важно наше взаимопонимание и наш мир, который мы создали с ней

Гость
#40
NN

Бл, вы нормальные ? Почему у вас всех всё к сексу сводится ? Для вас это главный критерий в отношении? Мне на него было пофиг, мне было важно наше взаимопонимание и наш мир, который мы создали с ней

Если б вам было важно ваше взаимопонимание и мир, который вы создали, то вы бы позвали ее замуж. А вы за 3,5 так и не собрались и тянули бы с этим до скончания века. Так что себе хоть не врите.

#41

Вы, мужики максимально странные. Жениться мы не хотим, а жить просто так эт можно) кто она вам, кто вы ей? Так, сожители? Ну и что вы хотели тогда от этого всего, не пойму

NN
#42
Runa

Вы, мужики максимально странные. Жениться мы не хотим, а жить просто так эт можно) кто она вам, кто вы ей? Так, сожители? Ну и что вы хотели тогда от этого всего, не пойму

А свадьба такой важный критерий в счастье? Есть пары, даже я таких знаю , что без свадьбы счастливо и долго живут

NN
#43
Гость

Если б вам было важно ваше взаимопонимание и мир, который вы создали, то вы бы позвали ее замуж. А вы за 3,5 так и не собрались и тянули бы с этим до скончания века. Так что себе хоть не врите.

Да был важен уют и так далее, скажу по честному я по жизни не быстрый тип, по этому не спешил, может в этом и была ошибка
Свадьба как показатель серьезности ? А поступки, отношение к ней, помощь её родственникам, ремонт по её дому, всегда её поддерживал, помогал ей, забирал её с работы, покупал вещи в дом ей , улучшая её уют, это всё не серьезно?

Гость
#44
NN

А свадьба такой важный критерий в счастье? Есть пары, даже я таких знаю , что без свадьбы счастливо и долго живут

Да, для женщины свадьба - важный критерий. Терпеливо и долго ждут женщины с комплексами, которые чувствуют себя ущербными, которые зависят материально или привязаны детьми. Вы такую хотите? Такая рядом с вами счастливой не будет, и вас счастливым не сделает. Даже после свадьбы.

Гость
#45
NN

А свадьба такой важный критерий в счастье? Есть пары, даже я таких знаю , что без свадьбы счастливо и долго живут

Но это не твой случай) дур мало осталось, и они либо молоденькие, но потом прозревают, либо полные дурищи, но с такими ппц неприятно жить)

Гость
#46

«Потом я с ней поговорил, она сказала, что мол я допустил такую оплошность, что не присек!!!» - то есть она убеждена, что вы виноваты в том, что у нее что-то закрутилось, из за того, что вы не вступились за нее?? Она же перекладывает на вас ответственность за свое поведение.
Молодой человек, я женщина, если я полюблю, то всех желающих со мной познакомиться и как-то про взаимодействовать я отшиваю, холодна к ним, мне никто не интересен кроме моего мужчины.
Мне кажется вы заслуживаете лучшего отношения, где будет любовь, взаимное уважение, а не манипуляции с целью оправдать свою неверность.

Гость
#47
Гость

Но это не твой случай) дур мало осталось, и они либо молоденькие, но потом прозревают, либо полные дурищи, но с такими ппц неприятно жить)

Может в суть не в свадьбе, может она не хочет потом, чтобы ее упрекали, Вот помнишь 3 года назад, ты мне изменила, поэтому мой посуда сама.

Гость
#48
NN

Да был важен уют и так далее, скажу по честному я по жизни не быстрый тип, по этому не спешил, может в этом и была ошибка
Свадьба как показатель серьезности ? А поступки, отношение к ней, помощь её родственникам, ремонт по её дому, всегда её поддерживал, помогал ей, забирал её с работы, покупал вещи в дом ей , улучшая её уют, это всё не серьезно?

Это все важно. Но тот факт, что вы три года с ней жили и так и не захотели позвать ее замуж говорит ей о том, что в вашем понимании она недостаточно хороша для того, чтобы ее выбрать. И что вам просто с ней удобно и вы пока вы с ней живете и спите, вы посматриваете по сторонам в поисках более привлекательного варианта. Это наводит ее на мысль что семьи у вас не будет и что тоже надо присматривать кого-то более перспективного. У женщины нет времени по пять-семь лет ждать пока мужик созреет до семьи, а потом, если этот не созрел, тратить пять-семь лет на другого. Обещания в духе «у нас все будет, только подожди» после года совместного проживания уже не действуют, а только злят. Вы сами то подумайте: что ж вам мешало на ней жениться, если вам все нравилось и вы хотели с ней семью в будущем? Вероятнее всего, у вас действительно были сомнения относительно нее и желание иметь что-то получше в качестве жены.

Гость
#49
NN

В том то и прикол, что у пацана с работы реально ничего за душой нету , там реально пацан 19 лет , у него нет дома, машины, образования, норм работы, живёт и то в соседнем городе, ездит на автобусе,

У меня есть дом, квартира, машина, хорошая зп, мне 27 , девушке 22

И я и она понимает, что не будет с ним, но из-за всей этой интрижки , она и со мной теперь быть не хочет

Чел, просто 1 совет. Забудь про шаболду, себе же лучше сделаешь. Все ее нет, она хочет трахаться с левыми людьми. Нутро взяло верх

NN
#50
Гость

«Потом я с ней поговорил, она сказала, что мол я допустил такую оплошность, что не присек!!!» - то есть она убеждена, что вы виноваты в том, что у нее что-то закрутилось, из за того, что вы не вступились за нее?? Она же перекладывает на вас ответственность за свое поведение.
Молодой человек, я женщина, если я полюблю, то всех желающих со мной познакомиться и как-то про взаимодействовать я отшиваю, холодна к ним, мне никто не интересен кроме моего мужчины.
Мне кажется вы заслуживаете лучшего отношения, где будет любовь, взаимное уважение, а не манипуляции с целью оправдать свою неверность.

Она раскаялась сестре, что сделала глупость, позволив общение с другим типом, сказала, что сожалеет о случившимся, НО ничего делать не собирается, пусть всё будет так как будет, тоетчь пустила на самотёк, когда мы расстались, ей проще потерять меня, чем признать свою ошибку